• Projects -
  • Rating -
  • Rating 200

Budget: 150 UAH Deadline: 1 day

могу настроить таргетинговую рекламу, как наиболее эффективный источник для раскрутки в соц сетях, за минимальную оплату.
Стоимость от 150 грн. Для агентств представляются скидки.
Благодарности моих клиентов Freelancehunt
Выгоды работы со мной Freelancehunt

Получите ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ бонусы СЕГОДНЯ (которые "нагнут" ваших конкурентов и принесут массу $₴€):
Позвонив: (099) 241-50-33, (063) 858-80-24, (068) 558-49-88 или
Написав: [email protected] virtuoz342
Выслать более детальное предложение на почту???

  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 151

Budget: 3000 UAH Deadline: 30 days

Здравствуйте! Готов взяться за проект, владею всеми инструментами работы в социальных сетях, тема автомобилей близка:) Портфолио: http://jguskov.wix.com/social
Стоимость работы без написания статей на сайт 3000 грн./месяц + оговорим рекламный бюджет. Для написания статей могу порекомендовать хорошего копирайтера.

  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 67

Budget: 3000 UAH Deadline: 31 days

Готова выполнить. Есть опыт

  • Projects 95
  • Rating -
  • Rating 5 178

Budget: 250 USD Deadline: 30 days

Здравствуйте. Меня зовут Сергей. Основным направлением, в котором я работаю, являются социальные медиа. Более 3х лет я вел и продвигал группы и сообщества известных магазинов Украины и России в контакте, instagram, facebook, одноклассниках, twitter, google+. Среди моих клиентов: ECCO, Hyundai, OnClinic, туристические агентства, рестораны, строительные компании, интернет-магазины. За все время, я выполнил около 300 проектов. Занимаюсь ежедневным ведением групп, привлечением аудитории с
помощью вирусной и таргетированной рекламы, создаю лояльную к бренду аудиторию.
Ссылки на несколько проектов, которые я выполнял:

https://www.facebook.com/HyundaiRussia
https://www.facebook.com/ipoezdka.ru
https://www.facebook.com/onclinic.ua
https://www.facebook.com/fcmetalistkh
https://www.facebook.com/baltwood.ua
https://www.facebook.com/urazovsky

  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 176

Budget: 100 USD Deadline: 1 day

Готов взяться занимаюсь этим довольно таки давно! вот страницы которыми занимался страницы были созданы с ноля, и люди все реальные

https://vk.com/watsonbeerkh
https://instagram.com/watsonrestaurant/
https://www.facebook.com/watsonbeer

Вишняков Дмитрий
https://vk.com/dmitriy.vishnaykov
https://www.facebook.com/dmitriy.vishnaykov
[email protected]

  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 354

Budget: 2000 UAH Deadline: 30 days

Здравствуйте.

Имеем опыт как в комплексном продвижении через социальные сети, так и в написании материалов на автомобильную тематику (работал в качестве автомобильного журналиста).

Готов с Вами подробнее обговорить задачи и цели проекта. Спасибо.

  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 137

Budget: 1500 UAH Deadline: 30 days

Здравствуйте! Имею опыт работы в различных сферах и в различных социальных сетях.

Предлагаю графическое и текстовое оформление, написание постов, работа с аудиторией (ответы на комментарии, проведение розыгрышей или акций), проведение опросов, а также добавление потенциальных клиентов.

Разработка стратегии, ежемесячные отчёты гарантированы. Цена также зависит от количества социальных сетей.

Мой телефон: +38(063) 38-02-035
e-mail: [email protected]
skype: natasha_arbekova

Proposals concealed

The list does not show proposals concealed by the client or freelancer with a Plus profile, as well as proposals violating rules

Current freelance projects in the category Social Media Page Design

9 July
30 January