Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Post your project for free and start receiving proposals from freelancers within minutes after publication!

Восстановление базы данных MySQL

100 000 USD

Client does not wish to make a prepayment? Payment through Safe helps avoid potential fraud.
  1. 174  
    3 days100 USD

    по предоплате

  2. 1 proposal concealed
  • Dmitry V.
    1 July 2014, 17:05 |

    а) Часто сам провайдер делает бекап содержимого - обратится к нему.

    б) Если сервер "свой" - прямой анализ винта... может еще не затерло. 

    в) Попробовать найти архивную версию сайта на соответствующем ресурсе (archive.org), но так восстановится лишь "внешняя" база товаров, но никак не клиентов их пароли и.т.п.

  • Profile deleted
    1 July 2014, 17:11 |

    a и б - тут VPS, думаю вопросы с снимает. Резервного копирования не было, увы. 

    в - сайт только выгрузили на домен - новый, поэтому архивы тоже не помощь, да и нужна база, а не фронт.

  • Dmitry V.
    1 July 2014, 17:19 |

    Тады ой...

  • Sergey Blotsky
    1 July 2014, 20:45 |

    Что-то непонятно мне. Вы пишете "сайт только выгрузили на домен - новый". То есть подразумевается, что не вводили вручную многие годы ( 🙂 ) данные, сформировали объемную базу и вдруг затерли. Сайт только что выгрузили на сервер. Базу при этом импортировали из .sql-дампа. Или базу развернули пустую, но наполняли, импортируя из внешнего источника (например, CSV) Неужто и базу на сервере "снесли" и .sql-файл (либо csv, либо 1С и т.п.), причем уже не на сервере, а где-то у вас локально расположенный, ОДНОВРЕМЕННО (!) удалили. Чего-то вы не договариваете. Ведь проще поискать пропавший файл у себя на локалке. Тут как-то легче винт прошерстить.

  • Profile deleted
    1 July 2014, 21:02 |

    В этом то и прикол. Перенесли с локалки и удалили то, что было на локалке. 

    Далее сделали ряд изменений на сайте и случайно ее снесли. 

    Итог - базы нет нигде никакой. Если и поковырять винт, и найдется та база, то все равно она уже несколько устаревшая.

  • Dmitry V.
    1 July 2014, 21:17 |

    Да, поковырять, например, Онтрек Рековери винт локалки может и поможет, если за время, что прошло не случилась запись поверх...

    Ну или все таки попробовать пробить что-то через службы дата-центра - ВПC там или не ВПC, но все равно существует различное резервирование как защита от сбоев самого "железа".

  • Profile deleted
    1 July 2014, 21:36 |

    Хостер однозначно отпадает, этот вариант и так и эдак - нет и все. У них там сотни VPS, поэтому такое делают только за отдельные деньги. 

    В отношении Рековери - попробую, спасибо. 

  • Dmitry V.
    1 July 2014, 21:41 |

    Ну  так а Вам не все равно кому платить  за результат ??!

    А оттягивая решение добьетесь, что бекап просто потеряет актуальность.

  • Profile deleted
    1 July 2014, 22:39 |

    Так нет ))

    Там раньше нужно было платить за бекап, чтобы он был у меня сейчас. Сейчас если закажу - то это на случай будущих падений, старую базу это не вернёт. 

  • Profile deleted
    2 July 2014, 12:57 |

    Альбина, Вы решили проблему с базой? Если нет - могу восстановить структуру по php кодам. Скайп iporubaev

    [email protected]


Client
Profile deleted


Project published
11 years back
284 views