• Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 6

Budżet: 100 UAH Termin: 1 dzień

Готов взяться за работу немедленно.
Сделаю в лучшем виде с комментариями к коду.

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 159

Budżet: 100 UAH Termin: 1 dzień

Готов взяться за данную работу. Можно задание лабораторной работы в лс?

  • Zlecenia 4
  • Ocena -
  • Ranking 177

Budżet: 100 UAH Termin: 3 dni

Добрый день, меня заинтересовало Ваше задания, так как я имею большой опыт в подобных задачах - окончил лицей информационных технологий и получаю техническое образование.

С языком C++ знаком очень хорошо, так как занимался олимпиадами в лицее, вот мой профиль на олимпиадном сайте e-olymp: https://www.e-olymp.com/ru/users/muntyan

Выполню Вашу задачу за пару дней (так как нагруз в университете), а то и меньше. О цене договоримся - готов предложить скидку. Пишите - оговорим.

[email protected]
Telegram - @daniil_muntyan

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 76

Budżet: 100 UAH Termin: 1 dzień

Привет. Напишу эту программу в течении пары часов. Если нужно могу также написать отчет (я так понимаю это задание лабораторной).

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 81

Budżet: 150 UAH Termin: 1 dzień

Доброго вечора, можу виконати дану лабораторну роботу до кінця сьогоднішнього дня

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 27

Budżet: 100 UAH Termin: 1 dzień

Здравствуйте. Готов выполнить эту задачу. Есть большой опыт разработки лабораторных работ. Также часто работаю с рекурсией. Если есть вопроси [email protected] .

  • Zlecenia 13
  • Ocena -
  • Ranking 160

Budżet: 100 UAH Termin: 1 dzień

Доброго времени суток. Готов выполнить ваш заказ. Сделаю быстро и качественно.

  • Zlecenia 45
  • Ocena -
  • Ranking 285

Budżet: 100 UAH Termin: 1 dzień

Задание очень легкое, рекурсия является основой в программировании поэтому задание не составит труда, буду рад оказать вам помощь.

Oferty ukryte

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii C i C++

16 lipca
13 lipca
11 lipca
5 lipca