Budget: 3000 UAH Deadline: 5 days
Тестовое задание не делаю. Ставка 20 гривен за 1000 знаков.
Всем привет!
Для создания Аудио Гида нам нужно много качественного и интересного текста, которой не нужно будет вычитывать и переписывать.
В связи с чем объявляем конкурс.
В прикрепленных файлах вы найдете ТЗ и исходный текст (в основном сплошной копипаст)
Конкурсное задание одно для всех и оплачивается только в том случае если вы нам подошли.
Оплата 13 грн за 1000 символов без пробелов.
Budget: 3000 UAH Deadline: 5 days
Тестовое задание не делаю. Ставка 20 гривен за 1000 знаков.
Budget: 3600 UAH Deadline: 1 day
Голова поработать, опыт работы есть, примеры в портфолио.
Budget: 3600 UAH Deadline: 2 days
Здравствуйте. Готова выполнить тестовое задание.
Здравствуйте! Сергей, цена, предложенная вами, к сожалению, очень низкая. Предлагаю вам разобраться, из чего складывается стоимость услуг копирайтера. В день копирайтер может выдать 10-15.000 збп. высокого качества. Это 220-300.000 збп. в месяц. Стоимость услуг, следовательно, должна быть от 100 р. за килознак, иначе заработок копирайтера будет меньше 10.000 рублей в месяц.
Сергей, а вы не хотите сперва со мной расплатиться, прежде чем брать другого исполнителя? Вы меня даже не предупредили, что со мной уже не работаете, хотя вас все устраивало. Как это называется?
Соискатели по ЭТОМУ заданию, соглашайтесь работать только через СЕЙФ - заказчик уклонист! И требуйте большую оплату - информации по заказу, можно сказать, нет вообще, даже в иностранных источниках.
Оксана, во - первых бухгалтер еще вчера должен был сбросить вам деньги. Во - вторых ни кто не говорил о прекращении сотрудничества, мы ищем еще одного человека который сделает качественный рерайт той информации что у нас уже есть. В - третьих для начала стоило написать в личку и разобраться а уж потом в чем-то обвинять!
Copywriting 26 proposals 31 July
Copywriting 101 proposals 25 July