• Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 325

Бюджет: 15000 UAH Срок: 14 дней

Привет. Я возьмусь за этот проект. Рекомендую выбрать KeyCRM, там есть все необходимые вам интеграции:
Телефония, СМС, соцсети(фб, инстаграм, телеграм, вайбер), почта, также у них разработан чат на сайт.
Возможность настраивать автоматизацию.
Есть мобильное приложение.

Приятная цена, удобный интерфейс и быстрая работа. Лично у меня есть 2-летний опыт работы с ней, и сейчас я веду сложные проекты для компании PNG.studio, которая занимается печатью.

Поэтому открыт для сотрудничества и готов работать с вами на долгосрочной основе. Жду ответа в сообщениях)

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 327

Бюджет: 10000 UAH Срок: 5 дней

Good day, Anton.

I am ready to discuss your requests and start selecting a CRM system that will meet all your needs.

  • Проекты 4
  • Оценка -
  • Рейтинг 670

Бюджет: 11111 UAH Срок: 111 дней

Привет!

Я представляю компанию 3.14 агентство, которая является официальным партнером таких CRM систем, как KeepinCRM, KeyCRM, ZohoCRM, PipeDrive и других. Мы успешно реализовали множество проектов и готовы взяться за ваше задание. Ваша потребность понятна, можем приступить к реализации.
Давайте договоримся о бесплатной встрече, на которой обсудим варианты CRM, наилучшим образом отвечающие вашим потребностям, включая сроки и примерную стоимость реализации проекта. Пожалуйста, обращайтесь ко мне в личных сообщениях.

  • Проекты 6
  • Оценка -
  • Рейтинг 682

Бюджет: 40000 UAH Срок: 30 дней

Думаю тут надо делать немного по другому. специалиста по многим СРМ врядли можно найти чтобы все было в одном человеке. но .... нужно просто провести грамотно тендерную работу. в частности предлагаю следующее:
1. собрать перечень всех доступных для внедрения CRM систем
2. направить запросы на разработку вендорам (!) и получить от них коммерческое предложение
3. произвести выбор и анализ необходимого функционала, стоимостей внедрения, стоимостей доработки и т.д.
4. произвести внедрение функционала
5. формировать запросы на доработку и контроллировать ход выполнения
5-й пункт это уже текучка в работе
открытый вопрос - наличие описаных бизнес-процессов у вас, лидогенерация, процес превращения лида в клиента, работа с клиентами. это в первую очередь. потому что вендор задаст этот вопрос первым .

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Управление клиентами и CRM

3:05
6 июля
3 июля