Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Разработка игровой сцены на UNITY


  1. 49  
    14 дней349 UAH

    Могу сделать сцену для Вас и интерфейс. Если вам нужна сцена с уникальными объектами то срок будет 2 недели а может и больше в зависимости от сложности. Ну и ui + 2-3 дня

  2. Еще 2 ставки скрыты
  • Профиль удален
    16 ноября 2015, 21:18 |

    Хотелось бы уточнить, срок выполнения до 20го числа?? просто это слишком мало... Если срок не на столько короткий готов взяться.

Актуальные фриланс-проекты в категории Разработка игр

Робота онлайн. Играть в игру

500 UAH

Приветствую. Нужны люди для временной-удалённой работы на 1-2 дня. Задание не сложное, поиграть в игру и достичь определённого ранга в ней. Что для этого нужно: 1) Хороший интернет 2) Пк-ноутбук средней мощности с мышкой, игра идёт и на слабые пк. 3) Почта gmail и Epic…

Разработка игрТестирование и QA ∙ 11 ставок

Создание Сервера МТА

Нужно создать сервер в МТА, Украинский сервер, МТА я думаю многие знают, это ГТА Сан Адреас, просто МТА, это сделано на базе Сан Андреас. Подробнее в чате.

Разработка игр ∙ 1 ставка

Игра в телеграм боте

Здравствуйте! Необходимо сделать игру в телеграм боте по аналогии с игрой на скриншотах. - Абсолютно аналогичное меню - Аналогичная игровая механика - Другой дизайн - Другая токеномика Цену и сроки пожалуйста предлагайте.

Разработка ботовРазработка игр ∙ 8 ставок

Дизайнер игр для Rozkvit Mobile App

Rozkvit - это инновационное мобильное приложение, посвященное трансформированию образования психического здоровья посредством интерактивных игр.Наша программа фокусируется на таких ключевых областях, как эмоциональная интеллект, коммуникация, сотрудничество, критическое…

Разработка игр ∙ 3 ставки

Разработка игры на Unity / Gamedev

Всем привет. Необходимо разработать казуальную мобильную игру на Unity, 2D (изометрия), iOS/Android. По типу Hay Day, но без животных, тематика проихводство напитков и состовляющих. Социальные функции (взаимодействие игроков, продажа предметов игры через магазин и в…

Разработка игр ∙ 8 ставок

Заказчик
Проект опубликован
8 лет назад
272 просмотра