• Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 214

Бюджет: 10000 UAH Термін: 1 день

Добрый день. У меня более 2 лет опыта работы с Python и Django.
Пишите мне в ЛС, обсудим подробно.

  • Проєкти 5
  • Оцінка -
  • Рейтинг 110

Бюджет: 10000 UAH Термін: 1 день

Добрый день. Работаю как Python dev около 3+ лет позиция Middle Python Dev. Чтобы подтвердить это могу в ЛС скинуть свой линкед ин.
Работал на разных проектах где затрагивал технологии которые вы выше описали. Не работал только с aiogram, pyrogram( как я понимаю обычная api для телеграма) и ci/cd гитлаба, только дженкис. Так же есть опыт с Fastapi, Flask, Quart.
Жду в лс)

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 355

Бюджет: 10000 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте, имею 3 ботов на aiogram, понимаюсь на докере, asyncio и aiohttp также, имел некоторый опыт в ORM sqlalchemy, готовый присоединиться к проекту хоть сейчас!
Можете посмотреть мое портфолио на моей странице или перейдя по ссылке: https://github.com/IvanSnezhok
Можете быть абсолютно уверены что я вам подойду, все что нужно для поддержания вашего проекта я могу, и не раз практиковал

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 69

Бюджет: 10000 UAH Термін: 1 день

Добрый день.
У меня огромный опыт работы с Python,Django,GitLab, docker.
Буду радь обсудить подробность и долгосрочному сотрудничеству!
Спасибо.

У списку не показані ставки, приховані замовником чи фрилансером з Plus, а також ставки, що порушують правила

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Python

  1. Розробка ботів 69 ставок 31 липня

    3000 UAH
  2. Парсинг даних 47 ставок 30 липня

    Не вказано
  3. 20 000 UAH
  4. Не вказано
  5. AI та машинне навчання 102 ставки 26 липня

    6000 UAH