• Projects 44
  • Rating 5.0
  • Rating 1 719

Budget: 550 UAH Deadline: 3 days

שלום
Заинтересована Вашим проектом.
Есть определенный опыт сбора, анализа и рерайта юридической информации из англоязычных источников.
55 грн/1000 збп.
Буду рада сотрудничеству.

  • Projects 372
  • Rating 5.0
  • Rating 17 895

Budget: 200 UAH Deadline: 1 day

Добрый день.
Примеры работ по юридической тематике (получение гражданства при ведении бизнеса и и т.д.) сброшу вам в ЛС. Напишите мне пожалуйста, так как первый это сделать не могу по причине того, что личка у вас закрыта.
Стоимость услуг - 5$ за 1000 знаков.

  • Projects 4
  • Rating -
  • Rating 242

Budget: 200 UAH Deadline: 1 day

7 лет опыта в копирайтинге. Не раз писала статьи на юридическую тематику, в том числе экспертные. Читаю англоязычную художественную и техническую литературу в оригинале. Моя ставка от 30 грн за 1000 збп.

  • Projects 5
  • Rating -
  • Rating 175

Budget: 201 UAH Deadline: 1 day

Добрый день! Являюсь дипломированным филологом английского и русского языка. В копирайтинге 4 года. Уровень английского С1. Есть опыт написания статей как на русском так и на английском по юриспруденции. Стоимость 80 грн - 1000 зсп. Готов обсудить детали и приступить к работе. Пишите, буду рад к сотрудничеству)

  • Projects 8
  • Rating -
  • Rating 190

Budget: 1000 UAH Deadline: 3 days

Здравствуйте, Иосиф! Предлагаю вам свои услуги, поскольку специализируюсь на юридическом копирайтинге. Некоторые примеры работ - в моем портфолио здесь на бирже Фрилансхант. Но по запросу я могу для вас прислать намного больше. Буквально сегодня я закончила работу для заказчика по смежной с вашей тематике - "Получение гражданства Турции за инвестиции". Ранее писала о других подобных программах для украинцев. Хотя сама на английском не пишу, часто пользуюсь англоязычными источниками, поэтому проблем с пониманием ваших материалов на английском не будет.
Если вас заинтересовало мое предложение - пишите в личные сообщения. Таким образом я смогу вам отправить примеры работ.
Стоимость моих услуг - 150 грн за 1 тысячу символов без пробелов.
Искренне верю в перспективы взаимовыгодного сотрудничества!

  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 153

Budget: 350 UAH Deadline: 1 day

Добрый день! Готов сотрудничать на любой основе. Владею английским на уровне С1, разбираюсь в юридических аспектах (изучаю межд. право + перевод). Цену можем обсудить

  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 162

Budget: 1000 UAH Deadline: 3 days

Приветствую!
Предлагаю услуги копирайтера.
Пишу тексты 7 лет. Имею высшее юридическое образование. Есть опыт написания текстов для юридической компании.
Примеры сброшу в личные сообщения. Примерный бюджет - от 5$ /1000 знаков. Все зависит от сложности ТЗ.

  • Projects 14
  • Rating -
  • Rating 891

Budget: 500 UAH Deadline: 1 day

Вітаю!

Маю великий досвід. Працюю з усіма видами маркетинговых текстів, документів, юридичної документаціі, локалізації сайтів ( по тематиці SEO ), та інше.
Прошу ознайомитися з частиною моїх робіт, у портфоліо.
Готовій розпочати співпрацю. Гарантую: якісне та швидке виконання роботи за привабливою ціною.
( 80 грн - 1000 символів б/п )

Будь ласка, напишіть до мене, я завжди на зв'язку.

Proposals concealed

The list does not show proposals concealed by the client or freelancer with a Plus profile, as well as proposals violating rules

Current freelance projects in the category Articles & Blog Posts

17:14
8 July
7 July