Budget: 90 UAH Deadline: 1 day
Здравствуйте! Я готова работать, а также ищу работу на постоянной основе
моя почта: [email protected]
С уважением, Ирем
Здравствуйте!
Необходима корректировка 15 статей различной тематики (в основном это статьи о том, как выбрать товары, одежду, технику, рецепты).
Тексты являются переводами на русский с английского (через Гугл), нужна качественная корректировка (чтобы тексты были читабельны, уникальны).
Условия работы:
- статьи должны быть уникальны по text.ru не менее 80%.
- статьи небольшие, оплата 65 грн. за весь проект (15 статей).
- оплата только на Webmoney (при желании могу оплачивать в рублях либо долларах)
- заказ нужно выполнить в течение 3-4 дней.
- тестовое задание обязательно. Однако при успешном его выполнении, оно оплачивается.
Так как заказов много, ищу ответственных исполнителей для долгосрочного сотрудничества.
Если есть какие-то вопросы, прошу, обращайтесь в личку, обязательно отвечу.
Budget: 90 UAH Deadline: 1 day
Здравствуйте! Я готова работать, а также ищу работу на постоянной основе
моя почта: [email protected]
С уважением, Ирем
Budget: 65 UAH Deadline: 1 day
Сделаю, обращайтесь.
[email protected]
skype sunnykaktys
Budget: 200 UAH Deadline: 3 days
Готова приступить! (стоимость - 100 грн)
[email protected]
Budget: 65 UAH Deadline: 3 days
Добрый день, готова обсудить предложение.
Если статьи по объему по 2-3 предложения, то я еще могу понять подобного размера оплату.
депминг.
Жаль, пока есть фрилансеры, готовые работать за эти смешные суммы, другие не смогут найти работу, оцененную по достоинству.
ну конечно. На Украине что творится у нас. Все это видят и предлагают нам работать за копейки, считая себя спасителями и чудотворцам
Извините, а что Вы хотели? Писать по 10 статьей в день и зарабатывать 300-400 грн, в месяц выходит 12 000 грн, когда медики, которые спасают людям жизнь зарабатывают по 2000 грн.
фрилансеры не устанавливают оплату медикам. + они помимо заработной платы не плохо имеют сверху. А мы бы хотели да свой труд справедливую оплату, всего лишь
справедливую оплату, всего лишь в 12 тысяч гривен. Если Вас не устраивает моя оплата (поскольку я никак не в состоянии оплачивать больше), пожалуйста, проходите мимо
Вполне адекватная ЗП, учитывая нынешние цены. Я что-то не пойму, 12 000 в месяц это много?) Для семьи из 3 человек - это копейки.
То, что государство не может выплатить медикам зп - это не наша печаль.
На фрилансе зарабатывать 300-400 в день - это нормально и даже реально! знаем, проходили...
самое интересное, что у нее "корректировка" статей предполагает еще и доведение до уникальности! Заработают. Так зачем юлить? Здесь же не первоклашки работают. Так и пишите - нужен копирайт! Да еще и количество знаков в статье не прописано! Берите кота в мешке! Лихо!
Search Engine Optimization (SEO) 23 proposals 4 August
Photo Processing 31 proposals 3 August
Copywriting 12 proposals 24 July