Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

Создание базы нормативных документов (Типовых документов/договоров)


  1. 448    1  0
    30 днів3000 UAH

    Добрый день! Я практикующий юрист, адвокат, опыт в профессии более 20 лет, большой опыт работы с различными документами/договорами как в сопровождении операционной деятельности компании и отдельных бизнес-процессов, так и в составлении процессуальных документов.
    Всегда при составлении документа юристом учитывается специфика бизнеса, цель/задача, ожидаемый результат и каждый документ, если он разрабатывается в рамках отдельного проекта под цели проекта, является уникальным.
    У каждого из нас, разная стоимость услуг, в том числе и стоимость разработанного под конкретную задачу документа/договора, учитывается сложность вопроса, необходимость законодательного обоснования отдельных бизнес-процессов (этапов проекта), поэтому необходимо увидеть Ваши предложения по документам и их ценам, чтобы оценить свою работу и затраты по времени, в противном случае объективную оценку дать невозможно.
    Если, к примеру, разработка договора может стоить 3000 грн. и более, то приказ, акт, гарантийное письмо - 1000 грн.
    Работать над тестовом заданием, коллеги правы, совсем нет времени. Каждый из нас работает с реальным клиентом на результат, соответственно ценит и оценивает свое время.

    Буду рада помочь! Готова обсудить по телефону, как Вы предлагаете, структуру документа и прочие детали, которые Вы посчитаете нужным уточнить, в том числе и по стоимости услуг!

  2. 387    9  0
    30 днів400 UAH

    Доброго дня!
    Практикуючий юрист з 10-річним досвідом. Постійно маю справу з написанням документів, різного роду договорів, листів, статутів, протоколів та ін.
    Готовий виконати тестове завдання!
    Ціна вказана за сторінку складеного документу.

  3. 84    1  0
    31 день80 000 UAH

    Доброго дня,
    Маю багаторічний досвід обслуговування комерційний підприємств і багато розроблених шаблонів документів, зразками з інтернету не користуюсь.
    Готова обговорити умови співпраці.

  4. 338    1  0
    31 день80 000 UAH

    Доброе время суток! Готова пройти тестовое задание в подтверждение квалификации. Работаю в сфере хозяйственного права, есть опыт в составлении документов (гарантийных писем, акта приемки-передачи и др.) + Помощник адвоката.

    С уважением, Александра.

  5. 158  
    30 днів100 000 UAH

    Здравствуйте!
    Готов выполнить Ваше задание в поставленные сроки.
    Качество гарантирую.

  1. 350    2  0
    31 день100 000 UAH

    Добрый день. Я практикующий адвокат и готов выполнить Ваш заказ. Имею опыт написания данного рода правовых документов. На выполнение работ по данному проекту можем заключить договор на оказание юридических услуг с указанием сроков работы и количества необходимых документов и т.д.
    Обращайтесь, буду рад сотрудничеству!

  2. 77  
    150 днів200 000 UAH

    Добрый день, написание необходимых документов с 0 с учётом всех рисков и судебной практики. Опыт 15 лет, тестовое задание от 1000 грн.

  3. 1546    47  0
    30 днів100 000 UAH

    Здравствуйте,
    готов плодотворно поработать, качество и оперативность гарантирую. Опыт подготовки различных юридических документов в наличии.
    Обращайтесь, результат превзойдет Ваши ожидания
    p.s. договорЫ (не допускайте ошибку, если не хотите чтоб Вас считали неграмотным заказчиком)

  4. 1011    33  0
    30 днів70 000 UAH

    Доброе утро Александр,
    Стаж работы с юридическими и бухгалтерскими документами 11 лет. За это время по документам не было ни каких проблем. Я скрупулёзна, грамотна, знаю как документы должны выглядеть и уверена ,что результат Вам понравится.

  5. 273    4  1
    30 днів100 000 UAH

    Добрий день!
    Готов виконати Ваше завдання.
    Юрист, магістр права.
    Тестове завдання повинно бути оплачене.

  6. 1 ставку приховано
    Ще 3 ставки приховано
  • Інна Клименок
    20 листопада 2021, 8:17 |

    Для подтверждения квалификации специалисту выдается документ, например - диплом!

  • Александр Перец
    20 листопада 2021, 13:01 |

    Диплом - не подтверждает квалификацию, а доказывает посещение учебного заведения.
    От подобного - ум и опыт не появляются

  • Інна Клименок
    20 листопада 2021, 21:56 |

    Опишите пожалуйста согласно каким критериям Вы будете оценивать "ум и опыт потенциального исполнителя"? А также сертификат того, кто будет определять параметр наличия "соответствия"?

  • Александр Перец
    21 листопада 2021, 5:35 |

    Я не много не понимаю, вашего «упорства» в этом вопросе.

    Если я укажу критерии, то тем самым испорчу себе общение со всеми, так как, каждый из участников, считая себя самым умным, начнет рассказывать и/или подготовится только по ним. Какой в этом разумный смысл, кроме удовлетворения вашего любопытства и предоставления вам возможности, дополнительно сьязвить, или «направить» меня на путь истинный рассказами «вот как надо это делать» (считайте, что я внук Ванги, а не как по вашим сообщениями это видно, нет). По этому, вынужден вам отказать в ответе, более того, я объяснил вам, как со своей точки зрения, так и со стороны соискателя.

    Касательно сертификата я совсем не понимаю… могу поинтересоваться у вас следующим моментом:

    1. Я так понимаю, вы хотите мне провести отбор участников на данный проект? Если «да», то, вынужден вас огорчить, для начала нужно стать сотрудником моей компании, а тут опять незадача.
    Иначе, я не до конца понимаю, к чему вы пишите, что бы вам рассказали критерии, указали, кто проведет отбор, а что не маловажно, что бы человек, который проводил отбор - соответствовал вашим личным взглядам на организацию жизни и работы…

    2. Вы сейчас хотите мне рассказать, что и как я должен делать? Только не говорите «нет» - это будет не правдой.

    3. Вы правда верите, что пытаясь поучать меня тут и публично (я касательно вашего «острого» комментария о дипломе), вы завоюете мое расположение? Само собой, вы сейчас гордо ответите «не хватало еще мне твоего расположения», или что-то в таком формате, тогда, у меня еще 1 вопрос, а что в целом вами движет? Ну, цель тогда этого какая? Любопытство? Интерес к проекту? Самоутверждение в глазах остальных ребят?


  • Сергей Пирожников
    20 листопада 2021, 15:48 |

    Укажите условия по оплате. Какую стоимость вы предлагаете за составление документа или перечня документов. Тестовый документ оплачивается? 

  • Александр Перец
    20 листопада 2021, 16:07 |

    Все зависит от самого документа в первую очередь, его размера и специфики.

    Тестовый документ, на 1 страницу, типа гарантийного письма, оплачен не будет.

    Он на то и тестовый и один для всех, подлога с моей стороны нет в этом плане

  • Сергей Пирожников
    20 листопада 2021, 16:08 |

    Понятно. Успехов!

  • Інна Стретович
    22 листопада 2021, 11:19 |

    Акт виконаних робіт (наданих послуг) - унікальність буде майже нульова, оскільки він повинен відповідати умовам чинного законодавства. І вигадувати його "унікальність" як тестове завдання - невдячна справа.

  • Александр Перец
    22 листопада 2021, 12:43 |

    Нет,  возможно формулировка не до конца корректна.
    Речь о гарантийном письме, не акте, и я в целом готов "тестовое" задание провести в телефонном режиме. Мне не нужен сам документ, или факт его составления, мне нужно понимать, как вы понимаете структуру написания данного документа и понимаете ли вы его основные требования

  • Профіль видалено
    23 листопада 2021, 0:54 |

    Уважаемый Александр! Вы, пожалуйста, определитесь: Вам необходимы нормативные документы или договорная база с сопутствующими документами для обеспечения хозяйственной деятельности Вашей компании? Ибо договор, гарантийное письмо, акты приема - передачи  не являются нормативными документами по определению. Кроме того,  юридические  документы весьма специфические, и проверять их на уникальность, как и обычные тексты - это по крайней мере, некорректно. (любой текст юридического характера не будет отличаться  своей уникальностью из-за терминологии). Указанные документы необходимо проверять, прежде всего, на соответствие  законодательству.


  • Александр Перец
    23 листопада 2021, 12:00 |

    Мне необходимы нормативные документы или договорная база с сопутствующими документами для обеспечения хозяйственной деятельности компании с любым направлением деятельности + все необходимые типовые и не только документы, касаемо тех ситуаций, что возникают в процессе жизни любого человека (Расписка долговая и все в таком духе)

    Спасибо, за уточняющий вопрос

  • Профіль видалено
    23 листопада 2021, 18:58 |

    Александр, нормативные документы - это документы, которые устанавливают какие-либо правила. На предприятии такими документами могут быть: правила трудового распорядка, должностные инструкции, положения об отделах и тп. Если Вам необходимы такого рода проекты документов,  и договорного характера (формы писем, актов приема - передачи, формы договоров, претензий, и пр.), пожалуйста, обращайтесь. 

  • Александр Перец
    24 листопада 2021, 0:35 |

    Я найду время и переделаю формулировку задания, что бы она вызывала меньше вопросов, более того, уже готов список всех необходимых документов и их названия с ценами за каждый, что нужно будет сделать, я думаю, именно такое дополнение - будет самым правильным решением.

    Касательно должностных инструкций, распорядков и пр. это не имеет статуса необходимого. Что бы приблизительно понимать список не видя его, нужно понимать какого рода документы нужны человеку, который занимается инвертированием в реальный сектор бизнеса


  • Профіль видалено
    24 листопада 2021, 4:56 |

    Вы указали - нормативные документы, я написала несколько, в качестве примера, какие документы являются нормативными, на предприятии.  Если Вы не видите необходимости в их наличии - нет проблем.  

  • Александр Перец
    24 листопада 2021, 11:11 |

    Леся, тут проблема с моей стороны в нормальном объяснении ситуации.
    Речь не за мое какое-то предприятие, потому, я данный проект закрою и открою новый. Я утром закончил на Гугл диске список с 154 документами и стоимостями их написания, которые я готов платить за каждый конкретно

  • Профіль видалено
    24 листопада 2021, 11:40 |

    Александр, отлично. Если нужна помощь в создании любого документа (я не видела Ваш список, но мой опыт работы позволяет говорить о подготовке любого документа (практически), который может понадобиться на предприятии), обращайтесь, буду рада сотрудничеству. 

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Юридичні послуги

Юридична допомога

*Бажаємо відкрити компанію з певною назвою, декілька таких компаній спостерігаємо в Європі, Австралії. Перевірка інтелектуальної власності - По назві компанії; - За посиланнями на компанії; (поки що 3 сайта потрібно перевірити) Країни що цікавлять: США, Канада, Британія,…

Юридичні послуги ∙ 3 ставки

Ліквідація Американської компанії LLC

Необхідна допомога спеціаліста з ліквідації американської компанії LLC штат Florida. Завдання: Ліквідація на рівні штату. Подача Annual Report. Ліквідація податкового номеру (транзакцій не було). Пустий КІК-звіт за 2023 рік. Подача КІК повідомлення про втрату частки.…

Юридичні послуги

Написання запиту в МКАС (створення, отримання відповіді)

потрібно підготувати запит в МКАС: як оцінює Міжнародний комерційний арбітражний суд при Торгово-промисловій палаті України (МКАС) документи (договори, угоди), що підписані за допомогою електронного підпису, накшталт DocuSign.

Юридичні послуги ∙ 1 ставка

Допомога в перевірці облікових записів на Amazon

Потрібно правильно заповнити анкету Amazon для отримання персональних даних про покупця. Хто працював з Amazon за API той розуміє, що для отримання будь-яких особистих даних, адреси і т.д. потрібно пройти перевірку від Amazon, щоб Amazon був впевнений, що особиста інформація…

Бізнес-консультуванняЮридичні послуги ∙ 1 ставка

Порядок про списання товарів на підприємстві

500 UAH

Підготувати документ "Порядок про списання товарів на підприємстві". Тези для документу додатково надам.

Бухгалтерські послугиЮридичні послуги ∙ 4 ставки

Замовник
Александр Перец
Україна Київ  0  0  1
Проєкт опублікований
2 роки тому
262 перегляди