• Projects 291
  • Rating 5.0
  • Rating 41 130

Budget: 2500 UAH Deadline: 5 days

https://freelancehunt.com/project/nastroit-targeting-dlya-onlayn-shkolyi/698971.html

  • Projects -
  • Rating -
  • Rating 183

Budget: 15000 UAH Deadline: 1 day

Добрый день!
Я Даниил — определяю шаги, которые необходимо предпринять вашей компании для достижения ваших целей. Анализирую Ваш продукт и услуги, создавая перспективную стратегию продвижения, которая поможет взаимодействовать с вашим целевым потребителем.

Могу быть Вам полезным. Я с более чем 5-летним опытом работы в мире маркетинга. В рамках моего профессионального опыта работал в качестве консультанта в Creat Studio (Разработчик игр) запуск продуктов, включая работу с командой в TechHome.

Сейчас не задействован в проектах. Готов включиться в работу хоть завтра.
Хорошего дня, очень жду вашего ответа.

  • Projects 10
  • Rating -
  • Rating 967

Budget: 4500 UAH Deadline: 30 days

Добрый день !
Готова начать работу) Я занимаюсь продвижением таких социальных сетей как Инстаграм и Фейсбук. А также настройкой Google Adwords, ведение Telegram, Вайбер каналов)
Предлагаю широкий спектр эффективных услуг за приемлемую цену. Давайте свяжемся и обсудим все детали. Есть опыт работы в данной области ( 4 года) . Мне очень интересно с вами поработать.
Примеры могу выслать в личные сообщения))

  • Projects 7
  • Rating 5.0
  • Rating 835

Budget: 3500 UAH Deadline: 11 days

Добрый день Мария
Можно ссылку на страницу?

СММ продвижение от 3500грн
Наши цены: https://easy-seo.ru/socialnye-seti/
Портфолио Ведение Страниц: https://docs.google.com/document/d/1m-1GEcLhGMKQoANWvcaiuGoUJ6yoI0JC8FImgvUIppE/edit
Портфолио Таргет: https://docs.google.com/presentation/d/13CRJXxkelY-57G6zgrBlp54mZ552V_iJ/edit#slide=id.p8

  • Projects 13
  • Rating -
  • Rating 606

Budget: 3000 UAH Deadline: 30 days

Привет!

Я - опытный SMM-специалист. Рабочий опыт в SMM около 5 лет. Опыт в создании контента около 10 лет.

Делаю всё, что связано с ведением социальных сетей. Начиная от анализа, разработки стратегии и создания собственного стиля, и заканчивая наполнением ваших социальных сетей содержанием: написание текста и создание привлекательного изображения (12-15 публикаций в месяц).

Работаю на российский и европейский рынки. Владею ещё двумя дополнительными языками - английским и латышским.

Углублённые познания в социальных сетях Facebook & Instagram.

Proposals concealed

The list does not show proposals concealed by the client or freelancer with a Plus profile, as well as proposals violating rules

Current freelance projects in the category Social Media Advertising

16:22
16:20
13:27
2 July