Chat-оператор, переводчик в брачное агентство на постоянной основе
15 000 UAHChat-оператор, переводчик в брачное агентство на постоянной основе
Знания английского - начальный (можно без английского, использовать переводчик). Можно без опыта.
График 6/1, желательно работать в ночь. Ночью заработки больше.
График может быть очень гибким.
Где ты живешь, в какой стране - не важно, зарплата привязана к доллару.
Во время работы всегда найдется время на чай, кофе, сериальчик или фильм) Главное быть на связи, не забывать про обязанности и выполнять все вовремя согласно требованию.
Отмечу сразу, что это работа не для тех, кто боится трудностей. Заработок зависит от вас, мы лишь подскажем как и что делать, всегда с вами на связи и всегда поможем дельным советом.
Новички за первый месяц получают зарплату от 8к грн. и больше. Когда вы втянитесь, набьете шишки в течение месяца и т.д. и т.п. со второго месяца зарплата должна выйти больше. Опытные сотрудники получают в среднем около 15 000 грн. в месяц)
Работы много, пока люди нужны - пишите. Все остальные подробности при переписке. (я в сети обычно с 8 вечера и до 10 утра, но вы можете писать в любое время).
Людей нужно много, за подробностями писать в ЛС.
-
93 здравствуйте! заинтересовал Ваш проект! Готова обсудить детали в личной переписке и работать)
-
102 Доброго дня,Владислав! Цікавить Ваша пропозиція, оскільки зараз в пошуку роботи саме в нічний час. Розумію всі тонкощі цієї роботи. Можемо обговорити деталі?
-
87 Здравствуйте, очень интересна работа чат-оператором, потому что для меня это ново и я пока свободна практически 24\7 ( за исключением учебы 3 раза в неделю вечером с 19до22). Это мой первый опыт работы, но я бы хотела попробовать)
-
242 3 0 Здравствуйте, готова приступить к работе. Ночной график - не проблема. С большими объемами работы справляюсь без особых трудностей. На связи 24/7, без праздников и выходных.
-
156 Здравствуйте. Есть опыт переводов, уровень знания английского - С1. Готова обсудить детали в личных сообщениях.
-
465 19 1 Здравствуйте, меня заинтересовал ваш проект интересуют подробности. ЛС у вас закрыты, пишу тут
-
201 1 0 Открыта к сотрудничеству,робота в ночной график не вызовет трудностей.Уверенно владею английским. Готова обсудить детали.
-
78 Добрый вечер!
Готова с Вами сотрудничать!
Уверена, что лучше кандидата Вам не найти, ведь я коммуникабельна, креативна, быстро учусь новому(прошу обратить на это внимание), ответственно подхожу к работе. Владею русским, украинским, английским и румынским языками.
Считаю, что работа над собой и своими навыками-лучший бизнес, ведь так я инвестирую в себя и в свое будущее. Как говорил Мартен дю Гар:"Без труда талант — это фейерверк: на мгновенье ослепляет, а потом ничего не остаётся".
Есть вопросы? Прошу, задавайте.
-
72 Здравствуйте.Цікавить ваш проект,буду рада співпраці,пишіть.
-
256 4 0 Здравствуйте. Меня очень заинтересовал Ваш проект. Хотелось бы узнать более подробную информацию. Есть время, возможность и желание работать. Пишите. Буду очень рада сотрудничеству.
-
144 Здравствуйте! Уровень английского С1, прекрасно умею ладить с людьми и имеется уйма свободного времени. Готова выйти на работу хоть сейчас. Буду ждать дальнейшего сотрудничества.
-
319 4 0 Добрый день.
Заинтересовал ваш проект. Готова обсудить детали в личной переписке.
Актуальні фриланс-проєкти в категорії Переклад текстів
Перекласти рекламний текст з української на російську
68 267 UAH
Ми шукаємо когось, хто може швидко перекласти російський рекламний контент на українську. Однак дуже важливо, щоб це було зроблено точно, з відповідним перенесенням значення на рідну мову, ми перевіримо цей аспект при доставці. Тексту не так багато - всього 50 сторінок. Будь… Переклад текстів, Українська мова ∙ 48 хвилин тому ∙ 3 ставки |
Переклад PDF-посібника зі збереженням дизайну: з англійської на українську, російську та іспанську
8983 UAH
Потрібно перекласти навчальний PDF-посібник з англійської мови на українську, російську та іспанську зі збереженням оригінального дизайну, структури та вигляду сторінок. Документ: S.A.F.E. (Safety Awareness for Forklift Equipment) Counterbalance Truck — Participant’s Guide… Інфографіка, Переклад текстів ∙ 1 день тому ∙ 46 ставок |
Реалізація заморожених ягід та грибів за кордон.Реєстрація, подача і оновлення постійно оголошень на європейських сайтах про пошук постійних клієнтів на заморожені ягоди. У нас заморозка IQF, тобто шокова заморозка. Наприклад знаю, що чорницю в основному скуповують в Італії. У нас є власне органічне поле по вирощуванню… Переклад текстів, Публікація оголошень ∙ 2 дні 2 години тому ∙ 3 ставки |
Переклад інструкції з експлуатаціїПереклад, редагування та верстка брошур/інструкцій Шукаю виконавця для комплексної роботи з брошурами та інструкціями. Необхідні послуги: переклад; редагування та вичитка; верстка документа; перенесення кольорових зображень з оригіналу; підготовка друкованої та електронної… Переклад текстів, Технічна документація ∙ 3 дні 3 години тому ∙ 27 ставок |