Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Разместите свой проект бесплатно и начните получать предложения от фрилансеров-исполнителей уже спустя минуты после публикации!

Скелет (компонент) для нанесения векторной графики поверх карт


    1 ставка скрыта
  • Александр Л.
    18 января 2020, 23:34 |

    По моему скромному мнения, автор сия проекта, будучи программистом, "немножко" в розовых очках.
    На делфях тут от 3000 часов работы, боюсь динозавры помнящие что такое TPanel, могут и не дожить))

  • Профиль удален
    19 января 2020, 0:51 |

    Це не компонент, це цілий двіжок. Не те щоб неможливо впринципі, але не на одну тисячу людиногодин задачка.

  • Константин Лях
    19 января 2020, 12:35 |

    В первой же строке я написал что это кропотливая работа 🙂

    И да я не в розовых очках, я действительно понимаю что это не работа однодневка за 100 баксов. Готов рассмотреть работу команды программеров.

    И да это почти готовый движок. Почти, - потому как я реально представляю что нужно написать и что потом МНЕ придётся допиливать сверху. Представляю потому как то что нужно (ну почти) уже писал отдельно на VBA (так сложилось), но теперь это нужно написать на DELPHI\С/С++ (не портировать а именно заново написать).  И я, зная чего это будет стоить, - хотел-бы просто заплатить чем заниматься этим гемором самому ....

  • Профиль удален
    19 января 2020, 14:37 |

    Тоді варто почати роботу команди як мінімум з архітектури двіжка. Тоді стане виднійше, що костиль на VBA настільки простий, наскільки й безперспективний, а зайняв майже місяць роботи. Безумовно, можна накатать імітатор подібного функціоналу, десь за місяць. І вже через місяць перероблювати з нуля бо "можливості системи вичерпались".


    В мене є первний досвід розробки "малювалок" (принципові схеми, трасування плат, CAD-оподібні малювалки під гравери), вони всі приблизно місяць робились, і всі були виключно під свої задачі без натяку на масштабування.


    Що запропонувати тут... Навіть незнаю.

  • Константин Лях
    19 января 2020, 12:37 |

    ЗЫ: на VBA у меня ушло 3,5 недели работы, так что 3000 часов ИМХО - слегка завышено.

  • Александр Л.
    19 января 2020, 16:37 |

    4 человека 6 месяцев на С# .net,  аналогичный проект. И цифры про часы с реального проекта. Потому знаю о чем говорю, написать что-либо как-либо за 3.5 каждый может. Один только кеш с умной подгрузкой это целая подсистема. Причем, например, Google напрямую запрещает  в сторонних ПО сохранять исходные изображения и мы например юзали openstreetmaps.
    3000 часов, какая там у нас средняя ставка у мидла? как раз чуть больше ляма и выходит))

  • Профиль удален
    19 января 2020, 14:15 |

    Нужно создать визуальный компонент (наследник TPanel или что-то подобное) для отображения/редактирования векторной графики поверх слоя растровой. 

    ...

    1) C\C++ or Delphi : будет встраиваться в существующий проект.

    TPanel - это что-то из VCL, что ли? Т.е. по сути не C++, а Builder C++ (или как оно теперь там зовётся)

    Имело бы смысл добавить к описанию предполагаемый вид API, если допускается реализация на C++.

  • Andrij Kratko
    19 января 2020, 15:11 |

    В описании указана кросс-платформенность и упоминается firemonkey. Поэтому тут, скорее всего, имеется в виду класс FMX.StdCtrls.TPanel, а не Vcl.ExtCtrls.TPanel. Думаю это еще и не окончательное решение.

  • Профиль удален
    19 января 2020, 19:37 |

    Згідно ТЗ, це повноцінний редактор. Тобто не просто наслідний якогось компонента на якому видно картинку, а як мінімум цілий фрейм із вбудованими палітрами інструментів.

Актуальные фриланс-проекты в категории C и C++

Project for the development of software for microcontrollers

Приветствую уважаемые! Ищу специалиста или команду, которая сможет разработать программную часть для распространенных микроконтроллеров типа Arduino, ESP или Raspberry-Pi. Ключевые моменты: - контроллер должен получать на вход 5 аналоговых сигналов, - на выходе должен…

C и C++Системное программирование ∙ 1 ставка

Скрипт который будет взаимодействовать по картинке

Нужен скрипт который будет взаимодействовать по картинке + тексту )названию товара на экране) + цене. Проще говоря, скрипт должен нажимать на логотип площадки (слева сверху белый текст) для обновления ассортимента товаров (каждые секунды 3-5), затем должен быть поиск по картинке…

C и C++Python ∙ 8 ставок

Создать телеграмм бота с интеграцией GPT

12 000 UAH

Техническое задание: 1) Создать телеграм бота по примеру, При старте спрашивать язык: - русский -английский Все остальное по примеру первого бота: предложить отправить фото с которого будет взято лицо, второе - попросить видео на которое будет накладываться лицо. Затем в…

C и C++Python ∙ 12 ставок

Настройка обмена данными между jetson nano и другим устройством по can ши

Настроить обмен данными между jetson nano и другим устройством по can шине с помощью RS485 CAN документации и примера здесь: https://www.waveshare.com/wiki/RS485_CAN_for_Jetson_Nano Пакет передаемых данных разбит на фремах размером по 8 байтов, кодирование первых 7 байтов…

C и C++Linux и Unix ∙ 2 ставки

Інфракрасний датчик температури ZigBee

Потрібен Інфракрасний датчик температури з передачею данних через протоколо ZigBee на сервер Home Assistants в MQTT Оборудованіе: Модуль ESP32-C6-WROOM-1-N8 + инфракрасного термометра MLX90614 + добавить светодиод лазер для обозначения где считивается температура

C и C++Встраиваемые системы и микроконтроллеры ∙ 1 ставка

Заказчик
Константин Лях
Украина Украина  1  0
Проект опубликован
4 года назад
4 года
159 просмотров
Метки
  • карты
  • компонет