Создание 3d модели по чертежу
Добрый день, сообщество!
Необходимо изготовить 3д модель интересной детали по чертежу во вложении. Деталь очень простая, самая сложная часть, вписать ~14000шт отверстий в восьмиугольник как указано в чертеже.
Модель готовить в КОМПАСа или SolidWork, AutoCAD или других инженерных программах, но не в графических(3dsMAX, Blender и т.п.)
формат готовой модели - *.STEP , *.IGES, также желательно иметь в формате КОМПАСа и SolidWork
Додатки 1
-
88 Здравствуйте, могу выполнить данную деталь в Компасе.
В короткие сроки)
-
69 Имею богатый опыт работы в аэрокосмической отрасли. Модель несложная но ресурсоемкая.
-
77 Могу сделать в SolidWorks или Inventor. В сроках не уверен, но где-то 1-2 дня.
-
159 Готов выполнить данную работу в кротчайшие сроки, пишите на почту [email protected]
-
1902 37 0 Добрый день!
Готов выполнить в Солиде.
Железо протестировано предварительно. Должно справиться)
Срок 1 день.
-
275 3 0 День добрый ,могу выполнить вашу 3д модель в компасе, автокаде, солиде или инвенторе за час второй. Детали можем обсудить по тел./вайберу +380976760042
-
487 23 0 Добрий день. Можу виконати. МОє портфоліо - https://www.facebook.com/groups/679709308887303/
-
112 1 0 Добрий день.
Можу виконати Ваше завдання. Працюю в KOMPAS 3D, SolidWorks, Inventor. Звертайтеся.
З повагою, Кривич П.Л.
тел./viber +380503481745
email: [email protected]
-
2502 24 0 Добрый день Антон.
Выполню модель в SolidWorks + *.STEP , *.IGES
-
185 4 0 1 Антон, здравствуйте!
Выполню модель в Компас и SolidWorks + *.STEP , *.IGES
В возможностях своего "железа" уверен.
Детали готов обсудить в ЛС.
-
3466 77 1 Якщо витримає Комп'ютер
Формати *.STEP , *.IGES гарантую а сама модель буде в форматі IPT буде зроблена в програмі Inventor.
-
723 24 0 Ооо!!! Земляк в эфире!!! Заинтересован в выполнении Вашего проекта. Работаю исключительно в солиде и компасе. Да, единственная проблема такого количества отверстий - это возможности компа...
-
2308 94 4 1 Антон, здравствуйте!
Готов выполнить проект.
Деталь не сложная, даже с таким количеством отверстий.
Работаю в Компасе, SolidWorks, Inventor.
Так что в каком формате будет необходимоб в таком и выдам + STEP, IGES
Через 3...4 часа может получить модель.
Если необходимо могу выдать таблицу с координатами отверситий по группам.
-
159 1 0 Добрый день, Вам нужна просто 3Д модель или потом планируете воплотить в жизнь, если да, то нужно искать завод в своем городе и под конкретную технику делать чертежи чтобы потом можно было изготовить
-
492 8 0 А зачем столько отверстий именно в модели? Модель получиться довольно "тяжелая"
Обращайтесь, обсудим детали
Контакты:
e-mail: [email protected]
icq: 629-568-387
skype: xugack
Telegram: https://t.me/xugack
vk: vk.com\xugack
Примеры работ:
… Группа ВК: https://vk.com/3dengineering
3D моделирование http://xugack.blogspot.com/p/3d-3d.html
Реверсинжиниринг http://xugack.blogspot.com/p/blog-page_20.html
Прочностные расчеты http://xugack.blogspot.com/p/blog-page_25.html
Газо/гидродинамические и тепловые расчеты http://xugack.blogspot.com/p/blog-page_4.html
Чертежи http://xugack.blogspot.com/p/blog-page_6.html
-
354 20 0 Готов сотрудничать. Работаю в КОМПАС-3D, SolidWorks, AutoCAD.
-
33 1 0 Сделаю за день в Автокаде. Более 10 лет опыта технического моделирования. 500 грн.
-
129 Добрый день,
мы сможем выполнить ваш заказ, но для этого нужно получить детальное ТЗ по 3д моделированию, .
мы https://3dtec.com.ua занимаемся:
- 3д моделированием
- инженерными расчетами
- 3д печать (SLA технология)
… примеры работ есть у нас на сайте - https://3dtec.com.ua/3d-modelirovanie/
-
1064 17 0 Сделаю в SolidWorks (2012, 2016 или выше по желанию).
Сохранение в любые нужные форматы (Компас - только импортированный из SW файл)...
И "благословим мой комп" чтобы он выдержал все эти отверстия. =)
-
Мой Intel Core i7-6700К и GTX 750 Ti Очень тяжело проглотил это дело
-
Спасибо за замечания! Да в чертеже ошибка - нужно 2 фаски(верхняя и нижняя) по контуру круглой плиты.
-
Актуальні фриланс-проєкти в категорії 3D моделювання та візуалізація
Створення 3д моделі для ЧПУ в форматі stl
2500 UAH
потрібна така 3д модель , чекаю варіанти , дякую Потрібно для волонтерів , які допомагають війську , надіюс 5 на вашу допомогу. 3D моделювання та візуалізація ∙ 1 година 3 хвилини тому ∙ 3 ставки |
Ретуш / згладжування 3D-моделі (STL) та підготовка векторів під ЧПУ-фрезерПотрібно виконати разове завдання з очищення та оптимізації графіки для подальшого фрезерування на ЧПУ-верстаті. Маємо вихідний "брудний" STL-файл (отриманий через автоматичне трасування картинки) із великою кількістю піксельного шуму та нерівностей. Програма, в якій ви… 3D моделювання та візуалізація, Предметне проєктування ∙ 9 годин 30 хвилин тому ∙ 8 ставок |
Розробка 3D-барельєфа (STL або OBJ) для ЧПУ-фрезеруванняВітаю! Шукаю 3D-моделера для створення рельєфної моделі під виготовлення пряничної форми (фрезерування на ЧПУ).Вихідні дані: Основа: Рельєфний сувенірний пряник за мотивами прикріпленого зображення (герб міста Липовець). Габарити готового пряника: Діаметр 13 см. Габарити… 3D моделювання та візуалізація, Інжиніринг ∙ 22 години 14 хвилин тому ∙ 10 ставок |
Створити рендери (візуал) комерційного обʼєктуРозробити рендер (візуалізацію) комерційного обʼєкта—- магазин, прилеглі кіоски, парковка, підʼїздні шляхи та благоустрій. Суто візуалізація для створення комерційної пропозиціі орендарям. 3D моделювання та візуалізація, Архітектурні проєкти ∙ 1 день 7 годин тому ∙ 26 ставок |
Фотореалістичний рендер моделі з Archicad в D5 RenderФотореалістичний рендер моделі з Archicad в D5 Render. Потрібно цей рендер доопрацювати до фотореалістичного фото. Додати необхідний антураж на ділянці, меблі всередині. Те, що буде потрібно.Обов'язково робити це в D5 Render, щоб потім можна було коригувати самостійно. 3D моделювання та візуалізація ∙ 2 дні 8 годин тому ∙ 8 ставок |

