• Проєкти 3
  • Оцінка -
  • Рейтинг 233

Бюджет: 1000 UAH Термін: 1 день

Здравствуйте! Я проектировщик электрических сетей! Имею опыт проектирования внутренний и внешних электрических сетей в течение 1,5 года! Очень интересует ваше вакансия! Со своей стороны гарантирую быстрое и качественное выполненных схем и чертежей! Пишите обсудим детали!

  • Проєкти 15
  • Оцінка 5.0
  • Рейтинг 885

Бюджет: 950 UAH Термін: 2 дні

Добрый день, готов к сотрудничеству.
Разрабатываю проекты автоматизации, электроснабжения, слаботочки в AutoCAD

  • Проєкти 105
  • Оцінка -
  • Рейтинг 1 115

Бюджет: 1000 UAH Термін: 1 день

Добрый день, Артем.
Занимаюсь разработкой различных эл. схем 0,4кВ, РЗиА, есть опыт в монтажных работах. В общем, могу обеспечит высокое качество выполнения принципиальных и монтажных схем по всему спектру Ваших задач.
Напишите в лс, предоставлю ссылку на портфолио по профилю.

  • Проєкти 17
  • Оцінка 5.0
  • Рейтинг 1 567

Бюджет: 1000 UAH Термін: 5 днів

Выполняю схемы бесперебойного питания частных домов, офисных помещений и медицинских учреждений. Опыта морского и автомобильного транспорта нет, но можно наработать

  • Проєкти 24
  • Оцінка -
  • Рейтинг 280

Бюджет: 1000 UAH Термін: 1 день

Работаю конструктором по направлению металоизделия. Есть опыт в проектировке металлических шкафов, стеллажей, тд... по надобности можем изготавливать.

  • Проєкти -
  • Оцінка -
  • Рейтинг 85

Бюджет: 1000 UAH Термін: 3 дні

Занимаюсь разработкой конструкций щитов оперативного тока, импульсных источников питания.

У списку не показані ставки, приховані замовником чи фрилансером з Plus, а також ставки, що порушують правила

Актуальні фриланс-проєкти в категорії Інжиніринг

20 липня
20 липня
19 липня
19 липня
18 липня