• Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 11

Бюджет: 200 UAH Термін: 2 дні

Здравствуйте,готов работать на небольшую плату.
Есть опыт-2 года
Подробности в лс

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 60

Бюджет: 200 UAH Термін: 2 дні

Здравствуйте! С удовольствием возьмусь за ваш проект. Опыт написания постов для соцсетей имею. Обращайтесь.

  • Проєкти 66
  • Оцінка -
  • Рейтинг 1 336

Бюджет: 250 UAH Термін: 1 день

Добрый день!

Серьезный проект: готова нырнуть с головой. Разработка живых и нескучных постов в соц сетях – мой конек. Разрабатываю тексты, которые могут расшевелить аудиторию а заинтересовать читателя. Пишу посты в собственном блоге: https://www.facebook.com/frostann - и могу точно сказать, что контент приносит результат. Регулярно получаю запросы от новых заказчиков, которым нужны посты такого рода.

Некоторые работы:
• Посты для группы флористов 7Цветов: https://vk.com/7flowersonline
• Посты для личного блога Facebook: https://www.facebook.com/frostann/posts/1680935061978860
• Посты для флориста Аллы Славской: https://www.facebook.com/permalink.php?story_fbid=1751040051889079&id=1720734861586265&substory_index=0
• Статьи для группы Facebook - Lexau Estate: https://www.facebook.com/Lexau.estate/

  • Проєкти 19
  • Оцінка -
  • Рейтинг 249

Бюджет: 100 UAH Термін: 1 день

Доброго дня)готова прийняти вашу пропозицію) маю досвід даної роботи, працювала у маркетинговій агенції Smm-менеджером і вела акаунт самої агенції у фейсбуці, інстаграмі, сайт компанії і не тільки. Ось посилання на агенцію у інстаграм https://www.instagram.com/wooagency
А це посилання на фейсбуці
https://www.facebook.com/wooagency/

Фотографую для інстаграму салону краси, ось посилання https://www.instagram.com/salonserviceif
Також сама є активним користувачем інстаграму, веду свій блог
Ось ссилка на мій профіль у інстаграм
https://www.instagram.com/kryzhalka/?hl=ru
Щодо ведення вашого акаунту, то входить туди входить весь спектр послуг) Робочі мови: українська, російська, англійська)

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 182

Бюджет: 150 UAH Термін: 1 день

Добрый вечер!
Имею маркетинговое образование. Постоянно мониторю и изучаю интересную информацию в сфере рекламы. Работаю с социальными сетями, в том числе веду страницы в фейсбук и инстаграм.
По ссылке можно увидеть примеры некоторых постов опубликованных на странице: https://www.facebook.com/G.Booking17/
Также есть опыт написания бизнес статей. Могу скинуть примеры в личку.
Готова к обсуждению деталей и выполнения работы.
С ув. Ольга

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 36

Бюджет: 200 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте! С удовольствием возьмусь за ваш проект. Опыт написания постов для соцсетей имею. Обращайтесь. 30 грн за 1000 знбп

  • Проєкти 4
  • Оцінка -
  • Рейтинг 85

Бюджет: 200 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте! Заинтересовало Ваше предложение, опыт работы копирайтером - 2 года, контент-менеджером - 7 месяцев

  • Проєкти 21
  • Оцінка -
  • Рейтинг 324

Бюджет: 100 UAH Термін: 1 день

Готов приступить к выполнению задания. Имеется опыт написания различных рекламных постов для интернет-магазинов в Instagram, так же выполнял заказы по ведению групп в ВК.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 142

Бюджет: 100 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте! Готова приступить к работе. Опыт имеется. Пишите , обсудим подробности задания

У списку не показані ставки, приховані замовником чи фрилансером з Plus, а також ставки, що порушують правила

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Контекстна реклама

12:27
12:12
6:11
20 липня