Я ищу человека, который хочет научиться Construct 3 или другие двигатели для игры
- по времени нет существенных ограничений, раньше сделаете - раньше деньги, раньше закрываем проект перейдем к следующему
- игра о составлении нескольких блоков в 1
- если вы видите, что вы можете с 0-ля похоже сделать, но на другом двигателе, мы можем это обсудить (главное ios, android)
- графику и название также будем менять (не входит в текущую задачу)
- первая задача это сделать возможность сохранять положение после перезагрузки т. е. локально (точки, положение блоков и следующие блоки в последовательности)
- если вам нужен аккаунт construct готов предоставить, главное ваше желание учиться и результаты
-
196 Добрый вечер, готов разобраться, пишите буду очень рад)
Хорошего вам вечера!
-
163 1 1 Доброго дня, Ярослав Руденок.
Надеюсь, что будет очень интересно работать над этим проектом, буду рад попробовать свои силы в Unity. Пишите и поговорим!
-
946 12 1 Доброго дня, Ярослав Руденок.
Интересный опыт получить новые знания, буду рад попробовать свои силы в Констракте.
Также есть возможность забивать игру в Юните, он также кросплатформен.
Пишите поговорим
-
672 5 1 Здравствуйте , заинтересовало данное предложение. На данный момент сам развиваюсь в сфере мобильных игр, учу Unity. Есть огромное желание развиваться и двигаться в данном направлении. Слышал про движок construct 3 , но не использовал. Готов обсудить более подробно в лс. Мотивация огромнейшая. И на данный момент много свободного времени. Буду рад сотрудничеству))
-
469 2 1 Доброго вечера . Работаю на конструкции с 2017 года есть много проектов
-
1279 31 1 Добрый день . Я могу на каком-либо движении, что угодно. В реальных пределах.
-
1008 21 0 Добрый день . С огромным желанием узнает, что это за движением такое и освоение его. Сейчас проходят курсы в уните, страсть к созданию игр присутствует и нигде не происходит. Опыт в программировании есть. Напишите, и поговорим о том, что с этим всем можно сделать ;)
-
Вдячний всім за відгуки, ознайомлююсь з кожним профілем, ще трохи зачекаю 1-3 дні поки всі заявки виставлять. Роздумую чи було б наприклад цікаво 3х людей за 1500 грн кожному за спробу, ніж 1 за 3000грн, як ви гадаєте?
-