• Projects -
  • Rating -
  • Rating 47

Budget: 3000 UAH Deadline: 7 days

Могу сделать не просто финпланы, а финансовые модели с, напр., разными сценариями продаж, ассортимента и т.д.
Исходники - по ТЗ

  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 142

Budget: 3000 UAH Deadline: 5 days

Добрый день.
Если Вы располагаете всей необходимой информацией, то уложимся в указанные параметры. Буду рада сотрудничеству.

  • Projects 10
  • Rating -
  • Rating 200

Budget: 1500 UAH Deadline: 6 days

Здравствуйте. Сделаю быстро и качественно! Пишите в личку или в телеграмм https://t.me/slembo02/ Работаю на бирже фриланс https://studlance.ru/studlancer/16343, выполнил 350 и более заказов

  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 103

Budget: 3000 UAH Deadline: 7 days

Доброго дня! Досвід роботи з бізнес-планами, фінансовим аналізом в сфері продаж більше 5 років. Готова розробити бізнес-план по всіх вказаних показниках.

  • Projects 17
  • Rating -
  • Rating 622

Budget: 3000 UAH Deadline: 7 days

Добрый день!

Я провожу маркетинговые исследования, готовлю бизнес-планы, разрабатываю и реализовываю маркетинговые стратегии. Имею опыт работы в сфере 4 года. Ознакомится с выполненными работами можно в отзывах и в портфолио.

Сроки и стоимость может меняться в зависимости от объемов работы.

  • Projects 39
  • Rating -
  • Rating 1 256

Budget: 2000 UAH Deadline: 7 days

Здравствуйте. Готов взяться за работу. Имею опыт в разработке и составлении Бизнес-планов, финансовых планов, таблиц и т.п., (см. Портфолио и Отзывы). Работаю экономистом. Сроки и стоимость зависят от наличия у заказчика исходной информации и детализации расчетов.

Proposals concealed

The list does not show proposals concealed by the client or freelancer with a Plus profile, as well as proposals violating rules

Current freelance projects in the category Consulting

15 July
11 July
10 July