Нужно переделать Powerpoint презентацию
Есть готовая презентация одной фирмы, её нужно переделать под нашу фирму с изменением всех логотипов, смена цвета с красного на голубой с небольшой заменой текста. Презентацию нужно сделать так, чтобы в будущем её можно было редактировать. Вся информация по каждой странице будет предоставлена, она не сильно изменена от оригинала + некоторые фотографии нужно будет заменить/изменить.
Пишите свои ЦЕНЫ и сроки на выполнение работы.
-
1 day1 USD
109 1 day1 USDДоброго дня!!! Готова вз’ятися за роботу. Не раз розробляла і переробляла презинтації.
-
1 day2 USD
30 1 day2 USDГотова приступить к работе. Сделаю за 1 день. 1 слайд 3 грн
-
1 day1 USD
182 1 day1 USDДобрый день.
Готов заняться, переделаю презентацию без проблем.
Пишите, всегда на связи.
-
1 day1 USD
184 4 0 1 day1 USDДоброго времени суток! Люблю работать в PowerPoint, поэтому с удовольствием выполню Ваш заказ. Цена 3 грн за 1 слайд
E-mail: [email protected]
-
1 day1 USD
60 1 day1 USDЦіна вказана за 20 сторінок презентації. Зроблю протягом дня.
-
1 day1 USD
297 4 0 1 day1 USDСделаю все изменения со скоростью 1 слайд в 2 минуты.
-
1 day2 USD
-12 1 day2 USDЛюблю працювати з презентаціями. Сподіваюсь, що зможу Вам допомогти :)
-
1 day1 USD
299 1 0 1 day1 USDЗдравствуйте. Стоимость и сроки зависят от количества страниц. Очень примерно указала цену за 1 стр
-
1 day1 USD
806 4 0 1 day1 USDготов выполнить
-
1 day0 USD
2620 227 0 1 day0 USDЗдравствуйте.
Готова качественно выполнить Ваш проект.
1 слайд - 1-5 грн. (в зависимости от сложности и количества слайдов).
-
1 day2 USD
2268 94 4 1 1 day2 USDДоброго часу доби!!!
Все ще готовий виконати завдання. )))))
Вартість 100 грн.
e-mail: [email protected]
skype: vyacheslav.kvs
-
1 day2 USD
36 1 day2 USDГотов сделать, с Powerpoint знаком отлично, цена за 10 страниц указана
-
1 day2 USD
426 10 0 1 day2 USDЗдравствуйте , заинтересовало Ваше предложение !
Буду рада сотрудничать с Вами , после уточнения деталей !
Есть хороший опыт работы !
Мои контакты :
[email protected]
Skype: alina_sone
-
2 days4 USD
280 2 days4 USDГотова выполнить данную работу.
-
2629 171 0 Могу выполнить. Опыт с презентациями большой.
-
1 day2 USD
151 5 0 1 day2 USDСделаю прямо сейчас. Для удобства пишите в вк https://vk.com/ps_sharik
-
1 day2 USD
153 8 0 1 day2 USDДумаю от 1 часа работы. нужны детали...
-
193 Сделаю быстро и качественно.
-
1 day2 USD
118 1 day2 USDЗдравствуйте! Интересно было бы взяться, за данный проект, готова обсудить подробности. Точные сроки и цена будут зависеть от объёма работы, думаю за несколько часов справлюсь.
-
1 day2 USD
348 10 0 1 day2 USDГотов выполнить. Срок выполнения зависит от объема работы, который пока неизвестен.
-
1 day2 USD
162 4 0 1 day2 USDДоброго времени суток.
Готова выполнить проект. (Стоимость приблизительная - зависит от объема)
скайп elenaahmetova74
email: [email protected]
-
96 Готова приступить к работе, ничего сложного не вижу)
Для обсуждения подробностей пишите на почту : [email protected]
Ориентировочно срок выполнения - 1 день, оплата 4$
-
1 day2 USD
247 1 0 1 day2 USDГотовий виконати замовлення
Current freelance projects in the category Presentations
Design of a complete Kickstarter Story Page for the project
181 USD
Hello! We need a design for a complete Kickstarter Story Page for the Focus Gap project — a premium modular desk system. We already have a prelaunch page created using a neural network. It is short and only meant for gathering followers. The final Kickstarter page should be… Web Design, Presentations ∙ 1 day back ∙ 34 proposals |
Creation of a new presentation template for a quiz (PowerPoint)
27 USD
Task A new design for a quiz presentation needs to be developed. A working version is already in use, but we want to update the visual style to make it more modern, vibrant, and create a sense of a more premium product.Target Audience Young people aged 25–35. A modern and… Presentations ∙ 7 days 23 hours back ∙ 31 proposals |
Creating a presentation in PowerPoint
57 USD
There are diagrams, photos, video materials, as well as a template with a master slide. A presentation with animated elements and transitions needs to be created. Essentially, all elements will be added to PowerPoint, they need to be aligned and animation added. Presentations ∙ 10 days 22 hours back ∙ 52 proposals |
Children of Christ
22 USD
I am the author of the book "Children of Christ" - a modern philosophical narrative about the formation of a person and their values. The implementation of the book will take place through a charitable project, where each sold copy will automatically go to a charity fund to… Print Design, Presentations ∙ 12 days 23 hours back ∙ 32 proposals |
Development of a corporate presentation
25 USD
A professional presentation in English is required, dedicated to comparing traditional diesel generators and CNG-to-Power (Compressed Natural Gas to Power) solutions. The main goal of the presentation is to convincingly demonstrate to the client the economic, environmental, and… Presentations ∙ 13 days 7 hours back ∙ 41 proposals |