Budget: 400 UAH Deadline: 1 day
Если будем подбирать только одно совмещенное фото, то за 400 грн. сделаю весь объем.
Обращайтесь.
Есть список товаров (кондиционеры) в таблице эксель в количестве 450 штук (см вложение). Необходимо найти 1, 2 изображения к каждому. Размер изображение не менее 500х500 без ручного изменения разрешения. Качество должно быть не хуже, чем у приложенных картинок. Формат так же: одна - чисто внутренний блок, вторая комплект - внутренний и наружный (возможен вариант, что будет лишь один формат изображения). Изображения должны быть чистыми на белом фоне, не размытыми (иногда бывает, что разрешение высокое, но картинка размытая), не должны содержать водяные знаки магазинов, текст или какие либо иконки с характеристиками и т.д., т.е. строго, как в приложенных примерах. Кондиционеры одной серии могут иметь одинаковые изображения. Например, кондиционеры Daikin FTX20 /RX20, Daikin FTX30 /RX30, Daikin FTX35 /RX35 серии FTX /RX будут иметь одинаковые изображения, но разные наименования. Пример - http://www.proficlimate.com.ua/prodazha/konditsionery-bytovye/nastennye/daikin/ftx-rx/. Этот сайт можно взять за образец для подражания по качеству и формату изображений
Выдача результата работы:
Папка с изображениями и исходный эксель, в котором напротив наименования товара будет заполнена ячейка в следующем виде (для запроса Daikin FAQ71/RR71) и найденных двух изображений: img/goods/split_systems/Daikin FAQ71RR71_1.jpg,img/goods/split_systems/Daikin FAQ71RR71_2.jpg (заметьте, что пробела после запятой нет). Соответственно файл именуется так же Daikin FAQ71RR71_1.jpg и Daikin FAQ71RR71_2.jpg . Название файла изображения в экселе и папке не должны содержать слеша "/". Пример как именовать есть в приложенном файле.
Если по какой то причине вы не смогли найти изображение соответствующего качества поле с адресом картинки нужно оставить пустым. Замена на изображения товаров со схожим названием или маркировкой не допустима.
Оплата 0,25грн за изображение
Budget: 400 UAH Deadline: 1 day
Если будем подбирать только одно совмещенное фото, то за 400 грн. сделаю весь объем.
Обращайтесь.
Budget: 450 UAH Deadline: 1 day
Поскольку изображение может быть одно, а может быть два (обсуждаемо), предложу цену за 1 товар = 1 грн.
Сделаю быстро и качественно.
Budget: 300 UAH Deadline: 1 day
Готова к сотрудничеству! Давайте обсудим детали!
Budget: 300 UAH Deadline: 1 day
Здравствуйте! Быстро и качественно выполню Ваше задание.
Budget: 1000 RUB Deadline: 3 days
Добрый день. Готов взяться за работу.
Budget: 500 UAH Deadline: 4 days
Добрый день. Готова сотрудничать.Цена указана реальная для данного обема работы.
Budget: 300 UAH Deadline: 2 days
Готов выполнить задание
Budget: 300 UAH Deadline: 1 day
Готов к работе.
Budget: 4 UAH Deadline: 2 days
Готова приступить к работе.
Budget: 300 UAH Deadline: 2 days
Готов выполнить
Budget: 2 UAH Deadline: 2 days
По своему опыту знаю, что водяные знаки придется убирать в фотошопе в большинстве случаев, если нужно нормальное изображение. Цену указал за 1 товар.
Budget: 1 UAH Deadline: 1 day
Доброго дня. Давайте пробовать.
Video Recording 3 proposals 5 August
19 proposals 4 August
Online Stores & E-commerce 12 proposals 31 July
Video Advertising 1 proposal 30 July
Contextual Advertising 39 proposals 29 July