Бюджет: 270000 UAH Термін: 30 днів
Добрый День Ольга.
Меня зовут Алексей, я профессиональный дизайнер. специализируюсь на разработке фирменных стилей и логотипов.
у меня есть опыт сотрудничества с торговыми марками и я знаю как создать логотип который пройдет официальную регистрацию торгового знака.
Я хорошо знаю вашу компанию , она реально одна из лучших на рынке, всегда ходим в вашу аптеку . А с тех пор как там установили робота, все мужчины превращаются в мальчишек и радуются как дети)))
Я наблюдал за изменениями в вашем оформлении последние несколько лет. и перед тем как что то предлагать, я хочу понять что именно вам необходимо. Чем продиктована сейчас разработка нового логотипа? Какое название вы будете использовать "Аптека низьких цін " или "АНЦ" или "Аптека АНЦ". Лично меня последние два года очень сбивает с толку три разных названия. А Они воспринимаются как разные.
У вас много лет образ этих Девушки и девочки на рекламе и в последствии их силует стал логотипом. я понимаю что Вы не получили желаемого результата при последнем редизайне.
Какую именно цель вы хотите достичь по средствам редизайна?
Что должен принести компании новый фирменный стиль?
Я не думаю что новый логотип даст вам какие то сильные изменения. я как дизайнер за разработку айдентики! Это система уникальных элементов которые остаются узнаваемы даже без использования логотипа. Используя эту систему можно будет делать декор помещений, фасадов аптек, бигборды , внутреннее оформление и сувенирную продукцию (пакеты, рекламки и т.д.)
На примере аптеки у меня под домом Киев Кирилловская 125, висят ленты цветов флага Украины, которые в теории были красивыми а на практике 5 грязных тряпок завязанных узлом на столбе. Я против такой антирекламы, за которую вы еще и платите. И пример рисованная айдентика Сильпо . Покупатели радуются видя ее и сами это не понимают, это реально классный пример работающего фирменного стиля.
я Фрилансер, не студия или компания. Вы будете на прямую работать со мной а я с вами. Мне доверяют крупных компании, среди тех кто доверили мне свое "лицо" это гипермаркет света LU.UA , Бренд одежды уровня кутюр Belive, интернет провайдер Vival, Бзнес-центр Паладин, сеть пивных магазинов Бочка. Также на протяжении 2 лет я был ведущим дизайнером издательского дома Санома. где разрабатывал онлайн версии журналов Космополитен, Нешнл Джиографик, Мен хелс, домашний очаг и другие онлайн версии журналов. где я хорошо набил руку в работе с разной целевой аудиторией от 15 до 70.