• Проекты 1 302
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 105 072

Бюджет: 27000 UAH Срок: 7 дней

Здравствуйте. У меня большой опыт с Python. Готов к сотрудничеству. Обращайтесь.

  • Проекты 101
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 8 135

Бюджет: 27000 UAH Срок: 1 день

Добрый день
Профессионально занимаюсь программированием на Python. А настройка серверов под Linux - это основная работа, которой я занимаюсь каждый день. Отлично знаю все описанные в проекте технологии. Готов к постоянному сотрудничеству

Оплата не почасовая, а за выполненное ТЗ
Первые несколько ТЗ оформим через сейф данного сайта
Если я Вас заинтересовал, обращайтесь

  • Проекты 15
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 2 310

Бюджет: 27000 UAH Срок: 21 день

Здравствуйте!

Я ознакомился с вашим запросом и готов предложить свою кандидатуру на роль разработчика Python + PostgreSQL. Ваши проекты выглядят интересно и полностью соответствуют моему техническому стеку и опыту.

Проанализировав ваше портфолио и описание задач, я вижу прямую связь с моими навыками:

Проект 1 (Система учета рабочего времени): В моем опыте есть разработка похожих бизнес-приложений, где ключевыми были анализ данных и формирование отчетов. https://freelancehunt.com/showcase/work/telegramm-boot/1791997.html.

Проект 2 (Сервис расчета): У меня есть опыт в рефакторинге и переписывании кода, а также в разработке бэкенда для аналитических сервисов. Задача, связанная с анализом данных, расчетами и экспортом результатов в PDF, мне хорошо знакома. Я могу не только качественно переписать необходимую часть кода, но и предложить архитектурные улучшения для повышения гибкости и надежности сервиса. https://freelancehunt.com/showcase/work/dorobka-ta-vdoskonalennya-gotovoyi-sistemi/1786119.html
https://freelancehunt.com/showcase/work/bekend-sistema/1831718.html

  • Проекты 4
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 694

Бюджет: 27000 UAH Срок: 1 день

Привет Михаил!

Я опытный Python разработчик с опытом более 6-ти лет, имею опыт со всеми перечисленными технологиями, хотелось бы узнать побольше деталей о проектах и о объемах работы, поэтому предлагаю списаться и обсудить детали)

Буду рад сотрудничеству 🙌

  • Проекты 23
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 3 087

Бюджет: 27000 UAH Срок: 20 дней

Добрый день, есть большой опыт разработки на python. Готов к сотрудничеству с вашими проектами

  • Проекты 12
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 922

Бюджет: 27000 UAH Срок: 1 день

Привет :)

У меня почти 10 лет опыта в качестве backend-разработчика. Python – мой основной язык программирования, Django (включая Django REST Framework) – основной фреймворк, также у меня есть опыт с FastAPI.

PostgreSQL – основная реляционная БД, с которой я работаю.

У меня также большой опыт в CI/CD, работе с серверной инфраструктурой (на Linux/Ubuntu).

Пишите, буду рад обсудить детали :)

  • Проекты 17
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 3 550

Бюджет: 27000 UAH Срок: 15 дней

Привет! 👋
Я разработчик Python + PostgreSQL, готовый подключиться к обоим проектам.
Жду вашего сообщения для обсуждения деталей!
С уважением, Андрей!

  • Проекты 9
  • Оценка 5.0
  • Рейтинг 1 420

Бюджет: 27000 UAH Срок: 31 день

Добрый день!
Заинтересован в сотрудничестве над вашими проектами на Python и PostgreSQL. Имею практический опыт работы с Django, FastAPI, REST API, Docker и администрированием серверов Ubuntu (VDS). Занимаюсь оптимизацией кода, код-ревью и поддержкой существующих систем.

Готов выполнить анализ текущего решения, предложить улучшения и обеспечить стабильную работу приложений.
Буду рад обсудить детали в личных сообщениях.

  • Проекты 21
  • Оценка -
  • Рейтинг 612

Бюджет: 27000 UAH Срок: 100 дней

Здравствуйте! Могу сделать ваш проект. Опыт есть. Пишите договоримся.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 206

Бюджет: 27000 UAH Срок: 21 день

Привет! 👋

Меня заинтересовало ваше предложение по участию в проектах на Python + PostgreSQL.
У меня есть опыт работы с FastAPI, Django, PostgreSQL, Docker, REST API и администрированием VDS (Ubuntu). Занимался разработкой внутренних бизнес-приложений, оптимизацией запросов, ревью кода и интеграцией бэкенда с фронтендом.

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Python

  1. Не указан
  2. Разработка ботов 69 ставок 31 июля

    3000 UAH
  3. Парсинг данных 47 ставок 30 июля

    Не указан
  4. 20 000 UAH
  5. Разработка ботов 88 ставок 27 июля

    Не указан