• Projects -
  • Rating -
  • Rating 101

Budget: 10000 UAH Deadline: 30 days

Добрый день, Максим.
Бютжет зависит от того сколько вы готовы платить за 1 целевое обращение. Методы/каналы: Гугл Поиск/КМС/Discovery, Яндекс РСЯ, Фб/инс для теста но не уверен что зайдет.
Каждый день тестировать новый офер нет смысла, нужно набирать по каждому достаточно данных для анализа.
В какой период нужно 100 лидов, если в 1-3 дня то нужно запускать кмс и дискавери, а это без оптимизации дорого и по % положительных лк в начале не понятно.
Также нужен способ по отслеживанию качества лида: CRM со статусами и качеством обращений.
На сайт посмотреть не могу, не загружается.
Интересно обсудить Ваше предложение, предлагаю пообщаться более конкретно.

  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 193

Budget: 10000 UAH Deadline: 5 days

Посмотрел на сайт, сначала нужно доделать сайт до адекватного вида. Так как выглядит он, не как у студии которая разрабатывает сайты бизнес класса. Если сайт останется таким, то единственный адекватный метод рекламы это контекст, вот от туда будут лиды с любого сайта. Таргет как по мне нет смысла запускать, можно протестить ну на своеобразную аудиторию. вообщем все можем обговорить в ЛС

  • Projects 3
  • Rating -
  • Rating 418

Budget: 10000 UAH Deadline: 15 days

Приветствую, Максим.

Работал в Вашей нише, прекрасно понимаю портрет клиента.
Надо тестировать связки. Есть гипотезы. Пишите, обсудим детали.

С Уважением, Роман

The list does not show proposals concealed by the client or freelancer with a Plus profile, as well as proposals violating rules