Бюджет: 550 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте. Меня зовут Ксения. Я дипломированный переводчик английского языка с опытом работы. Пишу статьи и перевожу на английский уже более 4 лет. Тема туризма очень близка. Пунктуальность и ответственность гарантирую. Буду рада сотрудничать! Выполню до завтрашнего вечера. Цена за всю работу.
Бюджет: 500 UAH Срок: 5 дней
Здравствуйте, готова сделать перевод. Уровень знания английского языка- В2. Стоимость и срок выполнения указала.
Бюджет: 550 UAH Срок: 1 день
Добрый вечер!
У меня есть опыт перевода научных статей. Мой уровень английского - Advanced. 50 грн/1000збп.
Ставки пока отсутствуют
Бюджет: 650 UAH Срок: 3 дня
Добрый день! Готова выполнить ваше задание, образование - переводчик ( английский C1) . Выполню задание качественно в указанные сроки. Стоимость указала.
- Проекты 30
- Оценка -
- Рейтинг 624
Бюджет: 560 UAH Срок: 3 дня
Добрый день! Готова выполнить перевод. Соблюдение сроков и качество гарантирую. Есть опыт перевода технических, юридических, экономических документов.
Бюджет: 850 UAH Срок: 4 дня
Доброго дня! Я делаю качественный перевод статьи. Ставка 80 грн / 1000 сбп.
Бюджет: 750 UAH Срок: 6 дней
Доброго вечера! Христина !
Готовы выполнить качественный перевод для Вас! Задача довольно интересная! Сколько страниц? Чекаю на сообщение! Спасибо Вам!)
Ставки скрыты
Актуальные фриланс-проекты в категории Английский язык
Ищу специалиста для написания Motivation Letter (на английском языке, 1–2 страницы). Нужен человек с опытом написания сильных мотивационных писем для международных программ, фондов, стипендий или грантов, который понимает, как такие письма оцениваются членами отборочной комиссии. Важно: письмо должно быть написанобез использования ChatGPT и других AI-инструментов, так как организаторы прямо указывают, что AI-тексты легко распознаются и автоматически дисквалифицируются; мне нуженживой, естественный текст, который передаст мою личность, мотивацию и опыт; готова подробно рассказать о себе, своем опыте, целях и ответить на все вопросы, необходимые для подготовки письма. Будет большим плюсом, если вы: уже помогали поступать на международные программы, стажировки, гранты или стипендии; сами участвовали в подобных отборах или понимаете, на что обращает внимание комиссия; умеете не просто красиво писать, а выстраивать убедительную историю кандидата. При отклике, пожалуйста, напишите: какой у вас релевантный опыт; с какими программами/фондами работали; можете ли показать примеры (если это не нарушает конфиденциальность); стоимость и сроки выполнения. Благодарю!