• Проєкти 119
  • Оцінка 5.0
  • Рейтинг 2 967

Бюджет: 2000 UAH Термін: 9 днів

делаю юридические тексты. грамотно по тз в срок. сам юрист. примеры юридических статей есть в моем профиле

  • Проєкти 19
  • Оцінка -
  • Рейтинг 623

Бюджет: 2000 UAH Термін: 7 днів

Здравствуйте. Имею опыт в сфере написания разного вида текстов. Высшее юридическое образование. Готова к сотрудничеству. Обещаю пунктуальность и грамотность.

  • Проєкти 33
  • Оцінка -
  • Рейтинг 577

Бюджет: 2000 UAH Термін: 10 днів

Здравствуйте! Уже работала с несколькими текстами для Вас. Готова поработать над этим заданием. Оплата - на карту ПБ. Бюджет за 10 тестов - 1650-1800 грн. Сделаю за 5-10 дней. Обращайтесь. Буду рада сотрудничеству!

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 239

Бюджет: 2000 UAH Термін: 10 днів

Здравствуйте! Готов взяться за Вашу работу. Все статьи на моем сайте http://law-zp.com/ написаны личной мной, сайт вышел в ТОП-3 Яндекс по ключевым запросам.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 230

Бюджет: 2000 UAH Термін: 5 днів

Добрый день.
Я практикующий юрист.
Имеется опыт в копирайтинге, в том числе, написание статей на юридическую тематику. Уникальность текста 100% по Адвего. Срок выполнения 4-5 дней. Работа будет выполнена в срок и качественно. Буду рада сотрудничеству.

  • Проєкти 23
  • Оцінка -
  • Рейтинг 312

Бюджет: 2000 UAH Термін: 1 день

Доброго времени суток.
Я – журналист, копирайтер и контент-менеджер с большим опытом работы в печатных СМИ, на ТВ и сайтах. Вам нужны качественные, интересные, содержательные тексты? Вы можете рассчитывать на мою помощь.
Создаю SEO-оптимизированный контент, который проходит проверку на:
• уникальность (не ниже 98%, но чаще добиваюсь 100%);
• воду;
• заспамленность;
• тошноту и др. показатели.
Моя задача не просто вписать ключевые запросы в текст, а создать содержательный, продающий, грамотный рассказ об интересующем товаре или явлении, который бы не отпугивал читателя, а информировал с первого абзаца.
Стоимость моих услуг зависит от сложности темы и объема текста. Копирайтинг может быть от 30 гривен за 1тзбп. Авторская уникальная статья будет стоить дороже.
Мои дополнительные навыки: создание афиш, визиток, логотипов.

  • Проєкти 16
  • Оцінка -
  • Рейтинг 121

Бюджет: 2000 UAH Термін: 7 днів

Здравствуйте, Богдан. готова выполнить заказ. Опыт написания статей 3 года.

  • Проєкти 23
  • Оцінка -
  • Рейтинг 287

Бюджет: 2000 UAH Термін: 4 дні

Добрый день! С удовольствием возьмусь за выполнение Вашего задания, сделаю за 4 дня.

Пишу статьи интересно, грамотно, со знанием дела. Оптимизирую статьи по всем правилам SEO. Преподношу читателю максимум полезной, достоверной информации. Уделяю большое внимание структуре текста, грамотности, логичности повествования, ценности информации, легкости текста и достоверности данных.

Умею писать на любые темы. В каких-то разбираюсь хорошо, другие при необходимости готов быстро изучить. Не пользуюсь речевыми штампами, посему за информацией лезу в глубокие дебри, за самым интересным и полезным. Цифры, факты, списки, логические умозаключения делают текст живым – с удовольствием пользуюсь всеми инструментами, а также дружу с красноречием и грамотностью

Грамотность, интересность и полезность материала, необходимую степень уникальности, наличие элементов форматирования текста (подзаголовков, списков) и чёткое соблюдение сроков сдачи готового проекта гарантирую.

Пишу качественно и с душой. Надеюсь на долгосрочное сотрудничество!
---

  • Проєкти 37
  • Оцінка -
  • Рейтинг 585

Бюджет: 2000 UAH Термін: 5 днів

Здравствуйте, Богдан
Благодарю за приглашение. Готова работать.

  • Проєкти 54
  • Оцінка -
  • Рейтинг 531

Бюджет: 2000 UAH Термін: 3 дні

Здравствуйте! Готова поработать с Вами разово или на постоянной основе.

Работаю оперативно, предоставляю на выходе качественный и цепляющий контент.
С примерами можно ознакомиться в портфолио Freelancehunt
Цена договорная. Жду Ваше сообщение в личку.
Обращайтесь, буду рада помочь!

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 253

Бюджет: 2000 UAH Термін: 5 днів

Богдан, день добрый!
Практикующий юрист, имеющий опыт написания статей юридической тематики открыт к сотрудничеству.
Приступлю к выполнению проекта после согласования деталей, обращайтесь.

  • Проєкти 165
  • Оцінка -
  • Рейтинг 2 022

Бюджет: 2000 UAH Термін: 4 дні

Работал с вами раньше. Буду рад взять еще раз заказ. Смогу сделать за 4-5 дней. Можем работать без сейфа.

  • Проєкти 359
  • Оцінка -
  • Рейтинг 4 868

Бюджет: 2000 UAH Термін: 2 дні

Здравствуйте!
Выполню Ваш проект качественно и в срок.
Справлюсь за 2 дня.
Есть много отзывов (147 положительных) но на другом ресурсе
Опыт работы: 5 лет.
Уникальность моих текстов 100% по текст ру.
Это мой основной вид деятельности. Поэтому прорабатываю все до мелочей.
Буду рад Вам помочь.
Спасибо!
Контактные данные:

  • Проєкти 58
  • Оцінка -
  • Рейтинг 1 642

Бюджет: 2000 UAH Термін: 7 днів

Предлагаю свои услуги.
Стаж копирайтера – 7 лет.
250+ положительных отзывов на fl_ru, freelance_ru, weblancer_net, freelancehunt_com, freelance_ua и text_ru (статус - Академик).

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 138

Бюджет: 2000 UAH Термін: 8 днів

Добрый день! Напишу уникальные статьи на юридическую тематику, по вашему ТЗ, гармонично впишу ключи. Обращайтесь!

  • Проєкти 60
  • Оцінка -
  • Рейтинг 821

Бюджет: 2000 UAH Термін: 14 днів

Здравствуйте! Имею богатый опыт написания статей, курсовых и дипломных работ по юриспруденции. Буду рада сотрудничеству!

У списку не показані ставки, приховані замовником чи фрилансером з Plus, а також ставки, що порушують правила

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Юридичні послуги

22 липня
20 липня
16 липня
14 липня