Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Розмістіть свій проєкт безплатно та почніть отримувати пропозиції від фрилансерів-виконавців уже через хвилини після публікації!

3D моделирование конструкций, сборок и выпуск чертежей в Siemens NX


Замовник не бажає робити передоплату? Оплата через Сейф допоможе уникнути можливого шахрайства.
  1. 57  
    7 днів2500 UAH

    Доброго дня, працюємо в NX 9/10/11, досвід твердотільного та поверхневого моделювання. виконання креслень. Можливість залучення 3 чол. Готові для співпраці.
    Для питань чи пропозицій контактуйте [email protected]

  2. 974    29  1   1
    2 дні100 UAH

    http://3ddomkiev.wixsite.com/3ddom
    http://3ddomkiev.wixsite.com/3ddom
    http://3ddomkiev.wixsite.com/3ddom

  3. 4030    66  1   3
    1 день100 UAH

    Заинтересовался вашим предложением. Готов обсудить все нюансы.

  4. 416    1  0
    30 днів10 000 UAH

    Добрый день.

    Работаю в программе Inventor, SolidWorks, КОМПАС-3D.
    Думаю и в этой проге разобратся смогу достаточно быстро.
    Работаю конструктором нестандартного оборудования (транспортеры, перекладчики, кантователи, рольганги, стенды для сборки и сварки металлоконструкций, роботизированые склады и др.).
    Сроки и стоимость обсудим после получения ТЗ.

    Документация по выбору на украинском или русском языках.

    тел. 067-649-59-45
    E-mail: [email protected]

  5. 362    12  0
    1 день100 UAH

    Здравствуйте. Готов выполнить Ваши задания качественно и в установленные сроки. При необходимости, могу предоставить примеры выполненных проектов.

  6. 1 ставку приховано
    Ще 2 ставки приховано
  • Анатолій Кошевецький
    26 січня 2018, 19:30 |

    Добрый вечер, Вас интересуют только пользователи Unigraqfics?

     SolidWorks не устроит ( то же ядро Parasolid)

  • Виктор Демченко
    27 січня 2018, 20:24 |

    Не согласен с Вами. Ранее было такое же ядро от Parasolid, теперь там свое собственное. 

  • Анатолій Кошевецький
    27 січня 2018, 20:38 |

    Я конечно не утверждаю, но  на  http://sapr.ru/article/25478 написано:

     ...Программа NX наряду с программами СATIA и Pro/E относится к «тяжелым» системам автоматизированного проектирования и характеризуется большими функциональными возможностями, высокой производительностью и стабильностью работы. Программа NX поддерживает разработку и изготовление изделия на всех этапах жизненного цикла — от создания трехмерных моделей деталей, сборок и чертежей до формирования программы для изготовления детали на станке с ЧПУ и проектирования цехов. Кроме того, программа использует графическое ядро Parasolid (собственная разработка), которое является стандартом для многих систем автоматизированного проектирования различного уровня, что обеспечивает возможность обмена данными между этими системами и программой NX...


  • Виктор Демченко
    27 січня 2018, 21:24 |

    Почти убедили. Только Solid Edge и NX добавили на ядро Parasolid систему синхронного проектирования. Больше ни одна компания, кроме Siemens, не смогла до этого пока дорасти. 


  • Профіль видалено
    28 січня 2018, 16:50 |

    так то это в 2008-м было, с тех пор в CATIA подобное есть

  • Виктор Демченко
    28 січня 2018, 18:18 |

    С CATIA не работаю, потому будем считать, что Вы меня "укатали". ))

  • Профіль видалено
    28 січня 2018, 20:44 |

    я в Кате немного работал - и именно по этой причине, надо было модель поправить.

    но её устанавливать долго, сложно, места требует очень много, SQL надо настраивать для базы.

  • Виктор Демченко
    28 січня 2018, 21:15 |

    Я не спец по SQL, потому SE у меня установился сразу, а вот его база гостированных деталей (она завязана на SQL) "легла как нужно" только с третей попытки. ((

    Ну и установка этой базы заняла около 10 часов. 

    "О сколько нам открытий чудных....." - иногда классика прямо поражает своими формулировками, которые и к нашему времени относятся. ))

  • Профіль видалено
    28 січня 2018, 21:56 |

    ну вот я про то же самое - плюс ещё кульбиты с настройкой прав пользователся к этой базе через браузер.

  • Виктор Демченко
    28 січня 2018, 22:05 |

    о, нет. Я простой "юзер". Мучил гоогл, потом инсталлятор, пока он сам все не прописал как нужно. Я вручную такое "не сваяю". Это мой кум может, он программист. 

    Ему это "а что там настраивать, раз - и все".  А меня эта его любимая фраза "раз, и все" немножечко бесит. (

  • Виктор Демченко
    28 січня 2018, 21:17 |

    мы тут - общаемся, общаемся, общаемся, ... А Заказчик молчит, молчит, молчит, ... Снова навеяло классикой литературной....

    ))

  • Профіль видалено
    28 січня 2018, 17:00 |

    да и в SW всякие "переместить/повернуть грань" давно уже есть, с какой версии - не помню

  • Виктор Демченко
    27 січня 2018, 10:18 |

    Работаю в программе Solid Edge ST9 от той же компании Siemens. 

     Подробнее написал в личку.

  • Виктор Демченко
    28 січня 2018, 22:08 |

    "До закрытия  18 дней 22 часа " - похоже, что ни куда ни кто не торопится. Главное, чтобы потом "в шею" не гнали.  

     

  • Андрей Биварна
    29 січня 2018, 17:47 |

    Добрый вечер!

    Спасибо за интересную дискуссию. Речь идет именно о Siemens NX. Catia и др. являются действительно близкими по логике приложениями, но они другие.

    Речь идет о а) моделировании стальных конструкций и б) моделировании систем трубопроводов и выпуск технических чертежей на основании модели.

    Поэтому предпочтение тем, кто имеет в этом опыт.

    Андрей

  • Виктор Демченко
    29 січня 2018, 19:34 |

    Ув. Заказчик, думаю, что у Вас предвзятое отношение в плане того, что все должно быть выполнено в NX. Вы только что  озвучили, что основная задача - смоделировать вентиляцию и на ее основе получить чертежи. 

    Любой, кто "катает SolidWorks" в этом направлении, сделает Вам эту работу. Или у Вас очень жесткие требования к моделированию процесса воздухообмена? Так тогда Вам нужно искать мастера по ANSYS. ))


    Аппаратную часть могу выполнить или в Solid Edge или в SolidWorks. Только расчетную теоретическую часть по кратности воздухообмена, тепловому балансу, подбору двигателя и вентилятора - не выполняю. Скорее всего моя кандидатура отпадет.


    Кстати, Вы так и не написали, открылась моя деталь в NX? 

    В моем сообщении Вам были и другие вопросы, и на них Вы тоже не захотели дать ответы. (

  • Андрей Биварна
    30 січня 2018, 16:32 |

    Уважаемый Виктор,

    В певую очередь, я исхожу из требований Заказчика для того, чтобы выполнить работу. 

    Например, если заказчик желает построить деревянный дом, значит для этого есть определенные основания. И говорить о том, что весь мир строит из других материалов легко и быстро, как минимум, не корректоно. Поэтому на счет предвзятого отношения - это Ваши личные догадки и гипотезы, которые я комментировать не буду.

    Заказчик выполняет проект в Siemens NX, что подразумевает отдновременную работу нескольких специалистов в единой модели. Если речь зашла, о системе вентиляции, то ее рассчет и подбор оборудования в объем работ не входит. Необходимо по диаграмме сделать модель системы в помещениях, учитывая все требования к системе и выдать рабочую документацию на нее.

    Андрей.

  • Виктор Демченко
    30 січня 2018, 19:54 |

    Наконец-то прояснились рабочие моменты проекта! 

    А то, что проект ведут в режиме team - это только большой плюс для Вас!! "Снимаю шляпу" - большинство заказов идет уровня "наколенное исполнение", разовые и не очень масштабные. А у Вас "все по-настоящему". ))
    Удачи! 

     


Актуальні фриланс-проєкти в категорії 3D моделювання та візуалізація

Дизайн-проект барбершопа 45м

Доброго дня. Необхідно розробити дизайн-проект барбершопу в форматі open space загальною площею близько 45 м²(висота стелі 3,88м). Завдання: Функціональне зонування простору Розробка зручного та ергономічного планування Створення сучасного, естетичного інтер'єру (стиль…

3D моделювання та візуалізаціяДизайн інтер’єрів ∙ 1 година 57 хвилин тому ∙ 13 ставок

3D-модель колекційної фігурки під друк (FDM, мультиколор, розбивка на деталі)

Шукаю 3D-художника для створення професійної, готової до друку 3D-моделі колекційної фігурки (висота 15–25 см). Попередній дизайн персонажа вже затверджено — є кольорові рендери, turnaround з усіх боків і тестовий друк. Є також чорнова модель (з mesh.ai) — лише для розуміння…

3D моделювання та візуалізація ∙ 21 година 10 хвилин тому ∙ 9 ставок

STL місяця для друку

Потрібно створити STL модель на базі фото. Фігурка відображає форму місяця, тому на модельці мають бути видні кратери та Висота 15 см, ширина 10 см, глибина 10 см Звісно, Соломіє. Ось чітке, професійно сформульоване завдання для 3D‑модельєра, яке можна давати як технічне ТЗ.…

3D моделювання та візуалізація ∙ 22 години 15 хвилин тому ∙ 23 ставки

BLENDER 5.0 3D - репетиторство

891 UAH

Привіт, Мені потрібно, щоб хтось показав мені, як у програмі для 3D-анімації "BLENDER" поєднати кілька дій в одній 3D-моделі. Наприклад, у мене є два елементи, в кожному з елементів я роблю окрему анімацію. Анімацію я поєдную в одну і експортую в файл .GLB так, щоб у…

3D моделювання та візуалізація ∙ 1 день 23 години тому ∙ 3 ставки

АІ візуалізацію з переносом у 3 д індивідуальний стиль

3500 UAH

Розробити фірмовий стиль силіконових звірів Собака Кіт Кит Гусь Бегемот Усі із людьми , кожна людина іншого типажу , блондинка/дитина/шатен.. Що до геометрії об'ємний 3 д верх низ , чи дно плоскі (в зрізі) Дуже прошу 1 зразок для…

3D моделювання та візуалізаціяAI у дизайні ∙ 2 дні тому ∙ 12 ставок

Замовник
Андрей Биварна
Україна Миколаїв  7  0
Проєкт опублікований
8 років тому
313 переглядів
Мітки
  • чертежи
  • Siemens NX