Парсер на Android
2500 UAHЭто должна быть программа на Android. Есть один бот в Telegram, который на определенные запросы, выдает нужную информацию из своей базы. База весьма обширная, в ней более 50 тыс. страниц информации. Суть проста - добыть базу! Сложность в том, что есть ограничение по запросам, это 5 раз с одного аккаунта, но я нашел очень простой способ, зарегистрировать их очень много используя облачный номер телефона. Для более детальной информации, нужно написать мне в лс. Программа должна использовать для своих запросов уже готовую базу из них. Только копировать текст запроса и отправлять их боту, а потом копировать оттуда то, что он пришлет в ответ. Правда коммуникация с ботом происходит посредством нажатия встроенных кнопок в самом тексте.
Это должна быть программа на Android. Есть один бот в Telegram, который на определенные запросы, выдает нужную информацию из своей базы. База весьма обширная, в ней более 50 тыс. страниц информации. Суть проста - добыть базу! Сложность в том, что есть ограничение по запросам, это 5 раз с одного аккаунта, но я нашел очень простой способ, зарегистрировать их очень много используя облачный номер телефона. Для более детальной информации, нужно написать мне в лс. Программа должна использовать для своих запросов уже готовую базу из них. Только копировать текст запроса и отправлять их боту, а потом копировать оттуда то, что он пришлет в ответ. Правда коммуникация с ботом происходит посредством нажатия встроенных кнопок в самом тексте.
-
21 Цікава пропозиція.
Готовий спробувати виконати ваше завдання безплатно.
-
661 14 1 1 Здравствуйте, меня зовут Александр, я из Украины (UTC +2)
Для большей информации о моих навыках зайдите на мое портфолио.
Вы можете быть уверены, что я предоставлю вам качественное приложение для того, чтобы получить позитивный отзыв от вас.
Ваш проект вполне меня заинтересовал, потому что для меня большое удовольствие работать в таких проектах и потому что я имею опыт выше 4 лет в разработке.
Я успел поработать как андроид разработчик и веб разработчик в маленькой компании в Харькове, где я улучшил свои навыки.
Я имею опыт в:
…
- Android SDK
- Firebase, Google Cloud, AWS, Picasso, Glide
- PHP (Laravel, Symfony) + Mysql,MS SQL Server
- JS (Angular.js,JQuery) + html/css + bootstrap + AJAX
- Linux, Unix
- Git (BitBucket), Gradle and so on
Актуальні фриланс-проєкти в категорії Java
Розробка Android-додатку плеєра для сервісу онлайн-ТБ
27 000 UAH
Потрібен Android-розробник для створення нативного Android-додатку для сервісу онлайн-ТБ. Планується дві версії: для мобільних пристроїв: смартфони та планшети; для Android TV / Android STB: телеприставки. Орієнтовні терміни: до 3 місяців. Орієнтовний бюджет: 150 000 грн.… Java, Розробка під Android ∙ 24 дні 17 годин тому ∙ 31 ставка |