• Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 73

Бюджет: 1300 UAH Срок: 5 дней

Очень интересный проект. С радостью возьмусь за его выполнение. Содержательность, насыщенность и простоту изложения материала гарантирую.

  • Проекты 47
  • Оценка 4.6
  • Рейтинг 2 456

Бюджет: 2000 UAH Срок: 3 дня

Добрый день, Иван!
У меня 5 лет опыта работы контент-райтером на английском, немецком и украинском языках в написании SEO, продающих и информационных текстов.
Примеры текстов и отзывы находятся в профиле.
Предлагаю обсудить детали проекта в личных сообщениях.
Пишите! Буду рада помочь!

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 346

Бюджет: 2250 UAH Срок: 3 дня

Привет, Иван!

У меня более 10 лет опыта в копирайтинге, и я специализируюсь на создании однозначного стиля и tone of voice. Я приведу вашу документацию keruj.com в единый стиль, свяжу кросс-ссылками и обеспечу четкость и понятность текстов. Гарантирую высокое качество работы в короткие сроки, чтобы ваша документация выглядела профессионально и была удобной для пользователей.

Жду сотрудничества!

Прикрепленная работа:
  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 235

Бюджет: 2000 UAH Срок: 10 дней

Привет, Иван!

Я пять лет работала в англоязычных техподдержках на разных уровнях, поэтому понимаю, как должна выглядеть документация, чтобы ею действительно пользовались, экономя время и соблюдая процедуры. Видела в своей жизни много CRM, ваша выглядит визуально приятной и интуитивно понятной. Кстати, интересно, как вы рассчитываете проценты выполнения задачи? Столбик растет наугад, или пользователь сам разбивает задачу на таски?

Смогу упорядочить документацию под вашу ЦА (или это разработчики, или служба поддержки, или пользователи), связать их кросс-ссылками, оформить скриншоты, дописать, если где-то информации не хватает, соблюсти стилистические нормы украинского (например, в Статусе "согласно расписанию" лучше заменить на "по расписанию" или "вовремя"). Возможно, увижу моменты, которыми стоит будет поделиться с командой маркетинга.

Моя ставка 160грн\1000зн с проб, финальная сумма будет зависеть от количества знаков.

С уважением,
Ангелина

  • Проекты 546
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 16 845

Бюджет: 500 UAH Срок: 2 дня

Добрый день, предлагаем услуги бюро переводов "Flashorder".
Переводчики (носители) с опытом перевода на более чем 50 языковых пар. Вычитка, редактура. Копирайтинг, рерайтинг и написание.
Большое портфолио работ. Написание текстов на любые тематики.
Готовы выслушать ваши условия. Всегда идем на уступки.
Выгоднее, чем отдельные переводчики, фрилансеры. У нас одни из лучших и адекватных цен на рынке.
С уважением,
Услуги профессионального бюро переводов.

  • Проекты 16
  • Оценка -
  • Рейтинг 661

Бюджет: 10000 UAH Срок: 10 дней

Иван, добрый день.
Посмотрел сайт, интересный инструментарий!
Есть опыт написания инструкций, обзоров сервисов. Возможно, смогу полностью закрыть ваш запрос.
Можете показать примеры черновиков и больше рассказать, что именно хотите видеть в конце?
С уважением, Александр.

  • Проекты 245
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 3 925

Бюджет: 500 UAH Срок: 7 дней

Здравствуйте, Иван. Выполню Ваш проект. Писала о софте для ведения бухгалтерии, CRM и других сервисах, а также статьях-инструкциях.
Соблюду tone of voice Вашей компании.
Напишите мне в личку, обсудим все детали.

  • Проекты 46
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 2 268

Бюджет: 500 UAH Срок: 1 день

Я более 2 лет работаю копирайтером, за это время написала более 300 текстов на различные темы на украинском, английском, немецком, русском языках. Английским и немецким владею на уровне B2.
Использую различные стили письма, имею навыки промпт-инженера, SEO, LSI копирайтинга. Пишу тексты различных форматов: статьи, посты, обзоры, письма, новости, реклама, лендинги, продающие, информационные тексты, комментарии, отзывы, переводы, рерайтинг, редактура.
Использую следующие сервисы: text.ru, advego, grammarly, content-watch, istio, GPT 3 content detector, synonymizer, text 1 com, Google docs, Excel, canva, copyscape, chat GPT, copy.ai, Word, etxt, content-outline builder, pr-cy.
Составляю мета-теги: Title, Description. В целом пишу лаконичные, понятные, структурированные, привлекательные, четкие тексты. Умею быстро находить информацию и печатать, а также владею грамотным письменным языком.

  • Проекты 150
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 2 980

Бюджет: 10000 UAH Срок: 7 дней

Добрый день

Я опытный маркетолог и копирайтер - в ТОП-70 на этом сайте.

Упорядочение, систематизация и изложение единым понятным стилем - это моя фишка.

Ориентировочная стоимость проекта - это 10 000 гривен. Но нужно подробнее посмотреть на ваши исходные тексты.

Уверен, что могу качественно и эффективно вам помочь. Обращайтесь!

  • Проекты 3
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 698

Бюджет: 2000 UAH Срок: 3 дня

Добрый день. Могу привести документацию продукта в единый стиль.

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Копирайтинг

13 июля
13 июля
13 июля
13 июля