Budget: 4000 UAH Deadline: 3 days
Я простой парень, у которого много энергии и желания работать.
Есть сайт про букмекеров: стратегии ставок на спорт, анализ матчей и так далее. Сейчас требуется автор для написания статей про киберспорт. Нужны интересные статьи про ставки на этот вид спорта, обзор предстоящих турниров, спортсменов и любые статьи, которые были бы полезны при ставках на киберспорт.
АВТОР ОБЯЗАТЕЛЬНО ДОЛЖЕН ОЧЕНЬ ХОРОШО РАЗБИРАТЬСЯ В КИБЕРСПОРТЕ И В СТАВКАХ.
Оплата 25 грн за 1000 символов.
Может это и небольшая цена, но нет ограничений по объему. Выплаты хоть по статейно. Если вы будете писать даже по 6600 символов в день (что для копирайтера не проблема), с двумя выходными, в месяц выходит 4000 грн, неплохо для дополнительного заработка.
Budget: 4000 UAH Deadline: 3 days
Я простой парень, у которого много энергии и желания работать.
Budget: 4000 UAH Deadline: 10 days
Знаком со сферой киберспорта с 2012 года. Есть опыт работы со студиями Starladder, Cybersport.ru. Так же есть опыт написания статей. Готов приступить к работе.
Budget: 4000 UAH Deadline: 3 days
Здравствуйте. Большой опыт копирайтинга. Есть опыт написания статей о киберспорте. Готова взяться. Цена устраивает.
Budget: 4000 UAH Deadline: 3 days
Готова сотрудничать) есть огромный опыт) пишите) сделаю быстро и качественно)
Budget: 4000 UAH Deadline: 30 days
Здравствуйте!
Готова с Вами сотрудничать, условия устраивают.
Разбираюсь в компьютерных играх, в том числе и в ММОРПГ (играла около 3 лет в разные из них). Все детали в лс.
Budget: 4000 UAH Deadline: 1 day
Готов обсудить детали.
Во-первых, с таким графиком -- это не дополнительный, а основной заработок. Во-вторых, как раз "плохой", в смысле небольшой. Фактически, это минимальная зарплата + ЕСВ. Не знаю как в Германии, а в Украине минималку платят за простой неквалифицированный труд. Уборщицы, например. Вам нужны тексты от уборщицы?
Странно, что человек, ищущий исполнителя на свой проект, уверен, что копирайтеры не умеют считать, и все же обращается к ним. Уважаемый, работая по такой цене, можно и 8 000 в месяц заработать. Если не спать и не есть вообще. Смешно даже читать ваши рассчёты.
Хахахаха, не если ты в день хочешь нк можешь написать 6000 символов, то проходи пожалуйста мимо проекта. Свободно у меня авторы по 8-10 к в день пишут качественного контента.
Зарабатывают по 6000 грн от меня + еще другими проектами еще успевают заниматься. Кто зарабатывает деньги, а кто-то вечно ноет что нет достойно работы и просто не работает
Ха-ха-ха, а я не утверждал что это фулл-тайм. С указанной тобой производительностью 6600 символов -- это 6 часов или 0,75 ставки, что в качестве "подработки" не годится. Потому что тогда вместе с основной получится 14 часов работы в день, а у людей, знаешь ли, и другие потребности есть кроме работать-есть-спать.
Но если писать по 6600 символов в день за 25 гривен/килознак, то это будет 165 гривен в день. Чтобы заработать 4000 в месяц нужно работать более 24 дней, что невозможно при двух выходных в неделю, по крайней мере на планете Земля.
Да, я ваши вижу комментарии во всех проектах. Поэтому, я так понимаю, вам просто делать нечего, так как вашими услугами никто пользоваться не собирается. Не отвлекайте пожалуйста других. Для общения существуют соц сети.
Откуда вы можете знать, кто кому чего заказывает?))) Если у вас нет денег на качественный копирайт, это не значит, что другие не могут этого себе позволить. Для несостоятельных заказчиков также существуют соцсети. Просто очень не хочется, чтобы и эта биржа превратилась в болото, как ЕТХТ или Адвего, где копираутеры работают фактически беспатно.
Отвлекают именно заказчики-нищеброды, засоряющие ленту своими копеечными предложениями. Причём о том, что предлагается работа за копейки, узнаёшь в самом конце.
P. S. С удивлением узнал как меня много... ну да, вам, наверное, все кто пишет в комментариях что-либо кроме "готов зделать!" -- на одно лицо.
Во-первых, мы с вами на брудершафт не пили, поэтому не следует мне ТЫКАТЬ. Во-вторых, писать по 10 кусков свободно - не значит писать их за копейки. Именно я об этом и говорю.
Народ, ну докажите что можете писать реально аху*ительные тексты и тогда говорите про цену. А 25 грн. за 1 к. б/п нормальная цена. Для любого адекватного копирайтера это нормальная цена. Если бы я что-то понимал в киберспорте то спокойно бы делал ставку.
А что я не так сказал?? Покажите пример Вашего текста и скажите его реальную цену)))
Я с вами полностью согласен. Особенно мне нравится Владислав Диков, который такое ощущения заходит сюда поговорить. Во всех моих проектов у него, то цена маленькая, то какие-то глупые вопросы. А вот у самого в портфолио 4 непонятных текстов, но этого ему хватает, чтобы заявлять это цена уборщицы и так далее. А какой выше цене может идти речь, если у копирайтера нет портфолио?
Ну про портфолио Вы не правы. У меня в портфолио всего 3 статьи, но при запросе могу больше тысячи написанных мною предоставить))
Заказчику нет времени на долгие общения и на догадки, что у автора много примеров просто он их не вылаживает, часто заходишь почти нет работ, какой можно сделать вывод? Оптимально когда к проекту предлагаются ссылки на статьи. Да и на сайте не просто так возможность сделали для портфолио, но дело это ваше
I am looking for a service to publish one or several Wiki articles based on a template that's already pre-written + potentially writing new ones, with my approval. You must speak fluent English. I speak Russian, I am sorry not Ukrainian.
There is a website. I will send it in a private message. Content needs to be written and created for it. Then it should be filled on the site. This is a web studio site. The task is to create descriptions for projects, services, the main page, the team, etc. In other words, to fully describe everything.
Task: 5 professional advertising posts for a LinkedIn campaign in the Danish market — presenting the company as a reliable subcontractor for general contractors. Requirements: mandatory English language; confirmed experience with advertising campaigns on LinkedIn; persuasive, professional tone; 80–150 words per post, strong hook; 3–5 hashtags. Deadline: 5 days. Payment: to be agreed upon.
I am looking for a person who has experience and examples of published articles on Wikipedia. Task: to write an article about the company and publish the article on Wikipedia according to all rules. The company Logosfera is a children's speech therapy school that conducts speech correction online. I will provide all necessary information about the company, links to mentions in the media and other sources.
We are looking for a copywriter for a project that involves writing review articles about services/subscriptions, creating lists like "Top Movies," "How to Register," etc. Requirements: Texts are required to include images and visuals. Unique authorial text (without AI), logical structure with subheadings (H1–H5). Understanding of the topic to write about, not just a collection of words and phrases.