Интернет магазин ( опенкарт )
Добрый день!
Требуется контент менеджер ( можно несколько ) для работы по сайту опенкарт.
Большой интернет магазин - более 30 000 товаров.
Необходим человек желательно уже работавший с системой опенкарт ( не критично )
Задача проста как день. Есть товар, нужно редактировать характеристики, добавлять фото к товарам ( где необходимо)
Если не хватает нужных атрибутов их создавать.
Так же готов обсудить дополнительные работы, например написание статей в блог и прочее. (добавление и редактирование товаров на популярных маркетплейсах)
Скорректирую описание для более точного поиска сотрудников без космических полетов в ценах
Готов обсудить работу на постоянной основе. 3 рубля за товары с характеристиками , 5 рублей за товары + фото. Товары с рекомендацией товаров , будут по 8 рублей.
Цена на добавление товаров ( при необходимости обсуждается )
Подробнее готов помочь , обсудить. Работу можно рассчитывать на постоянной основе.
Статьи если интересно допом 1 статья в неделе для начала 300р/статья
Менеджер найден, пока хватит, далее обращусь еще.
-
867 29 0 Добрый день, Максим! Есть желание с Вами поработать. также имею в команде еще 2 человека. По цене карточка от 5 грн, будем обсуждать, в зависимости от сложности товара. С опенкарт работаю. Пишите, буду рада сотрудничеству.
-
50 Здравствуйте!
Могу помочь.
Опыт, сроки, порядочность.
С уважением, Александр.
-
1106 29 0 Добрый день!
Интересен Ваш проект, готова к сотрудничеству. Опыт работы большой, опенкарт отлично знаю.
Обращайтесь, буду рада сотрудничеству!
-
404 23 1 Хорошо знакома с данной платформой. Готова приступить к выполнению задания. Обращайтесь!
-
3975 237 6 3 Максим, добрый день. Готова работать. Есть опыт наполнения на Опенкарт.
Могу написать для Вас блоговые статьи. Работаю копирайтером больше 3 лет, тематики разнообразны.
Обращайтесь.
-
154 3 1 Здравствуйте. Работаю с OpenCart более 5 лет. Готова приступить к работе. Стоимость за карточку готова назвать после тестового задания.
-
2362 68 3 Добрый день. Работаю с опен карт постоянно. Редактирую товары любой сложности. Количество в день сразу не могу сказать. Так как нужно посмотреть карточку. Атрибуты если что создам. Какая версия опен карта? По стоимости в л.с.
-
278 14 0 Доброе утро! Ознакомилась с Вашим проектом и готова приступить к его реализации. С данной CMS знакома. Опыт по заполнению и редактированию товаров для ИМ более 5 лет. Редактирование карточек - это почасовка, детали обсудим в личке.
-
973 56 1 Здравствуйте, готова сотрудничать, с опенкарт работала оч много. Пишите обсудим все детали.
-
382 32 0 Добрый день.
Опыт с Опенкартом большой, готов взяться за работу.
-
414 10 0 Приветствую, Максим!
С OpenCart работаю, как и с различными задачами и тематиками. Готова обсудить и приступить.
Сроки, внимательность, коммуникация.
Обращайтесь!
-
132 Здравствуйте. Очень интересует постоянная занятость на одном проекте с большими объемами. Работал со многими интернет-магазинами, некоторые примеры в портфолио. Полное атрибутирование, фото, при необходимости от меня уникальные тексты по товарам и коллекциям. На маркетплейсах работать тоже интересно.
-
357 15 0 Доброе утро!
На опенкарте работала, наверное больше всего)
Пишите обсудим.Со мной всегда можно договориться))
-
532 7 0 Доброго времени суток, Максим! Постоянно работа с OpenCart (OcStore), обработка фото, работа с прайсами и каталогами Поставщиков. Подробнее -
Freelancehunt. Постоянно на связи. Буду рад сотрудничеству. Пишите в ЛС - договоримся.
-
241 4 1 Доброго времени суток!
Насколько я понимаю нужен контент-менеджер на постоянку, а не временно или ошибся? С вашими задачами справлюсь на отлично. Опыта с опенкартом у меня очень много. Даже сайты делаю на нем под ключ с СЕО. Могу как редактировать так и писать статьи, мета заголовки, описания, ключи подбирать. Размещать товары на маркетплейсах. По сути могу делать все что вам нужно. По цене договоримся, можем обсудить как ежедневку так и временную занятость.
-
136 6 1 Здравствуйте!
Меня зовут Тамара.
Готова взяться за исполнение Вашей задачи.
Хотелось бы обсудить детали в ЛС.
-
Здравствуйте. Можно более детальное ТЗ ?
-
Здравствуйте. Можно более детальное ТЗ ?
-
Порядок действий:
1. копирование описания с сайта-донора и его рерайт;
2. скачивание нескольких фото (3-5) с сайта-донора, без допобработки или сжатия;
3. загрузка фото в папку с ее переименованием, добавление новых атрибутов, добавление и форматирование описания, мета-теги, цена и выбор соответствующих характеристик.
Если у Вас механизм такой же, то это около 15-20 минут на заполнение 1 карточки.
Если к этому добавить поиск фото, его обработка и/или сжатие, поиск характеристик или сайта-донора с полным описанием и перечнем характеристик, то время увеличивается.
-
Не проще на ежемесячную нанять пару человек? А не считать вот это по 8р, то по 3 р, то по 5. Логичнее написать сколько готовы платить ежемесячно, указать количество товара в день, расписать или заснять видео по работе для менеджера.
-
Current freelance projects in the category Content Management
Website administration - blog postsThere is a blog on the website, there are already ready articles, and a clear content plan. You need to log in on Mondays, Tuesdays, and Thursdays and publish an article in the blog. That is, three articles a week. There may also be some minor tasks on the website - something… Content Management, Information Gathering ∙ 1 day 17 hours back ∙ 32 proposals |
Adding products to the websiteTask: You need to add new products to the website (based on a provided list of models). Search, select, and upload high-quality photos for each item. All necessary data is easily accessible — you can use Google or any neural networks that are convenient for you. (CMS - OpenCart… Content Management ∙ 2 days 1 hour back ∙ 27 proposals |
Creating product cards on KhoroshoAbout 140 pieces to start. Create manually. Search for images, descriptions, SEO settings. Everything is negotiable. Content Management ∙ 2 days 2 hours back ∙ 29 proposals |
Filling out product cards for RozetkaGood day We are looking for a performer to fill in product cards on the Rozetka marketplace It is necessary to transfer product information from the supplier's website: description in 2 languages (ru/ukr), transform the text to make it unique while retaining the technical and… Content Management, Advertising ∙ 2 days 15 hours back ∙ 33 proposals |
I need UGC creatives for targeted advertising.
33 USD
I'm looking for a UGC creator or someone who can shoot TikTok content for product advertising. Product: electric water blaster (water gun). Requirements: shoot 4-8 short vertical videos (10-20 seconds); TikTok format; live emotions and demonstration of the product in action; no… Video Advertising, Content Management ∙ 3 days 20 hours back ∙ 9 proposals |