Обработка ауди и перевод
Звуковые русские файлы набрать в ворде по русски и перевести на аглийский или не переводить
Звуковые русские файлы набрать в ворде по русски и перевести на аглийский или не переводить
Звуковые русские файлы набрать в ворде по русски и перевести на аглийский или не переводить
Звуковые русские файлы набрать в ворде по русски и перевести на аглийский или не переводить
-
64 Добрый день, сделаю быстро и качественно. Цена 5 грн/мин видео.
-
102 Є досвід роботи у цій сфері, правильність і своєчасність гарантую, цікавить якість аудіо файлів та чи потрібно залишати слова-паразити.
-
227 Michael I'm ready to do this work asap. Price (transcribing+typing into Russian): 5 uah/min.
Best regards Andrii
-
72 Выполню быстро качественно и грамотно не дорого . Пишите в ЛС
-
2624 133 0 Добрый день! Могу набрать быстро и качественно аудио файлы с учетом всей пунктуации. Без перевода, по цене можем договорится. Выполню согласно всем требованиям.
Обращайтесь, буду рада помочь.
-
81 Hello Michael. I'm ready for this task.
Please let me know if you need my help.
Best Regards,
Goncha
-
332 9 0 Здравствуйте, Майкл.
Кандидат наук, профессиональный переводчик с 15-летним опытом работы и IELTS 8. В портфолио - тексты разной тематики и жанров, в том числе и художественные произведения.
С удовольствием возьмусь за Ваш интересный проект. Гарантирую своевременный и качественный ручной перевод. Недавно завела профиль, поэтому готова выполнить работу за небольшую плату (50 грн за 1000 збп) для его наполнения.
-
468 Hey Michael
How are you?
I'm ready to translate your text right now.
Do you also need to add this text to the video?
-
483 19 1 Здравствуйте,цена зависит от обьема ,но думаю мы сможем договорится)Буду рад сотрудничеству)Хорошего дня!
-
60 6 1 1 Добрый день
Готова взяться
Есть опыт данной работы
Пишите, обсудим детали
-
508 32 2 1 Здравствуйте. Есть опыт в транскрибации. Хочу с вами работать. Сроки и цена ваши.
-
256 4 0 Добрый день!
Могу набрать в Ворде файл, без перевода
Качественно и быстро.Цена одной минуты 5 грн.
Обращайтесь
-
83 12 0 1 Добрый день. Можно. пожалуйста, ознакомиться с объемом работы? Набираю быстро, сделаю в кратчайшие сроки. Пишите!!
-
17 Здравствуйте! Я могу напечатать в Word аудио файлы но перевести на англиский не получится у меня если будет интересно обращайтесь на счет цены договоримся могу начать сейчас же.
-
125 2 0 Добрый день могу приступить к выполнению задания прямо сейчас.
Пишите в ЛС.
-
Сделаю отличный перевод, быстро и грамотно наберу текст, 1 минута от 5 грн
-
Актуальные фриланс-проекты в категории Обработка аудио
Аудиомонтажер для монтажа звука по таймингамАудиомонтажер для монтажа звука по таймингам. отправляю русскую дорожку и английскую дорожку ,нужно сопоставить фразыпо времени. Аудио и видео монтаж, Обработка аудио ∙ 8 дней 10 часов назад ∙ 30 ставок |