Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Post your project for free and start receiving proposals from freelancers within minutes after publication!

макет псд

100 USD

Applications 1

Application viewing is only available registered users.
Client does not wish to make a prepayment? Payment through Safe helps avoid potential fraud.
  1. -27  
    2 days

    готов взяться

  2. 360    6  0
    3 days116 USD

    Ознакомился с т.з. В нем перечислено 8 страниц. В принципе этот момент можно опустить, так как вы хотите минималистичное решение без завитков и рюшечек, как я понимаю. Если делать один вариант (а не 2-3 принципиально разных) и доводить его до ума - думаю с правками можно уложится в 3 дня. Я не верстальщик, знаком с разметкой, но вот в библиотеках элементов которые часто используются в таких проектах (ползунки, полосы прокрутки, элементы галерей, форм и пр. которые, кстати могут отличатся в зависимости от движка и прочих факторов) я не особо разбираюсь. Так, что мне бы хотелось чтобы после первых макетов в работу включился верстальщик, который бы не строил из себя всемогущего, а честно сказал: "вот этот элемент - норм, а этот можно но в таких вот пропорциях он в аяксе - думай.. или эта кнопка 2х2 пикселя перегрузит страницу кодом". Вроде бы все. По дизайну нужно еще поговорить т.з. в этом плане очень коротко. Ну и по способу и количеству оплаты тоже. Перепалка в брифе не на пользу вашей репутации.
    Да, и еще! Вы писали что не можете посмотреть контакты. Почта: [email protected] skype: alexandr-from-kharkov.

  3. 388    8  0
    3 days

    готова взяться за работу

  4. 171    4  1
    2 days

    +

  1. 1248
     33  1

    7 days

    Cдеалем. Обращайтесь. Готовы обсудить все более детально.

    Web-site: www.raxkor.com.ua
    E-mail: [email protected]
    Skype: sheshluk425154665
    Моб. (Life): +38 (093) 811-09-50 
    Мы в VK: http://vk.com/raxkor

    Fractional CTO | Lead PM. Business automation and scaling with a dedicated development team. Ready to discuss your project!

  2. 508    41  2   2
    3 days27 USD

    Доброго дня. меня заинтересовала ваша вакансия. Готов сотрудничать.

  3. 253    7  0
    2 days100 USD

    Предлагаю свои услуги как дизайнера

  4. 158    4  0   1
    1 day

    Здравствуйте ! Вопрос с дизайнером еще актуален для Вас?
    портфолио: http://www.web-yv.ho.ua/
    последние работы:
    http://www.kirpich-nf.ru/
    http://www.yago.by/
    http://obolenscoe.ru/
    http://aurora-msk.su/
    http://asfaltstroi.ru/
    контакты:
    skype: web-yv
    icg: 637512013
    e-mail: [email protected]
    тел. 093 986-73-72

  5. 241    1  0
    5 days100 USD

    Здравствуйте!

    готов выполнить дизайн +
    div верстка. Дружу с jQuery.
    Выполню быстро и качественно. Не дорого. Кроссбраузерно.
    email: [email protected]
    skype: greyshax
    Надеюсь на сотрудничество!

    Предлогаю следующую возможность: Вы как руководитель проекта можете постоянно ннаблюдать за ходом работы на странице, адрес которой я Вам вышлу по получению заказа. Соответственно - вносить свои правки прямо в процессе работы над проектом.

    цена проекта - 100 долларов!

  6. 7313    349  3   10
    3 days

    Добрый день! могу взяться. В воскресенье я не работаю, поэтому работа получится на дня 3 ориентировочно. Когда буду знать все подробности, скажу точно. Тогда же смогу сказать, есть ли необходимость подвигать бюджет :) Верстку не делаю.

    Смотрите работы, и обращайтесь. Я как раз занимаюсь в основном адаптивным дизайном.
    В интерактивном режиме - могу работать.

    С уважением, Екатерина Кулик.

  7. 112    2  0
    3 days

    Здравствуйте! Я представляю интернет-агенство Dizz. Мы работаем уже 5 лет. Делаем работу максимально качественно и современно. Наш сайт http://dizz.in.ua/, на нем можно ознакомиться с портфолио наших работ.
    Цена и сроки зависят от сложности работы.
    Электронная почта: [email protected]

    Делаем работу качественно, красиво и уникально!

  8. 210  
    5 days200 USD

    Готов выполнить вашу роботу, только скиньте 2-3 примера что по вашему мнению больше подойдет вам...

  9. 416    2  0
    3 days100 USD

    Обращайтесь, сделаем все качественно будете довольны!!

  10. Another 4 proposals concealed
  • Profile deleted
    12 October 2013, 12:37 |
    Дамы и господа. Если вы так уверены в том, что проект не соответствует правилам сервиса, прошу, высказывайтесь здесь. ) Лично я считаю, что большинство исполнителей мошенники, которые берут деньги и передают заказчику кривые работы, в которых не учтены даже основы правильного изготовления. Что в последствии тянет за собой череду ненужных правок и изменений. Что повышает бюджеты на продвижение, что повышает бюджеты на оптимизацию ваших работ. ) Можем об этом поговорить, я только за. )
  • Sergey Shah
    12 October 2013, 16:13 |
    [16:02:58] Slava: расширеней вопрос можно? [16:04:27] greyshax: наверное [16:04:35] Slava: у меня конкретный вопрос, ваши работы... если их нет, то о чём дальше беседовать... у верстальщика, без макета не выйдет сайт, пробовали, тупо потеря времени, если вы так и хотите работать с этими условиями, то давайте разбегаться... как-то ваша скорость принятия решений и портфель не впечатляет... [16:04:45] Slava: курить бросайте всякие грибы ))) А ВОПРОС ГДЕ????? ЗАКАЗЧИК НЕАДЕКВАТ!!!! Я ВОТ ДУМАЮ НЕ ЗРЯ ЕГО ПЕРИОДИЧЕСКИ СПАМЯТ!!!!
  • Sergey Shah
    12 October 2013, 16:13 |
    да еще и ХАМ!!!!
  • Profile deleted
    12 October 2013, 16:14 |
    давай всю переписку )))
  • Sergey Shah
    12 October 2013, 16:17 |
    [15:50:04] Slava: Здравствуйте, greyshax! работы могу посмотреть? ) с фрилансханта. [15:50:18] *** greyshax отправил контактные данные Slava. *** [15:50:43] greyshax: уточните пожалуйста какой проект? [15:50:59] Slava: http://freelancehunt.com/project/show/maket-psd/24586.html [15:51:09] Slava: я так понял и вёрстка поплечу... [15:51:27] greyshax: я в первую очередь верстальщик [15:51:30] Slava: но важен изначально макет, 4 страницы... типовые, кроме страницы товара [15:51:51] Slava: тогда нам видимо не попути, пока, во всяком случае [15:52:42] greyshax: а вы считаете, что я не смогу сделать дизайн [15:52:47] Slava: нужен макет, затем только вёрстка, есть верстальщик, как мне кажется... но то он занят, то у меня дать нечего... может взяться за проект и тогда понадобится вёрстка [15:52:59] Slava: да вы может уху отлично варите [15:53:06] Slava: я не вкурсе [15:53:15] Slava: покажите работы, посмотрим [15:57:07] Slava: ищите? или всё та же схема... вы верстаете на лету, я контролю? если так, не катит, пробовал с моим верстальщиком... вот такая вот получилось фигня... почти 3-ри дня на смарку, не считая его занятость своими делами... так то неделю возились, пока он не сдулся... trim.com.ua (поплыло не из-за него я влез кривыми руками) [16:02:24] greyshax: ? [16:02:58] Slava: расширеней вопрос можно? [16:04:27] greyshax: наверное [16:04:35] Slava: у меня конкретный вопрос, ваши работы... если их нет, то о чём дальше беседовать... у верстальщика, без макета не выйдет сайт, пробовали, тупо потеря времени, если вы так и хотите работать с этими условиями, то давайте разбегаться... как-то ваша скорость принятия решений и портфель не впечатляет... [16:04:45] Slava: курить бросайте всякие грибы )))
  • Sergey Shah
    12 October 2013, 16:18 |
    И ЧТО НЕ ХАМ??? ВЫ СО МНОЙ ДВА РАЗА ПРОЩАЛИСЬ. А ПОТОМ НАЧИНАЛИ ХАМИТЬ )))
  • Profile deleted
    12 October 2013, 16:20 |
    курить бросай )))
  • Sergey Shah
    12 October 2013, 16:19 |
    имея опыт в три с лишним года... знаю, что с Вами (таким типом заказчика) дел лучше не иметь... поверьте уже больше 130 заказов выполнил!
  • Profile deleted
    12 October 2013, 16:20 |
    покажи хоть один то )))
  • Profile deleted
    12 October 2013, 16:21 |
    [15:53:09] Slava: покажите работы, посмотрим а воз и ныне там...
  • Profile deleted
    12 October 2013, 16:18 |
    [15:50:37] greyshax: уточните пожалуйста какой проект? [15:50:53] Slava: http://freelancehunt.com/project/show/maket-psd/24586.html [15:51:04] Slava: я так понял и вёрстка поплечу... [15:51:22] greyshax: я в первую очередь верстальщик [15:51:25] Slava: но важен изначально макет, 4 страницы... типовые, кроме страницы товара [15:51:45] Slava: тогда нам видимо не попути, пока, во всяком случае [15:52:37] greyshax: а вы считаете, что я не смогу сделать дизайн [15:52:42] Slava: нужен макет, затем только вёрстка, есть верстальщик, как мне кажется... но то он занят, то у меня дать нечего... может взяться за проект и тогда понадобится вёрстка [15:52:53] Slava: да вы может уху отлично варите [15:53:00] Slava: я не вкурсе [15:53:09] Slava: покажите работы, посмотрим [15:57:02] Slava: ищите? или всё та же схема... вы верстаете на лету, я контролю? если так, не катит, пробовал с моим верстальщиком... вот такая вот получилось фигня... почти 3-ри дня на смарку, не считая его занятость своими делами... так то неделю возились, пока он не сдулся... trim.com.ua (поплыло не из-за него я влез кривыми руками) - вот вопрос от меня... тип зависает ))) [16:02:19] greyshax: ? - вот его ответ ))) знак вопроса... [16:02:53] Slava: расширеней вопрос можно? - вот прошу озвучить расширеней... ))) [16:04:22] greyshax: наверное - вот адекватный ответ ))) [16:04:29] Slava: у меня конкретный вопрос, ваши работы... если их нет, то о чём дальше беседовать... у верстальщика, без макета не выйдет сайт, пробовали, тупо потеря времени, если вы так и хотите работать с этими условиями, то давайте разбегаться... как-то ваша скорость принятия решений и портфель не впечатляет... [16:04:40] Slava: курить бросайте всякие грибы ))) - ну и про то что курит грибы 100% правда, зависает часто. )))
  • Sergey Shah
    12 October 2013, 16:29 |
    )))) Вопросительное предложение обычно заканчивается знаком вопроса - это раз! Общение заказчика и исполнителя должно быть уважительным и терпимым - это верный путь к точному выполнению заказа и это два! Как человек который кроме фриланса занимается управлением персоналом, знаю точно, что как задача ставится, так она и выполняется... а ".....ищите? или всё та же схема... вы верстаете на лету, я контролю? если так, не катит, пробовал с моим верстальщиком... вот такая вот получилось фигня... почти 3-ри дня на смарку, не считая его занятость своими делами... так то неделю возились, пока он не сдулся... trim.com.ua (поплыло не из-за него я влез кривыми руками)...." это не вопрос, это даже не логично связанная речь!!!! по этому она удостоилась ответа "?"
  • Sergey Shah
    12 October 2013, 16:30 |
    Да не переживайте Вы так, если есть возможность удалите этот чат! что бы никто не читал)))
  • Profile deleted
    12 October 2013, 16:32 |
    не пусть будет ))) управленец ржака - это же так мило. )))
  • Profile deleted
    12 October 2013, 16:31 |
    скройся, управленец ))) поржал от души...)))
  • Sergey Shah
    12 October 2013, 16:34 |
    Ой, да я не один считаю Вас идиотом ))))) Кому нужны подробности - вышлю всю переписку, где видна вся неадекватность заказчика. Включая ночной долбеж , ночные звонки в крайне не трезвом виде с заявлениями что все не так, а то как нужно у него в голове - что не написать, ни словами сказать:-) . К примеру, утро: "там нужен банер!", вечер: "зачем этот банер нужен?" и так далее:-) . uliadesign Юлия Филоненко (uliadesign) | 12 октября
  • Profile deleted
    12 October 2013, 16:35 |
    давай ))) и эту мадам сюда давай )))
  • Profile deleted
    12 October 2013, 16:38 |
    Я могу выслать тоже всю переписку, где чёрным по белому написано, про то, что и где нужно, а на утро я получаю то, что ни в какие ворота не лезет ))) про баннер, хотелось бы подробней, де он там нужен, а где он там не нужен... это уже глупости какие-то ) но то пусть решает сама мадам ) я бы хотел поглазеть на это =)
  • Yuliya Filonenko
    12 October 2013, 18:52 |
    [07.10.2013 22:36:51] Slava: понял ) годится, слайдер под рекламу и задумывался... простенький, у меня есть девочка, я ей когда-то купил планшетку для рисования и как бы она обещала чёт сделать из творчества... вот пришла пора брать мзду ))) будет [08.10.2013 13:37:49] Slava: соу соу... есть чё обсудить... слишком сложный получается, хотелось бы проще ( [08.10.2013 13:38:03] Slava: вообще как деревяшка... а тут глаза разбегаются ( [08.10.2013 13:38:08] Юлия Филоненко: сложный?Оо [08.10.2013 13:38:22] Slava: да, просто меню, просто галлерея продукции... всё ) - вот то нужен, то не нужен. [08.10.2013 19:12:36] Юлия Филоненко: если нужен - то будет. [08.10.2013 19:13:09] Slava: отлично ) просто их совать на лавной не вижу куда, с банером же переиграть решила ) [08.10.2013 19:15:23] Юлия Филоненко: я думала его вообще выкинуть)) а если нужен, то на главной, в другом месте нет смысла, это ж реклама, она должна быть первой, а если чел уже решил по сайту полазить - то все нафиг ему мозг рекламой засорять. - вот пытаюсь человеку объяснить элементарные вещи.
  • Profile deleted
    12 October 2013, 19:10 |
    какие элементарные вещи? про баннер? Мадам, клади всю переписку... элементарные вещи пообъясняешь в акурат всем народу... Чёт ты выдернула из контекста не в тему... объясняка элементарного... Бабло то вернёшь? ))) А то покажу последний макет...))) ыыы
  • Profile deleted
    13 October 2013, 3:47 |
    Объяснения элементарных вещей... фу, самой не противно от себя то? Мы дальше главной не сдвинулись, какие элементарные вещи про баннер на других страницах ты мне объясняешь. Клади переписку. Реально есть чего почитать, оставь комменты, я туда твои работы приатачу по времени... будет тебе вообще радость.
  • Profile deleted
    12 October 2013, 17:23 |
    Сори банер провтыкала (температура). сегодня доставлю - это 5 мин. Проверяй то что есть. --- Исходное сообщение --- От кого: "Slava Ljutoff" Дата: 11 октября 2013, 08:12:49
  • Profile deleted
    12 October 2013, 17:29 |
    Вот такой вот ответ тётке с баннером. ))) Про подписку напоминал даже в картинках ))) Не учтено, забито, провтычено... Изначально говорил о 2 картинках на экранах 320 разрешением, не учтено. провтычено... вы мне тут воду не варите, чурки безрукие... ))) Есть тема, надо сделать... есть своё видение, я не против, если оно не противоречит моим чаяниям. ) А так получается пук в лужу... Жаль нельзя развести вселенский срачик по отзывам... и действительно, выложить бы переписку, где же я там баннер надо, там баннер не надо говорил... и в таком духе ))) Перечитал вот... не увидел... может упустил чего, спросите у тётки переписку, будет интересно почитать.
  • Yuliya Filonenko
    12 October 2013, 18:54 |
    Ответ от телки с банером: деньги в сумме 320 грн. возвращены в полном объеме. Вся переписка будет выложена на каком-нибудь юммористическом портале. Включая ночные пьяные высказывания, наподобие : "Почему кнопки квадратные( прямоугольные)? Их что квадратными пальцами нажимать?". А по поводу чурок - альфонсам виднее, наверное. P.S.: работы хватает, я не буду тратить на тебя свое время. Пойми, ты не интересен!
  • Profile deleted
    12 October 2013, 19:11 |
    Отлично, свободна. Работай, удач. )
  • Profile deleted
    12 October 2013, 19:11 |
    Ссылочку потом дай 😉
  • Profile deleted
    12 October 2013, 19:16 |
    ссылку обязательно дай, альфонсы любят поугарать... а там есть с чего ))) поугараем... ) квадратные кнопки тыкать квадратными пальцами ))) ыыы
  • Yuliya Filonenko
    12 October 2013, 21:56 |
    [10.10.2013 10:19:57] Slava: и просьба, Юля, бюджет действительно весь уходит тебе, ты как насчёт дать мне в долг шоле или скидку сделать, на покупку нужных модулей (как минимум, корзина, шема разметка, модули доставки (НП) ) пока как-бы такие только всплывают однозначно... это дет около косарика полтора рублей...
  • Profile deleted
    13 October 2013, 3:20 |
    хватит дёргать из контекста, клади всю, давай ссылку... умничка ты моя... ты же забыла упомянуть, что это 350 бачей... ты читать учись, вместе с управляхой, два лаптя бле ))) Давай ещё надёргай из контекста всякой гадости, позорище ))) Клади всю. Давай ссылку.
  • Profile deleted
    12 October 2013, 19:14 |
    Читать как не умела так и не умеешь, тётка и тёлка два разных понятия, ну как мне кажется... Но если ты себя к стадным парнокопытным причисляешь, то ну даже сложно как-то реагировать. Молодец что-ли, жвачные они нужны... они делают сырьё для кефира. )
  • Profile deleted
    12 October 2013, 16:34 |
    тоесть уважительные паузы в 5 минут это нормальные ситуации в целом, да? ))) вы когда народом то управляете, сколько в сутки на паузы тратите? ))) ой не могу, такой весёлый субчик ))) ыыы
  • Sergey Shah
    12 October 2013, 16:37 |
    Обожаю людей которым все говорят: ТЫ ДЕБИЛ!!!! А он - НЕТ ЭТО НЕ ПРО МЕНЯ!!!! ВЫ ВСЕ ВРЕТЕ !!!! ))))))
  • Profile deleted
    12 October 2013, 16:39 |
    вот вот ) именно так всё и выглядит )))
  • Sergey Shah
    12 October 2013, 16:39 |
    мужчина, если Вы мужчина! После этих слов тогда нам видимо не попути, пока, во всяком случае [15:52:42] greyshax: а вы считаете, что я не смогу сделать дизайн [15:52:47] Slava: нужен макет, затем только вёрстка, есть верстальщик, как мне кажется... но то он занят, то у меня дать нечего... может взяться за проект и тогда понадобится вёрстка [15:52:59] Slava: да вы может уху отлично варите [15:53:06] Slava: я не вкурсе О чем можно говорить???? Пауза в пять минут??? Так это норм!!! Но судя по тому как управляете Вы одним человеком!!! Нам точно не по пути! Надеюсь с Вас хватит!!!!!!!
  • Sergey Shah
    12 October 2013, 16:40 |
    хотя нет скорее малышь
  • Profile deleted
    12 October 2013, 16:42 |
    глупенький управляка ) ходи уже управляйся )
  • Sergey Shah
    12 October 2013, 16:50 |
    Давай, ищи лоха!!! Удачи!!!
  • Profile deleted
    12 October 2013, 16:51 |
    уже нашёл ))) твоя кандидатура в данном вопросе просто уникальна, типичный ты просто )))
  • Profile deleted
    12 October 2013, 12:39 |
    А то как ляпнут, спам, а сами без раки в атаке, без скилов. ))) Особо рьяные могут высказаться, милости прошу. )
  • Ruslan R.
    14 October 2013, 11:26 |
    Да закажчик не адекват. Slava Ljutoff (mypucm) макет псд здравствуйте, а могу вот эту работу посмотреть в рабочем состоянии ) http://assets.freelancehunt.com/snippet/e4/ab/103031/df.jpg Tonni Batton (Tonni) зачем????? Slava Ljutoff (mypucm) Ух, как удивил ) посмотрю, после отрисовки правки и чё как дышит проект... в целом не интересен, сфера другая, не пугайтесь за проект ) Tonni Batton (Tonni) ?????????? Slava Ljutoff (mypucm) не парьтесь... меньше эмоций... )))
  • Profile deleted
    14 October 2013, 11:49 |
    Смешной то какой )
  • Profile deleted
    14 October 2013, 11:52 |
    Рисователи настольных "праектаф для закажчикаф" жгут. 😁
  • Profile deleted
    14 October 2013, 11:55 |
    Три ошибки в предложении из трёх слов... это сильно... ыыы
  • Aleksandr Lavrenyuk
    14 October 2013, 16:03 |
    А можно взглянуть на т.з. к данному проекту без архива и XML файлов. В каком то удобочитаемом формате?
  • Sergey Shah
    14 October 2013, 16:46 |
    Я ж говорю он неадекват!!!!
  • Profile deleted
    14 October 2013, 16:48 |
    такой дурень... ужас ) не стесняй, жги. Чепуха безграмотная )))
  • Profile deleted
    14 October 2013, 16:58 |
    Если оленей стадо прицокотит, поясню. У человека ворд 2003, который читает формат .doc. Я сохранил в формате .docx, по умолчанию в ворде 2010. Потому и файлы XML. Потому и кажется "не читабельным". На самом деле, всё ОК. Чубзики, расслабтесь. )))
  • Sergey Shah
    14 October 2013, 17:17 |
    А какое отношение имеет формат docx к xml?
  • Profile deleted
    14 October 2013, 17:23 |
    Хотел было описать... а потом глядь, а кому? ))) Иди попробуй причём, узнаешь. Рогами тарахтишь тут, бестолочь. )))
  • Sergey Shah
    14 October 2013, 17:36 |
    ????
  • Sergey Shah
    14 October 2013, 17:38 |
    Не поверишь, день сегодня тяжелый... решил зайти почитать твои перлы, посмеяться, развлечь себя... Ты смешной... Интересно сколько с таким подходом ты будешь продавать свой проект? Я думаю, еще недели три )))
  • Sergey Shah
    14 October 2013, 17:38 |
    уже неделю с проектом на три дня ... )))))))
  • Profile deleted
    14 October 2013, 17:39 |
    Ага, месяц... Ты иди грамматику с синтаксисом подтяни, как подтянешь так и я закончу. )
  • Sergey Shah
    14 October 2013, 17:39 |
    Наверное срочно ))))
  • Profile deleted
    14 October 2013, 17:41 |
    100% инфо. Молодчинка. Пока можешь расслабиться, потом к тебе прийду в смешном сне для даунов. )))
  • Profile deleted
    14 October 2013, 17:44 |
    ааа, опять стопор для тебя... это злополучное "пока"...))) ыыы Пока, олень, скройся. ))) Тут ты вообще в тупике, полюбасу... там пока, как отсрочка, тут пока как прощание (не прощаюсь, твои перлы нечто). )))
  • Sergey Shah
    14 October 2013, 17:47 |
    "там пока, как отсрочка, тут пока как прощание" ??? )))) блин, а можно тебя публиковать, я думаю на этом можно будет заработать... Мож даже заработаешь первые деньги... )))
  • Profile deleted
    14 October 2013, 17:52 |
    Да заработай. Только у тебя не выйдет, причины объективные: 1) Дурак. 2) Безграмотный. )
  • Profile deleted
    14 October 2013, 18:01 |
    12 октября в 16:39 Читай, там же мы распрощались по твоей логике упоротой. ))) И вообще, чеши козе бубон, или ещё там какой парнокопытной, урод несобранный. ))) Это же надо таким тупым уродиться то... )))
  • Profile deleted
    14 October 2013, 18:06 |
    Кстати, у меня к тебе предложение. Потолкуй с подружкой или кто она там тебе, может вы выложите эту и её компромат из скайпа на меня где-то, а? Вот порадуетесь... )))
  • Sergey Shah
    14 October 2013, 17:45 |
    "у меня конкретный вопрос, ваши работы... если их нет, то о чём дальше беседовать... у верстальщика, без макета не выйдет сайт, пробовали, тупо потеря времени, если вы так и хотите работать с этими условиями, то давайте разбегаться... как-то ваша скорость принятия решений и портфель не впечатляет..." И этот человек учит грамматике и орфографии? Не угражай, пожалуйста ! ))))
  • Profile deleted
    14 October 2013, 17:47 |
    Это тебе дурню не понять. Скройся уже, бестолочь. )))
  • Sergey Shah
    14 October 2013, 17:48 |
    Ладно, До завтра!!! Не злись, спасибо за веселье!
  • Profile deleted
    14 October 2013, 17:49 |
    Пожалуйста, троллоло бестолковое, это норма жизни. Рак ссаный бле. )))

Current freelance projects in the category Web Design

Website creation

A working website of 5-7 pages needs to be created for a transportation company. It should be hosted on a server.

Web Design ∙ 23 hours 58 minutes back ∙ 98 proposals

Website designer

123 USD

Hello I am looking for a person who can design a website for the beauty industry. If you do this, please send your works and prices in a message.

Web Design ∙ 1 day 15 hours back ∙ 109 proposals

A turnkey website for wedding photographers: design + text + launch

We are looking for a specialist (or studio) to create a turnkey portfolio website - a full cycle from concept to publication. We want minimal involvement from our side: you take the task and bring it to a finished result. What is included in the "turnkey" work: • Design in…

HTML & CSSWeb Design ∙ 1 day 21 hours back ∙ 109 proposals

Website for booking and viewing tourist destinations

Development of a website for posting announcements by hotels, various regional services, and hotel bookings. It will be easier to understand what is needed by reviewing references of existing market solutions. Important: the website should have a modern, lightweight design and…

Web DesignWebsite Development ∙ 1 day 22 hours back ∙ 88 proposals

It is necessary to beautifully design a portfolio website on Weblium.

I'm looking for a web designer to refine a website on Weblium. I will provide the content: texts, cases, photos, and structure will be ready from my side. I need someone who can help beautifully design it visually, improve the presentation, and make it more professional and…

Web Design ∙ 1 day 23 hours back ∙ 36 proposals

Client
Profile deleted


Project published
12 years back
314 views