Бюджет: 300 UAH Термін: 1 день
Здравствуйте! Я – сертифицированный преподаватель английского и испанского языков. С удовольствием улучшу ваш уровень английского.
Ищу преподавателя английского языка для занятий онлайн. Мой уровень - Upper Intermidiate (когда-то был Advanced, но в связи с редким использованием уровень упал).
Мне английский необходим как для работы (написание документации и ведение переговоров), так и для просмотра сериалов/фильмов, чтения книг в оригинале.
ВАЖНО: постановка правильного произношения (British pronunciation).
Я НЕ хочу уроки в формате "упражнение-решение, упражнение-решение". Необходимы "живые", интересные уроки.
Бюджет: 300 UAH Термін: 1 день
Здравствуйте! Я – сертифицированный преподаватель английского и испанского языков. С удовольствием улучшу ваш уровень английского.
Бюджет: 500 UAH Термін: 1 день
Здравствуйте! Для этого вам не обязательно репетиторство. Вам нужна консультация сначала. Пожалуйста, вяжитесь со мной и я вам все расскажу. Не нужно тратить деньги на ветер. Я прожила много лет в США и работала там с детьми, знаю много моментов. Сейчас занимаюсь репетиторством. Влюблена в английский
Бюджет: 500 UAH Термін: 1 день
Здравствуйте, если вы все ещё не нашли преподавателя, хотелось бы предложить свою кандидатуру. Уже 11 лет преподаю английский интерактивно, эффективно и, главное - интересно!
Бюджет: 350 UAH Термін: 1 день
Здравствуйте!
Приглашаю к себе на занятия:)
Вот мой блог по изучению английского:
https://instagram.com/engluencer?igshid=1nmovfrsdhpl
В основном, набираю студентов upper-intermediate, advanced. Без скучных обсуждений, упражнений, а более сложный вокабуляр и лексика. 85% занятия это практика говорение. Цена 350грн/час
Буду рада видеть вас своей студенткой)
Бюджет: 600 UAH Термін: 1 день
Здравствуйте, Дарина!
Предлагаю Вам своё участие.
Я преподаю англ. язык взрослым.
(IELTS 8.5 CEFR Level C2.
Ин.яз. ХГУ + эконом. ф-т ХНУ).
Больше информации есть в профиле. Там также есть аудио, где мой английский можно услышать.
Если будет интересно, я отправлю Вам ссылку на свой сайт. Там больше информации, отзывы учеников, видео и аудио на английском и русском.
Все детали и условия буду рада обсудить в личной переписке.
Обращайтесь. Буду рада ответить на Ваши вопросы.
С уважением,
Татьяна
Бюджет: 300 UAH Термін: 1 день
Добрый день! С удовольствием возьму вас на репетиторство, мы сможем сделать упор на британский сленг и подходящий аудиовизуальный контент. Учту ваши более детальные пожелания.
Бюджет: 200 UAH Термін: 1 день
Добрый день! Я филолог русского и английского языка с опытом преподавания в 4 года. Уровень С1. Готов с вами обсудить все детальнее. Информация обо мне https://www.olx.ua/obyavlenie/repetitor-po-angliyskomu-russkomu-i-rki-russkiy-kak-inostrannyy-IDCT5sm.html
Бюджет: 200 UAH Термін: 1 день
Дарина,
Подтянем ваш английский до Advanced - so easy.
Поговорим, почитаем, посмотрим кино. Будет живо и результативно.
Мой инглиш - Advanced+, еще не Fluent но уже близко.
Я уже 2.5 года живу в англоязычной среде и говорю каждый день, поэтому произношение, окончания, словарный запас, конструкции предложений - все из живого опыта.
Welcome.
Бюджет: 500 UAH Термін: 1 день
Добрый день!
Lived and worked 3 years in UK
Filolog
regards
Sandro
Бюджет: 200 UAH Термін: 150 днів
Доброго дня! Займаюся англійською з люжиною, яка працювала з дітьми у Китаї. Якщо зацікавила пропозиція звертайтеся!
Бюджет: 300 UAH Термін: 1 день
Добрый день! Предлагаю услуги репетитора, проведу интересные уроки с упором на разговорную практику.
Шукаю досвідченого викладача англійської мови або методиста (ESL Course Designer) для створення унікального, кастомізованого навчального курсу з бізнес-англійської.Проводити самі уроки не потрібно. Мені необхідна саме методична розробка матеріалів «під ключ», які базуватимуться на моїх реальних робочих кейсах та сфері діяльності. Етапи співпраці: Аналіз потреб (Needs Analysis): Коротке інтерв'ю зі мною, вивчення моїх прикладів (робочі листи, презентації, типові завдання), формування фінального глосарію. Затвердження плану (Syllabus): Створення та погодження сітки тем (календарного плану). Покрокова розробка: Передача готових матеріалів блоками (наприклад, по 2 уроки на тиждень) для можливості внесення правок. Вимоги до виконавця: Досвід викладання Business English від 3 років (бажано наявність міжнародних сертифікатів CELTA, DELTA, TKT, TESOL). Розуміння сучасної ділової етики, корпоративної культури та термінології у вказаній ніші. Вміння створювати сучасні, живі матеріали (без нудних старих підручників, з фокусом на Case Studies та реальну практику).
Є sim bank як на фото, треба людина яка підключить до PC та навчить працювати на ньому. Нам треба просто отримувати SMS