- Тотальная не внимательность, я исправлял после исполнителя несколько десятков ошибок по тексту и недочетов, хотя это работа исполнителя. Пробелы, расстояние между абзацами и после таблиц, Пункты с маленькой буквы и т.д. уже всего не помню.
- Исполнитель не компетентен в той работе за которую берется, я сам лично исправлял качество схем на странице 10 так как исполнитель не знал как исправить это. В итоге пришлось самому разбираться и исправлять.
- Явное не желание найти компромис и успешно завершить проект, жесткое игнорирование правко по проекту.
Вот как происходит мое взаимодействие с исполнителем:
я указываю конкретную правку, исполнитель пишите что все ВЫПОЛНЕНО я захожу проверяю, но ничего на самом деле не сделано и это повторялось раз 5, но исполнитель при этом уверенно пишите что все ВЫПОЛНЕНО!
С человеком не возможно адекватно о чем то договориться.
Мне очень жаль потраченного времени и энергии на этого исполнителя, таких фрилансеров я еще не встречал.
Жалею что не прочитал раньше эти отзывы об исполнителе, так как я оказался точно в такой же ситуации как Игорь Иванов, когда исполнитель просто не хочет сделать свою работу и пытается просто втюхать заказчику проект который вообще не соответствует заданию заказчика.
Кто хочет пощекотать себе нервы, про...ть время, и в итоге сам переделать свое задание этот исполнитель однозначно вам подходит, вы останетесь довольны))