Budget: 700 UAH Deadline: 3 days
Здравствуйте! Готова выполнить Ваше задание, есть много свободного времени, все отчеты, ссылки предоставлю как положено.
Нам в штат нужен удаленный Специалист по контекстной рекламе.
Необходима активная помощь в размещении вакансии на разных ресурсах. Мы ищем на просторах всего СНГ, соотв-но нужно размещать вакансию на разных сайтах, в группах в соцсетях. Где-то придется регистрироваться и заполнять разные данные про компанию, ожидать прохождение модерации и пр.
Нужен усидчивый человек, кто сможет заняться этим.
Работа не наделю (2-3 часа в день, всего я предполагаю придется потратить часов 15), каждый день необходимо скидывать ссылки где была размещена вакансия и доступы к сайту (в случае если это не соцсети).
От вас стоимость за проект.
Budget: 700 UAH Deadline: 3 days
Здравствуйте! Готова выполнить Ваше задание, есть много свободного времени, все отчеты, ссылки предоставлю как положено.
Budget: 500 UAH Deadline: 3 days
здравствуйте понравилось ваше обьявление хотелось бы сотрудничать
Budget: 700 UAH Deadline: 7 days
Здравствуйте, готова немедленно приступить к работе. Ответственна и усидчива. Целый день буду на связи. Сделаю все качественно. Каждый день буду отчитываться о проделанной работе. Если надо-обсудим любую мелочь.
Буду рада сотрудничать.
Budget: 500 UAH Deadline: 4 days
здравствуйте, готов взять ваш проект, пишите ,обсудим все детали
Budget: 1500 RUB Deadline: 1 day
Готов заняться вашим проектом.
Опыт имеется, отзывы в профиле.
Примеры работ в портфолио.
Пишите обсудим детали.
Customer Support 2 proposals 9:28
Information Gathering 2 proposals 8:19
6 proposals 6:16
Information Gathering 14 proposals 2 August
Information Gathering 22 proposals 31 July