Budget: 100 USD Deadline: 3 days
Здравствуйте. Профессионально занимаюсь SMM продвижением. Также есть опыт по разработке и созданию контент-плана. ТЗ вполне ясна, поэтому готов обсудить сотрудничество
Создать интересный, полезный, уникальный и релевантный контент, направленный на целевую аудиторию интернет-магазина мобильных устройств (смартфоны, планшеты и т.д., регион - Казахстан). Контент должен состоят из трех типов:
Стилистика подачи информации умеренно неформальная, яркое, привлекающее внимание, аккуратно вписать логотип интернет-магазина в общи стиль, и должен состоять из изображение/короткое видео (Формат кадра: 1:1, размер изображения: 1080 × 1080 пикселей) + короткий вдохновляющий текст (без грамматических и орфографических ошибок) + наиболее популярный 4-5 хэштегов среди целевой аудитории. Изображения и видео можно подбирать из интернета, желательно из фотобанка/стока.
Составить контент план в таблице Excel, который будет содержать столбцы дата публикации, тип контента, текст контента, хэштеги, название/путь к папке фото/видео + папка с медиа контентом.
Способ выполнения работы: онлайн удаленно.
Интересует срок выполнения и стоимость работы (в стоимость должны включены все расходы: закупка изображений, внесение правки по комментариям в момент согласования работ, связь и прочие).
Контент план нужен будет и в дальнейшем, поэтому заинтересованы в дальнейшем сотрудничестве с вами, при условии удовлетворительном выполнения первого плана.
Budget: 100 USD Deadline: 3 days
Здравствуйте. Профессионально занимаюсь SMM продвижением. Также есть опыт по разработке и созданию контент-плана. ТЗ вполне ясна, поэтому готов обсудить сотрудничество
Budget: 100 USD Deadline: 10 days
Работала директором по маркетингу, сейчас в декрете, душа и мозг жаждет занятия. Буду рада сотрудничать, сделаю прикольно и не банально, это уж точно главное в соцсетях:-)) обращайтесь! Бюджет обсуждается.
15 proposals 4 August
Online Stores & E-commerce 12 proposals 31 July
Video Advertising 1 proposal 30 July
Contextual Advertising 39 proposals 29 July
AI Content Creation 42 proposals 28 July