Проект менеджер/копирайтер/помошник
Мы занимаемся разработкой приложений, чатов, виджетов, сайтов. В данный момент в команде 6 человек.
Ищем человека на должность проект менеджера, копирайтера.
В обязаности входит
- проверка состояния тякущих проектов
- составляние ТЗ
- анализ конкурентов/составление ТЗ
- написание статей
- помощь в работе с маркетингом
Желательно знать английский, желательно очень хорошо.
-
163 Добрый день: имела опыт работы прожект менеджером в ИТ (разработка мобильного приложения на основе ИИ).
Сейчас работаю как бизнес аналитик в ИТ компании - сбор требований и составление ТЗ и проектной документации для seo tool.
Провожу конкурентные анализы.
Есть успешный опыт работы копирайтера (2 года), работала интернет- маркетологом в интернет магазине (1 год).
English - upper intermediate.
пожалуйста, свяжитесь со мной для обсуждения деталей вакансии и вариантов работы.
-
361 20 0 Здравствуйте, Вадим!
Буду рад сотрудничать с Вами и командой до победного результата (улыбки заказчика :) )!
Ранее работал контент-менеджером в крупной компании, вёл крупные проекты как тим лид (key.ru. leroy merlin, goods.ru и другие), после занимался созданием сайтов на разных CMS, мелкими правками с фриланса и наполнением сайтов. Время от времени веду свою команду контенщиков, переводчика, веб-девелопера, беру заказы с фриланса и ищу оффлайн (работаю как проект-менеджер).
За все время своего опыта работы занимался созданием ТЗ для девелоперов, контенщиков, копирайтеров, занимался настройкой СЕО, вёл СММ проекты в ВК и ТГ, занимался анализом конкурентов и составлением пиар-стратегии.
Проекты вёл зачастую через таблицу канбан, если у Вас есть своя CRM, буду рад работать в ней (быстро включаюсь в работу).
-
362 19 1 Здравствуйте! Буду рада сотрудничеству! Работала главой отдела продвижения и проджектом в голливудском стартапе. Знаю английский на уровне Advanced (C1, IELTS 7.0), умею и очень люблю работать в команде. Знакома с Bitrix24 и Trello. Занимаюсь копирайтингом и SMM 4 года, понимаю специфику работы и маркетинговые тонкости. Обсудим детали сотрудничества в личных сообщениях?
Связаться со мной:
[email protected]
-
268 8 2 2 Здравствуйте! Готова обсудить детали и приступить к работе. По профессии я пиар менеджер и журналист, есть опыт написания статей на различные тематики, редактирования литературы, написания рецензий, аннотаций и многое другое.
Работаю с новостными порталами и авторами книг
Есть опыт в ведении проектов в соц. сетях:
- написании постов
- обработка фото - видео контента
- настройка таргетинга
- создание рекламных объявлений, креативов для сторис и постов
- ведение отчетности
… и т.д
Буду рада обратной связи и сотрудничеству!
Мой Telegram контакт для связи и уточнения всех вопросов : https://t.me/Anmaksian
-
282 5 0 Добрый день!
С радостью стану частью команды.
Уровень английского Intermediate.
-
90 days12 USD
335 44 9 3 90 days12 USDГотова к постоянной работе. Английский знаю в достаточной мере для перевода на русский, была проект менеджером группы копирайтеров. Могу составлять ТЗ с помощью программ ТЗ монстр и т.д. Работала редактором, копирайтером, контентщиком, могу вести сайты, подбирать фото. В общем, знаю все по мелочи, а копирайтинг - в совершенстве.
-
1932 265 4 5 Здравствуйте! С радостью буду с вами сотрудничать! Очень хорошо знаю английский язык, делаю качественный копирайт. Хотела бы стать частью вашей команды.
Current freelance projects in the category Project Management
Grant manager for veteran business
334 USD
Need to find grants and apply for grants for veteran-owned business - freight transportation. Successful collaboration will lead to partnership with an NGO. Accounting Services, Project Management ∙ 8 days 9 hours back ∙ 9 proposals |
Tender Manager (German public tenders) — submission and support of applicationsWe are looking for a freelancer — a tender manager for the systematic submission and support of applications for German public tenders (öffentliche Vergabe). We are an IT/SEO company from Germany (Munich) participating in public tenders for web development, CMS, and AI… Consulting, Project Management ∙ 13 days 6 hours back ∙ 3 proposals |