Создание базы для производственной компании
20 000 UAHНужно, под нашу компанию создать программу учета на основе
- OpenERP
- 1 С
- GoosBee
- или любой другой которую Вы можете посоветовать
У нас производственная компания, нужно что бы программа могла:
- Вести учет сырья
- Вести учет готовой продукции
- Возможность использования программы несколькими людьми на разных компьютерах и в разных местах
- Ведение клиентов
- вормирование счетов, накладных и прочих бух. документов
-
Добрый день, Виталий!
Могу все ваши требования выполнить на 1С. Имею в этом достаточный опыт. Более подробно смотрите резюме. Точные сроки выполнения и стоимость смогу сказать после уточнения деталей по вашим задачам.
Скайп: alexa_7788
Моб: +38 067 57 25 025
-
233 Виберіть 1С Управління виробничим підприємством. І ви ніколи про це не пошкодуєте. Там є все що вам потрібно! Там є бухгалтерський облік, складський облік, виробничий облік, взаємовідносини з клієнтами, управлінський облік, а також міжнародний облік, для здавання звітності за міжнародними стандартами. Це єдина конфігурація, яка дозволяє правильно розрахувати собівартість виробляємої продукції.
Звісно платформа 8.3 дозволить вам користуватися даною конфігурацію до 10 000 користувачів на різних комп'ютерах, головне, щоб був інтернет. Просто одразу потрібно правильно розрахувати навантаження на сервери і не забути зробити запас для розширення...
-
72 1 0 Добрый день. Готов реализовать проект на базе 1С Управление производственным предприятием. Имею широкий опыт работы с этой конфигурацией. Т 0683401570
-
165 Добрый день.
Могу создать конфигурацию 1С под ваши особенности учёта. На безе своей конфигурации, доступ к которой на посмотреть могу предоставить. Сможете работать с 1С даже из браузера. Стоимость и сроки после составления технического задания.
-
87 Доброго дня, можна це все зробити на програмах 1С та Бітрікс24. Це найкраще рішення, по автоматизації бізнес процесів підприємства. Детальну консультацію можу надати по скайпу.
-
310 +
-
Добрый день.
Под ваши нужды подойдет программный продукт 1С:Предприятие 8. Управление торговым предприятием + любой другой функционал можно дописать.
Предлагаю общаться... -
1С дорогой и не совсем удобный. Хотя с этим функционалом он я думаю справится. Мы и сейсас на нем работаем. Но нас это не устраивает.
-
Если уже пользуетесь ПП это большой +
-
Вы экономите на покупке 10530 грн.
А все остальное можно дописать, под любые нужды. -
Константин Матусевич ПП "Захід-сервіс плюс"
Добрый день, Виталий.
Я не знаю насколько "глубоко Вы в теме", но, если позволите, хочу посоветовать исходя из собственного опыта. Я директор бухгалтерской фирмы с опытом работы в сфере бух.учета 28 лет. На обслуживание десятки фирм, в том числе и производственных. Все годы работы ищу "нормальное" программное обеспечение для комфортной работы, но увы... Первое бухгалтерское ПО я покупал в конце 1991 года. На сегодня более менее ПО по классу "цена-качество-функционал-сопровождение" это 1С 8.2 Управление торговым предприятием. Хотя и эта программа мне не вся нравиться. Для производства нужно только заплатить "нормальному" программисту по 1С, чтобы он создал блок калькуляций и списания под них материалов. Лучше не связывайтесь с 1С УПП - программа тяжеловесна и перегружена фукционалом. Все остальное на рынке или дорого, или сопровождение "ой". Если Ваше предприятие, это большое и сложное производство со множеством структурных и производственных подразделений, с большим документооборотом, с миллионными оборотами в месяц, то нужно ставить специальное ПО из класса корпоративных информационных систем. У них высокая стоимость, большая длительность внедрения, но в конце пути Вы получаете шикарную и многофункциональную систему "заточенную" персонально под специфику Вашего предприятия. Но, повторюсь, это стоит дорого.
Вторая проблема, с которой я много раз сталкивался, это Ваши сотрудники. Чаще всего не желающие что-либо менять в своей работе, а тем более внедрять новую программу или стиль (схему) работы. Я много раз сталкивался с проблемой внедрения ПО на производственных предприятиях. И всегда одна проблема - "верхи" хотят и финансируют, "низы" не хотят и бойкотируют, а "внедренцы" снимают "сливки".
Поэтому, Вам совет - решать 2 задачи одновременно. Первая - подобрать себе "кадры" исполнителей, желающих работать по новому. Может часть работы передать на "удаленное" обслуживание. Вторая - настроить ПО для решения конкретной задачи и с конкретными исполнителями. Причем сначала настроить и попробовать, а только потом вкладывать деньги в приобретение программного обеспечения.
А так - желаю Вам удачи и успеха в этом проекте. Надеюсь я не отнял сного Вашего времени.
С уважением, директор ООО "Дважды два" Матусевич Константин
тел. + 38 044 4247461E-mail: [email protected]
Сайт: http://www.vs.com.ua/
Адрес: 03142, г. Киев, ул.Академика Крымского, 27-а, офис 211
-
Актуальные фриланс-проекты в категории Автоматизация управления предприятием
Поиск B2B-клиентов для продажи премиальных фитнес тренажеров в УкраинеНазвание проекта: Автоматизация поиска B2B-клиентов для продажи премиальных тренажеров Panatta в Украине Описание задания: Наша компания является официальным представителем итальянского бренда Panatta в Украине. Panatta — это премиальные профессиональные тренажеры для… Автоматизация управления предприятием, Поиск и сбор информации ∙ 2 дня 8 часов назад ∙ 17 ставок |
1С бухгалтерия 7,7Нужна помощь для создания загрузки банка в 1С7,7. Или исправления уже существующей обработки, которая не работает. Есть несколько видов файлов, которые надо загрузить. Форматы XML CAMT053 и CSV разного вида. Нужен креативный подход для использования новых методов в старой… Автоматизация управления предприятием ∙ 2 дня 9 часов назад ∙ 5 ставок |
Специалист по GoHighLevel
5000 UAH
Ищу мастера по настройке GoHighLevel - нужно досконально разбираться во всех нюансах и деталях - нужно быстро и качественно выполнять подготовку драфта сайта - нужно настраивать дополнительные модули и следить за стабильностью системы Интернет-магазины и электронная коммерция, Автоматизация управления предприятием ∙ 2 дня 9 часов назад ∙ 10 ставок |
Модуль автоматической генерации платежей для BASНеобходимо реализовать доработку на основе расширения (без изменений конфигурации), дополнительный модуль, который бы интегрировался в меню BAS относительно автоматического формирования платежных поручений на основе оприходованных накладных и отложений, проставленных в договоре.… Автоматизация управления предприятием ∙ 3 дня 5 часов назад ∙ 7 ставок |
Обработка для выгрузки платежей ПриватБанк для BAS Бухгалтерия Корпорация1. Добавить данную обработку как расширение в конфигурацию (без изменений конфигурации), чтобы отображалась как дополнительный пункт меню. 2. Предусмотреть отдельный вид прав для настройки прав доступа к работе с модулем. 3. Сделать так, чтобы все под-разделы раздела настройки… Автоматизация управления предприятием ∙ 5 дней 3 часа назад ∙ 7 ставок |