• Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 314

Бюджет: 7000 UAH Срок: 4 дня

Специализируюсь на внедренных CRM Bitrix24, является официальным партнером.

Все пункты выполним. С утомкой не будет проблем. Когда лед будет переходить по посылку с электронной почты рассылки, будет ставиться задача сразу менеджеру, что лед перешел по посылку и его нужно набрать.

Напишите в ЛС, мы начнем работать.

  • Проекты 5
  • Оценка -
  • Рейтинг 598

Бюджет: 6000 UAH Срок: 5 дней

Добрый день.
Являюсь партнером Битрикс 24 и интегратором. Могу быстро и оперативно помочь вам настроить систему по Вашим задачам.

С задачами ознакомился, хотелось бы обсудить подробнее.

Пишите в личные сообщения, если заинтересовал.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 318

Бюджет: 8000 UAH Срок: 10 дней

Добрый день. Готовы встретить, провести демонстрацию CRM, а также проработать с Вами бриф, по которому мы будем работать. Являемся золотыми партнерами Битрикс24.

  • Проекты 26
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 791

Бюджет: 8400 UAH Срок: 5 дней

Здравствуйте. Я сертифицированный специалист Битрикс. Помогу вам с автоматизацией и настройкой воронок. Задача предварительно ясна. По дороге будут ещё уточнения, но в целом все понятно. Пишите, поработаем.
Ставка указана за мес, т.е. включает в себя основой пул работ и поддержка в течение месяца. Что-то подкрутить, подправить, донастроить, объяснить как работает.

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Управление клиентами и CRM

15 июля
15 июля
14 июля
13 июля