Budget: 21000 RUB Deadline: 30 days
Александр Здравствуйте. Предлагаю срок выполнения на такой проект до 30 дней и вот почему..
Вёрстка сайта займет до 10 дней, в случае если не подготовлены макеты для мобильной и планшетной версии. По завершению я подготовлю статичные стрницы, которые в дальнейшем легко переносить на разные системы управления контентом (CMS)
Следующий - Второй этап, до 2-х недель. Работаю с платформой Wordpress. это очень гибкая платформа управления, к тому же я придерживаюсь.
Вёрстка будет в полном ее виде перенесена на данную платформу, что исключает использование сторонних сомнительных шаблонов которые вам могут предложить в сети.
- Это надёжно
- Включены только необходимые интсрументы управления
- Нет лишней нагрузки на сервер
- Весь контент управляется из панели администратора
Как дополнение помогу настроить сбор подписчиков через аккаунт Mailchimp
Процесс разрботки вы сможете наблюдать на моём хостинге, а на этапе настройки админ панели у вас будет к ней доступ.
Вот мой пример последней работы, он сейчас на стадии переноса на хостинг заказчика.
hhtp://smc.gosocial.md.
Там проект немного сложнее в устройстве- активная подгрузка постов, в нужном колличестве, в определенных порядках. Если вы так же рассматриваете блог часть, сможем обдумать и этот вопрос.
С ув. Артур