Требуется разработчик CMS Wordpress для натягивания блога на движок.
Особенности сайта:
- Два языка (используйте плагин polylang)
- примерно 7-8 страниц.
Верстка здесь https://bitbucket.org/nikitaGlobal/ng_html/
1. Натянуть верстку на движок CMS Wordpress, использовать возможности блочного редактора Gutenberg, не использовать плагин advanced custom fields.
2.В разработке использовать git, создавать pull request на bitbucket или github. Требования к содержимому pull request:
- оформление кода по требованиям https://github.com/WordPress/WordPress-Coding-Standards
- не должно быть изменений в коде не ваших плагинов и файлов CMS Wordpress (будет проверка через wp-cli)
- параметры подключения к СУБД должны подключаться к wp-config.php через include внешнего файла wp-config-local.php, который в свою очередь должен быть добавлен в .gitignore
- в functions.php применять ООП, все методы внутри одного класса.
- наименование темы - ngtheme
- соблюдайте правила DRY, KISS. Например, для создания CPT используйте один register_post_type через итерацию массива с разными значениями.
- Верстка валидная по w3, сайт тоже должен иметь валидный html.
3. При ответе используйте фразу "Работаем точно по ТЗ через сейф"
4. В случае форс-мажора (болезнь, семейные обстоятельства и т.д.) я не буду писать негативный отзыв, если вы предоставите необходимые и достаточные сведения, подтверждающие форс-мажор.
При успешном выполнении возможно постоянное сотрудничество