• Zlecenia 24
  • Ocena -
  • Ranking 840

Budżet: 1000 UAH Termin: 3 dni

Здравствуйте, Григорий!

Стоимость указана за написание на русском + перевод на украинский. Вводной информации для первичного написания достаточно, но дополнительно можем созвониться, если есть какие-то идеи/пожелания :)

Сейчас я вижу два варианта для пресс-релиза: более формальный-сухой на страницу с описанием и более эмоционально-разговорный с призывом снести 100500 приложений по такси Киева, т.к. появилось более удобное, которое объединяет практически все службы.

+Обязательно подкорректируем уже после написания в гугл доке, если будут какие-то моменты, которые вам захочется изменить.

  • Zlecenia 31
  • Ocena -
  • Ranking 842

Budżet: 450 UAH Termin: 2 dni

Добрый день, Григорий!
От меня - написание и перевод релиза в течение 2 дней. От вас - контактность для уточнения деталей и работа через Сейф.
По образованию бакалавр журналистики. Есть опыт написания релизов и анонсов (см. портфолио). Буду рада сотрудничеству!

  • Zlecenia 25
  • Ocena -
  • Ranking 796

Budżet: 300 UAH Termin: 5 dni

Добрый день!
Готова написать для вас хороший пресс-релиз.
О себе: по образованию редактор, опыт работы в журналистике 5 лет.
Портфолио: Freelancehunt
Писала пресс-релизы для магазина купальников и игрового клуба "Мафия" которые, в дальнейшем были размещены на краудфандинговых платформах.
Примеры могу прислать в ЛС.
Цену и сроки указала в ставке.
Обращайтесь, буду рада сотрудничеству!

  • Zlecenia 62
  • Ocena -
  • Ranking 567

Budżet: 250 UAH Termin: 2 dni

Добрый день, Григорий. Я копирайтер и редактор с 7-летним стажем и 20 выпущенными книгами за спиной. Работаю в харьковском издательстве, дипломированный филолог. На этой бирже только начинаю работать, на бирже етекст имею более 160 положительных отзывов.

Написала около 70 пресс-релизов за свою деятельность, ваш станет лучшим из них, поскольку будет построен на опыте. Цена указана за версию на двух языках, срок обсудим дополнительно. Буду рада познакомиться с вами!

  • Zlecenia 104
  • Ocena 4.9
  • Ranking 1 702

Budżet: 400 UAH Termin: 1 dzień

Григорий, добрый вечер)

Я прекрасно владею как русским, так и украинским языками. По образованию филолог.

Напишу для вас хорошие тексты, грамотно и привлекательно их оформив.

Обращайтесь, гарантирую максимально качественный результат.

  • Zlecenia 128
  • Ocena -
  • Ranking 1 372

Budżet: 500 UAH Termin: 1 dzień

Здравствуйте. По специальности - тележурналист с опытом работы более семи лет. Подготовлю качественно и оперативно.

  • Zlecenia 6
  • Ocena -
  • Ranking 242

Budżet: 150 UAH Termin: 2 dni

Добрый вечер!
Напишу качественный понятный для людей пресс-релиз с "цепляющим" заголовком
(если Вы не предложите свой).

150 грн. - стоимость пресс-релиза 2000 знаков без пробела на укр. и рус.

Уточните, пожалуйста, объем текста (цена 75 грн. / 1000 збп за текст в двух языковых версиях).

Для Вас предпочтительней начинать с рус. или укр.?

  • Zlecenia 67
  • Ocena -
  • Ranking 668

Budżet: 600 UAH Termin: 3 dni

Григорий,

Напишу для вас информативный пресс-релиз.
Опишу и подчеркну преимущества сервиса.
Доступно распишу механику работы.

Работаю в прессе 4-й год, так что опыта для точного релиза достаточно.

Портфолио: Freelancehunt

  • Zlecenia 67
  • Ocena -
  • Ranking 2 706

Budżet: 500 UAH Termin: 3 dni

Здравствуйте. Опыт. Профессиональное выполнение работы. Предоплата, сейф . С ув.

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Copywriting

9:51
22 lipca
21 lipca
16 lipca