Компания "Омега-автопоставка", мы являемся лидерами в сфере оптовой продажи автозапчастей и автокомплектующих, на рынке уже более 25 лет. Сейчас активно растем-развиваемся и запускаем филиалы в других регионах Украины. Более детальную информацию о нас можно получить здесь - http://www.omega-auto.biz/ru/about.
Так как в нашей команде уже более 1500 человек, то ИТ-отдел тоже довольно таки многочисленный, но программисты у нас занимаются только программированием (не отвлекаясь на тех.поддержку, консультацию пользователей и т.д.)
Объем работы возрастает, поэтому мы открываем конкурс на должность программиста 1С 8 в секторе разработки.
Так как компания мы очень крупная, то у нас также очень много других BI-систем (например, QlikView, WMS Solvo и т.д.), то есть "разгуляться" есть где :-)
Взамен мы гарантируем высокую оплату труда (которую выплачиваем стабильно и 2 раза в месяц) +возможности дальнейшего повышения категории оплаты труда, обучение за счет Компании, перспективы карьерного роста, официальное оформление со всеми социальными гарантиями согласно КЗоТу, доставку на работы и с работы транспортом компании.
Из других неофисных «плюшек» - масштабные корпоративы как минимум 2 раза в год, награждение лучших сотрудников ценными призами и подарками, да и просто адекватное-понимающее руководство и дружный коллектив J