• Zlecenia 32
  • Ocena -
  • Ranking 510

Budżet: 40 UAH Termin: 1 dzień

Маленький человечек учится ходить! Неокрепшим ножкам нужна помощь и поддержка. От правильного выбора обуви для малыша очень многое зависит: правильность формирования стопы и осанки, походка и желание крохи обойти и изучить весь мир.

Здравствуйте, Вадим! Готова написать для Вас статьи о детской обуви и не только. Я мама двоих детей и не по наслышке знаю всю важность данной тематики.
К работе отношусь ответственно, всегда хорошо изучаю тему перед написанием статьи, поэтому скорость работы не конвейерная - одну статью пишу 1-2 дня. Строго выполняю все требования ТЗ, не допускаю ошибок и опечаток, вычитываю текст. Могу писать в разных стилях, с юмором.
Выбрав меня Вы получите качественные интересные тексты с высокой уникальностью.
Стоимость 1000 знаков без пробелов - 40 грн.

  • Zlecenia 99
  • Ocena -
  • Ranking 1 876

Budżet: 200 UAH Termin: 1 dzień

Здравствуйте, Вадим!
Как мама двоих деток, хорошо знаю, насколько важно подобрать качественную, правильную обувь малышам, особенно, когда речь идет о первой обуви. Как копирайтер, который успешно наполняет сайты коммерческими текстами более 4-х лет, знаю как составить полезные для магазина описания.
70 грн за 1000 знаков
Примеры работ - Freelancehunt

Обращайтесь, я пишу хорошие тексты.

  • Zlecenia 11
  • Ocena -
  • Ranking 242

Budżet: 100 UAH Termin: 1 dzień

Здравствуйте!
Детская тематика - это всегда интересно, это всегда ответственно, это - повод скрупулезно и детально проработать информацию, чтобы помочь родителям маленьких чад выбрать наилучший товар.
Готова к сотрудничеству с Вами по ставке 40 грн/1000.
Гарантирую полезность, информативность и легкую подачу контента.

  • Zlecenia 34
  • Ocena -
  • Ranking 1 198

Budżet: 300 RUB Termin: 1 dzień

Приветствую. Предлагаю свою кандидатуру для выполнения ваших заказов по копирайту. Стоимость моих услуг - от 2 долл за 1к збп (зависит от ТЗ, объемов, сложности).

Портфолио: Google Drive

Контакты:
Почта: [email protected]
Скайп: RiotickCopywriting

  • Zlecenia 43
  • Ocena -
  • Ranking 470

Budżet: 500 UAH Termin: 1 dzień

Добрый день, есть опыт написания статей о детских товарах, в том числе и про обувь.
Примеры моих работ:
https://docs.google.com/document/u/1/d/1kfdHvK4aP9ePjtD5UTnKzbuHQ45_w9xoaoZvaEOi3Ig/edit
https://docs.google.com/document/d/1Ospj8FEjBPrtaV86ThMA9v9twp7nvMATxmVzpd_VbCQ/edit
https://docs.google.com/document/d/1JNXeSh0X1-wOJu0DeSQcOhZSuBT8QCSSY2OPXKJBfqI/edit
https://docs.google.com/document/d/1BNhRJqbNCBAY_w1VhfFA8OyhF3wDE86icnCuOuXtfC0/edit

  • Zlecenia -
  • Ocena -
  • Ranking 181

Budżet: 100 UAH Termin: 1 dzień

Здравствуйте, готова углубиться в тему, сдавать тексты своевременно. Грамотность и соответствие материала тематике гарантирую. Стоимость 1000 знаков - 50гр.
Готова выполнить тестовое задание (до 1000 знаков)
Пишите на [email protected]

  • Zlecenia 5
  • Ocena -
  • Ranking 283

Budżet: 100 UAH Termin: 1 dzień

Добрый день! Владею детской тематикой в совершенстве, так как кроме опыта (более 10 лет) в копирайтинге, имею 3-х детей. О выборе детской обуви знаю не понаслышке. При этом владею всеми инструментами создания качественного сео-тккста, продающего текста и других материалов различной целевой направленности. Имею широкий опыт в написании статей на различные "детские" темы. Стоимость 75грн/1000 с.б.п.
В портфолио достаточно примеров по детям.Это статьи "Маг, который творит волшебство", "Шезлонг-качалка для малышей",Отдых с детьми заграницей" и т.д.

Freelancehunt

  • Zlecenia 165
  • Ocena -
  • Ranking 2 022

Budżet: 100 UAH Termin: 1 dzień

Здравствуйте! Предлагаю свои услуги по написанию качественного контента, стоимостью от 40грн/1000сбп. Сделаю в кратчайшие сроки!

Заинтересован в долгосрочном сотрудничестве. Пишу очень много, грамотно, практически всегда добиваюсь 100% уникальности. Перед отправкой выполненного заказа всегда скрупулезно проверяю статью на наличие ошибок, читаемость. пользуюсь сервисами text.ru и advego для семантического и SЕО-анализа.

Соблюдаю блочную структуру текстов с подзагловками H2, H3, H4 и маркированными и нумерованными списками. Умею прописывать мета-теги и анкоры. Предлагаю вам работающий SEO- и LSI-оптимизированный контент, строго для ЦА, выполняющий свою цель. Есть богатый опыт написания статей на разные тематики.

Выполню Ваш заказ с учетом всех требований в ТЗ и пожеланий, грамотно и творчески интересно! На протяжении выполнения заказа принимаю корректировки. В результате сотрудничества со мной, Вы получите статьи, после прочтения которых читатель обязательно захочет посетить Ваш сайт еще неоднократно.

Избегаю канцеляризма, пишу в мире клиента, поэтому мои статьи понятны широкому кругу пользователей. Работу выполняю вовремя. Создаю только уникальные статьи! Буду рад сотрудничеству с Вами!

  • Zlecenia 29
  • Ocena -
  • Ranking 617

Budżet: 200 UAH Termin: 1 dzień

Огромный опыт написания статей и описаний для ИМ данной тематики. В СЕО более 7 лет. Ставка при большом объёме - 40грн. за 1000збп.

  • Zlecenia 21
  • Ocena -
  • Ranking 300

Budżet: 100 UAH Termin: 1 dzień

Готов приступить к выполнению задания. Есть опыт по написанию статей для категорий интернет-магазинов, а также заполнение карточек товара. Также занимался написанием SEO оптимизированных и просто информационных статей для блога. От себя гарантирую уникальный и качественно оформленный текст в срок. Примеры работ по данной тематике могу предоставить в ЛС. Цена за 1 тыс. симв. – 35 грн.

  • Zlecenia 9
  • Ocena -
  • Ranking 242

Budżet: 280 UAH Termin: 2 dni

Заинтересована в продолжительном сотрудничестве.
Есть опыт работы с данной тематикой.
Всегда тщательно изучаю тему, предложения конкурентов, потребности покупателей.
Напишу содержательные структурированные статьи в соответствии с требованиями ТЗ.
70 грн за 1000 знаков.
Если устраивает цена, напишу один блок статьи для примера.

  • Zlecenia 412
  • Ocena 5.0
  • Ranking 6 259

Budżet: 200 UAH Termin: 2 dni

Здравствуйте. Я создаю качественный контент. Опыт работы - 6 лет. 1000 знаков - 50 грн.

Как выбрать босоножки для ребенка? Для совершения хорошей покупки нужно обращать внимание на следующие критерии: натуральность материалов, размер, стилевое оформление изделий, гибкость подошвы и фиксация ножки.

Мое портфолио - http://best-content.com.ua/portfolio/.

С уважением.

  • Zlecenia 134
  • Ocena -
  • Ranking 1 341

Budżet: 200 UAH Termin: 1 dzień

Здравствуйте. Готова написать интересную и полезную для читателя статью. 50 грн. - 1000 сбп.

  • Zlecenia 33
  • Ocena -
  • Ranking 823

Budżet: 100 UAH Termin: 1 dzień

Готова помочь наполнить ресурс контентом премиум-класса!
Только детальная и скрупулезная проработка информации. Только лаконичное, понятное и легкое для чтения преподношение. Только полное погружение в тему и предоставление статьи, которую прочитают "взахлеб".
Если вам не нужны тексты, которыми кишит весь интернет. Если не хотите наполнять свой ресурс рерайтом топовых статей по вашей тематике - обязательно обращайтесь.

Стоимость 70 грн/1000 збп.

Есть примеры по детской обуви, могу скинуть в ЛС.

  • Zlecenia 125
  • Ocena -
  • Ranking 1 849

Budżet: 100 UAH Termin: 1 dzień

30/1000 при хорошем объеме.
уникальность и своевременную сдачу материала гарантирую.
выполню небольшое тестовое для понимания целесообразности сотрудничества.
нечто подобное делаю для ряда других магазинов на регулярной основе.
пишу шустро, буду рад помочь! ;)

W liście nie są widoczne oferty ukryte przez zleceniodawcę lub freelancerów z profilem Plus, a także oferty, które naruszają regulamin

Aktualne zlecenia dla freelancerów w kategorii Copywriting

11:26
6:59
23 lipca
22 lipca