3D моделирование конструкций, сборок и выпуск чертежей в Siemens NX
Выполнение задач на регулярной основе. Лицензии ПО предоставляются.
Возможны различные варианты сотрудничества.
-
57 Доброго дня, працюємо в NX 9/10/11, досвід твердотільного та поверхневого моделювання. виконання креслень. Можливість залучення 3 чол. Готові для співпраці.
Для питань чи пропозицій контактуйте [email protected]
-
974 29 1 1 http://3ddomkiev.wixsite.com/3ddom
http://3ddomkiev.wixsite.com/3ddom
http://3ddomkiev.wixsite.com/3ddom
-
4030 66 1 3 Заинтересовался вашим предложением. Готов обсудить все нюансы.
-
416 1 0 Добрый день.
Работаю в программе Inventor, SolidWorks, КОМПАС-3D.
Думаю и в этой проге разобратся смогу достаточно быстро.
Работаю конструктором нестандартного оборудования (транспортеры, перекладчики, кантователи, рольганги, стенды для сборки и сварки металлоконструкций, роботизированые склады и др.).
Сроки и стоимость обсудим после получения ТЗ.
Документация по выбору на украинском или русском языках.
… тел. 067-649-59-45
E-mail: [email protected]
-
362 12 0 Здравствуйте. Готов выполнить Ваши задания качественно и в установленные сроки. При необходимости, могу предоставить примеры выполненных проектов.
-
Добрый вечер, Вас интересуют только пользователи Unigraqfics?
SolidWorks не устроит ( то же ядро Parasolid)
-
Работаю в программе Solid Edge ST9 от той же компании Siemens.
Подробнее написал в личку.
-
"До закрытия 18 дней 22 часа " - похоже, что ни куда ни кто не торопится. Главное, чтобы потом "в шею" не гнали.
-
Добрый вечер!
Спасибо за интересную дискуссию. Речь идет именно о Siemens NX. Catia и др. являются действительно близкими по логике приложениями, но они другие.
Речь идет о а) моделировании стальных конструкций и б) моделировании систем трубопроводов и выпуск технических чертежей на основании модели.
Поэтому предпочтение тем, кто имеет в этом опыт.
Андрей
-
Ув. Заказчик, думаю, что у Вас предвзятое отношение в плане того, что все должно быть выполнено в NX. Вы только что озвучили, что основная задача - смоделировать вентиляцию и на ее основе получить чертежи.
Любой, кто "катает SolidWorks" в этом направлении, сделает Вам эту работу. Или у Вас очень жесткие требования к моделированию процесса воздухообмена? Так тогда Вам нужно искать мастера по ANSYS. ))
Аппаратную часть могу выполнить или в Solid Edge или в SolidWorks. Только расчетную теоретическую часть по кратности воздухообмена, тепловому балансу, подбору двигателя и вентилятора - не выполняю. Скорее всего моя кандидатура отпадет.
Кстати, Вы так и не написали, открылась моя деталь в NX?
В моем сообщении Вам были и другие вопросы, и на них Вы тоже не захотели дать ответы. (
-
Уважаемый Виктор,
В певую очередь, я исхожу из требований Заказчика для того, чтобы выполнить работу.
Например, если заказчик желает построить деревянный дом, значит для этого есть определенные основания. И говорить о том, что весь мир строит из других материалов легко и быстро, как минимум, не корректоно. Поэтому на счет предвзятого отношения - это Ваши личные догадки и гипотезы, которые я комментировать не буду.
Заказчик выполняет проект в Siemens NX, что подразумевает отдновременную работу нескольких специалистов в единой модели. Если речь зашла, о системе вентиляции, то ее рассчет и подбор оборудования в объем работ не входит. Необходимо по диаграмме сделать модель системы в помещениях, учитывая все требования к системе и выдать рабочую документацию на нее.
Андрей.
-
Актуальні фриланс-проєкти в категорії 3D моделювання та візуалізація
3D-модель колекційної фігурки під друк (FDM, мультиколор, розбивка на деталі)Шукаю 3D-художника для створення професійної, готової до друку 3D-моделі колекційної фігурки (висота 15–25 см). Попередній дизайн персонажа вже затверджено — є кольорові рендери, turnaround з усіх боків і тестовий друк. Є також чорнова модель (з mesh.ai) — лише для розуміння… 3D моделювання та візуалізація ∙ 16 годин 25 хвилин тому ∙ 9 ставок |
STL місяця для друкуПотрібно створити STL модель на базі фото. Фігурка відображає форму місяця, тому на модельці мають бути видні кратери та Висота 15 см, ширина 10 см, глибина 10 см Звісно, Соломіє. Ось чітке, професійно сформульоване завдання для 3D‑модельєра, яке можна давати як технічне ТЗ.… 3D моделювання та візуалізація ∙ 17 годин 30 хвилин тому ∙ 22 ставки |
Змоделювати і бажано надрукувати деталі.Вітаю! Треба створити креслення і бажано роздрукувати кілька дрібних деталей. надіслати Новою поштою. Якщо є у Вас принтер. 1 Деталь "Носик" Таке ж зробити з пластику, бажано під 110-140 градусів. Для зручності. Це насадка на насадку міксер для 2 компонентного герметика.… 3D моделювання та візуалізація ∙ 19 годин 14 хвилин тому ∙ 8 ставок |
BLENDER 5.0 3D - репетиторство
891 UAH
Привіт, Мені потрібно, щоб хтось показав мені, як у програмі для 3D-анімації "BLENDER" поєднати кілька дій в одній 3D-моделі. Наприклад, у мене є два елементи, в кожному з елементів я роблю окрему анімацію. Анімацію я поєдную в одну і експортую в файл .GLB так, щоб у… 3D моделювання та візуалізація ∙ 1 день 18 годин тому ∙ 3 ставки |
АІ візуалізацію з переносом у 3 д індивідуальний стиль
3500 UAH
Розробити фірмовий стиль силіконових звірів Собака Кіт Кит Гусь Бегемот Усі із людьми , кожна людина іншого типажу , блондинка/дитина/шатен.. Що до геометрії об'ємний 3 д верх низ , чи дно плоскі (в зрізі) Дуже прошу 1 зразок для… 3D моделювання та візуалізація, AI у дизайні ∙ 1 день 19 годин тому ∙ 11 ставок |