Budget: 200 UAH Deadline: 1 day
Добрый день, интересует работа.
Интересуют детали и условия работы.
Ищем менеджера продаж по телефону. Инфо-бизнес. Цель: обзвон теплой базы. Рассказать о продукте и заинтересовать клиента. Если у вас есть опыт в продажах и навыки привлечения клиентов - ждем вашего отклика
Ищем менеджера продаж по телефону. Работа с тёплой базой наших клиентов. Цель: рассказать о новом продукте и заинтересовать клиента. Если у вас есть опыт в продажах и навыки привлечения клиентов - ждем вашего отклика!
Budget: 200 UAH Deadline: 1 day
Добрый день, интересует работа.
Интересуют детали и условия работы.
Budget: 200 UAH Deadline: 1 day
Опыт удалённой работы – 6 лет (оператор колл-центра, менеджер по продажам). Продажи, консультации, как холодные, так и горячие звонки, b2b и b2c-продажи. Готов к собеседованию. В случае положительного результата смогу приступить к работе немедленно.
Budget: 1234 UAH Deadline: 1 day
Добрый день, работала в отделе продаж самого крупного банка страны, поэтому прекрасно знаю, как вкусно и качественно продавать любые продукты.
Креативно подхожу к каждому заказу, ответственно выполняю работу!
Хотела бы по подробнее узнать условия работы, буду рада видеть вас в лс
Budget: 3000 UAH Deadline: 30 days
Доброго дня
Скажите пожалуйста про бизнес более подробно это млм или товарный бизнес
Budget: 8000 UAH Deadline: 21 days
Доброго времени суток!
опыт в направлении продаж более 6-ти лет.
Готова рассмотреть условия сотрудничества.
жду обратной связи.
Budget: 200 UAH Deadline: 1 day
Добрый день, опыт работы оператором интернет магазина более 2-х лет. Пишите в личку более подробно, буду рада сотрудничеству)
Не продукт, мероприятие - +380988418332 Елена позвоните по этому номеру для уточнения деталей
Social Media Advertising 16 proposals 17:03
Online Stores & E-commerce 19 proposals 5 August
9 proposals 5 August
Search Engine Optimization (SEO) 17 proposals 4 August
Marketing Research 24 proposals 4 August