Добрый день. Мне нужно нарисовать придуманного персонажа, но так как сам я рисую ужасно, обращаюсь за помощью к Вам. Если рисунок понравится, у меня есть еще несколько персонажей, которых нужно будет нарисовать.
Девушка
Цвет кожи: Смуглый, примерно, как на картинке со смуглой девушкой
Возраст: около 19-20-ти лет.
Рост: 172 см.
Цвет глаз: зеленый, не салатовый.
Прическа: Общая длинна волос примерно по лопатки, но они собраны в два пучка. Но эти пучки начинаются не сразу у затылка, а немного дальше, между пучком и затылком волосы завернуты ленточкой как бы «в трубочку». Как на картинке снизу (черно-белой), только на картинке один пучок, а мне нужно два, по обе стороны затылка, такие же круглые и большие. Также две тонкие пряди у лица как на картинке, сверху закрепленные… эм, чем-то там, заколкой.
Цвет волос: Каштановый\темно-коричневый.
Стиль рисования.. Европейский\американский, как-то так.
Оружие. У девушки в руке будет оружие. Огромный меч, почти идентичный тому, что на картинке, НО… слегка короче, примерно 2 метра в длину (вместе с рукояткой). Картинки две, но больше меч должен быть похож на тот, который темно-зеленый, вторая картинка идет больше для наглядности. А так полная копия.
Одежда. Низ – ничего особенного. Штаны можно просто с картинки срисовать, только на месте светло-серого цвета должен быть темно-зеленый. Обычные черно-серые кроссовки.
Верх. Тут посложнее. Свитер с длинными рукавами, тип такой как на картинке (облегающий), НО другой окраски, а именно всё тот же темно-зеленый, однотонный, без камуфляжа.
Поверх этого свитера идет легкий бронежилет. Наподобие того, что на картинке, только полностью черный.
Также на пояснице есть мини-плащ, который закрывает задницу. Но не одежда, завязанная в узел на поясе, а именно от поясницы до чуть выше колен ровная, зеленая «тряпочка», которая прикрывает зад.
На руках также есть черные перчатки. На левом запястье есть необычный браслет. Продолговатый (сантиметров 5), каменный, темно-серого цвета с прорезями вдоль браслета, в которых есть зеленые полосы, на весь браслет 4 таких зеленых «полосок» .
Фон.
Открытая местность. Голубое небо сзади, светло-коричневые камни снизу. Из-за позиции «камеры», ничего, кроме голубого неба и пары камней видно не будет.
Поза.
Итак. Есть два камня, один чуть выше другого (примерно на ступеньку). Героиня стоит левой ногой на камне, который пониже, правую ногу поставила на второй камень, как бы «на ступеньку». Большой меч держит одной рукой (правой) за спиной. Он не закреплен, он слегка лежит на плече плашмя (почти у рукоятки) и удерживается правой рукой. Героиня стоит прямо, меч наклонен примерно под углом 60 градусов лезвием вниз. Держать такой большой меч одной рукой для нее не проблема, поэтому нет наклона туловища вперед для баланса. Левая рука без дела, просто свисает вниз.
«Камера» стоит спереди героини, примерно так, что горизонт сзади идет вровень с передним фоном, может даже чуть ниже, то бишь горизонта не видно, тут как вам удобно.
Эмоция.
Что-то вроде победной улыбки, уверенной. Взгляд персонажа «на зрителя».
Фух, ну вроде всё рассказал.
Спасибо за уделенное время!