Switch to English?
Yes
Переключитись на українську?
Так
Переключиться на русскую?
Да
Przełączyć się na polską?
Tak
Post your project for free and start receiving proposals from freelancers within minutes after publication!

Создать 3d модель и зацикленную анимацию.


Applications 2

Application viewing is only available registered users.
  1. 124  
    3 days67 USD

    Здравствуйте.

    Мой шоурил:
    https://www.youtube.com/watch?v=n7UhNgDABDY
    Каждый кадр, каждую модель в нём делал я.

    Если мой уровень Вам подходит, пишите.

  2. 1411    11  0
    15 days535 USD

    Выполню красиво и качественно.
    Нужно больше информации.

  3. 118  
    30 days11 USD

    Добрый день! Сделаю все под "ключ". Цена и сроки предварительные. Готов обсудить делаи в ЛС.
    Ссылка на примеры работ Freelancehunt
    Skype - ese_stas
    Email - [email protected]
    моб. +38 050 048 91 89

  4. 3415    147  0
    21 days245 USD

    Здравствуйте. Все сделаю. Обращайтесь. Поэтапная оплата

  5. 2166    26  0
    7 days122 USD

    Здравствуйте.
    Могу сделать модели под анимацию. Риг и анимацию можно будет у аниматора заказать отдельно. Цена указана за одну модель без окружения (мандалу, лотос, кубки и т.п. за отдельную стоимость).
    С уважением, Инна

  6. Another 3 proposals concealed
  • Profile blocked
    18 August 2016, 12:18 |

    Фотореалистичный бог? звучит круто! Фотографию бога в студию плиз!

  • Profile deleted
    18 August 2016, 14:11 |

    фото прикреплены к объвлению


  • Profile blocked
    18 August 2016, 14:39 |

    Даже не знаю что и сказать)) Чем фоткал то?

    Никита это шутка юмора если что а то мало ли у всех чувство юмора разное.

    Можно ненароком обидеть человека)))

  • Profile deleted
    18 August 2016, 19:51 |

    я вас чем то обидел?

  • Profile blocked
    19 August 2016, 1:09 |

    Меня обидеть сложно! но вы невежда сударь! Вы ставите нереальные задачи! 

    Основная проблема людей заключается в том что люди друг друга не понимают!

    Это выгодно тем бандитам которые правят миром.

    И так ...начнем с того что вы изучите первый закон тождества!

    Согласно этому закону  фотореалитичность модели ваших как бы богов должна соотвесвовать реальной фотогафии ...

    То есть это реально существующий обьект ...есть доказательства его существования и в данном случае они подкреплены реалными настоящими фоторгафиями.

    Если вы графически нарисованые картинки приподносите как фотореалистичный обьек то понятбь вас очень сложно.  

    Есль люди которые утверждают что земля плоская ..возможно вам нужно пообщаться с ними ..но мне с вами болщше говорить не очем вы своим пресудствием оскорбляете интелек присутсвующтх здесь фрилансеров ...

    Знаете как в СССР комп партия говорила ..когда менты тебя пьного по плану принимало,

    Находился в состоянии порочущем честь человека ...бля чем вы сейчас отличаетесь от этого состояния? ...

    У у вас есть реальное фото бога?  ..у вас проблемы с чувством умора?

    или может вы находитесь в состоянии порочущущем честь человека? 

     ..вы очень подозрительный человек!. ..ХА ХА хА

    По этому я как разумный человек в свой 44 год рождения имею полное право спросить"!

    Для того что бы для вас сделать фотореалистичную ( не кукольную)  анимацию "бога типа шивы" шестирукую и тхег головую ..

    Возможно вы могли бы предоставить ФОТО этого бога а не кукольно графические картинки!!

    Если не понятно то начни с начала!

    1. Закон тождества!

    2. Фоторгафия (опредиление) вот тебе сылка что бы ты не устал https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%BE%D1%82%D0%BE%D0%B3%D1%80%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%8F

    Поверь остальные твои умозаключения меня просто печалят! 

     Я человек я на планете земля живу! а ты кто?



  • Profile deleted
    19 August 2016, 1:54 |

    Спасибо за разъяснения) и за потраченое время, видимо у вас его много) И вы вполне ясно поняли задачу, у вас это хорошо получается? так вы занимаетесь данного вида работами или сюда для другого заходите?


  • Profile blocked
    19 August 2016, 1:58 |

    Не Братан! у меня сегодня день рождения)) 

    Ну а если хочешь реально модель я в адеквате готов с тобой поговорить! скайп slava371

  • Profile deleted
    18 August 2016, 12:50 |

    А 2В анимацию не рассматриваете?

  • Profile blocked
    19 August 2016, 1:28 |

    На сам деле спасибо что есть такие люди! Вчера мы делали супер красивый кальн который при одном енго виде должно захотеться покурить! Сегодня мы делаем фотореалистичную анимацию бога шивы! НЕ КУОЛЬНУЮ!

    Жесть ребята это круто это весело и не скучно!

    Жаль помру так и не поняв красоты кальяня и не увидев фотореалестичной модели бога шивы. Ну а все остальное вы знаете)) здорово ребята!

    Хочеться так же передать ценителям красоты кальяна, что существуют мужики ( и их очень много) которые абажают красоту карданного вала  ..странго че это они не так часто 3Д модели заказываю .. еще мы все каждый день пользуемся электричеством! 

    Ни кто из вас не знает что  это!! и почему то не кто просить сделать модель электричества! ..но стоит выключить его вы начинаете медленно помирать!

    Фу на вас. ...

    Ты не можешь не чего  и не умеешь ничего.

    НО тебе блять подавай фотореалистичную анимацию бога! ..АГА лимон баксов ..буквально вчера с ним бухал ...завтра зафоткаю и замодею!

    Честно скажу есть путь короче!

    Я знаю откуда зародилась вселенная! РЕН ТВ ..все началось от туда! Еще небыло ничего и даже небыло еще идиотского БИГ БАХА но уже было РЕН ТВ ...

    Оно создало бога который сотворил большой взыв ..ну а дальше смотрите рен тв и все узнаете ..

    ООООООО ты у РЕН ТВ попроси фотки БОГА у них есть сто пудов!

    ФУХ ..ВСЕ Я ВСЕ СКаЗАЛ , ,,,!!! ответ не нужен!

  • Profile blocked
    19 August 2016, 1:36 |

    Прнравиццо всем!

    Как правильно разместить объяву про красивый кальян или фотореалтстичную модель бога!

    ! бюджет 1000 баксов! срок месяц!

    Чуваки за такое время такие деньги вы получите произведения искуства!

    Если вы себе не можете этого позволить ..то я надеюсь что вы не проти что честные фрилансеры немного над вами поприкалываются!

    Вот когда я например в армию уходил СССР защищать ...все говорили что ЦОЙ ЖИВ.

    прихожу  ...СССР нет ..какого я там защищал и здоровье портил ..никого не волнует ..

    Цой опят таки жив но айфон 6 дай мама пойду на свидание схожу ...

    ..может шиву реаль зафоткаю потом зделаю фотореалистичную модель?  а зачем ..да не важно.

  • Profile blocked
    19 August 2016, 1:53 |

    Дружище прости!

    Я пошутил ... я тебе помогу!

    И так .. твой заказ должен звучать так!!

    Господа! мне нужна 3Д анимированная модел индийского бога шивы.

    Требования!

    1 Визуализация должна создавать иллюзию реалистичности.

    2. Анимация должна  быть короткой, движение рук вращение голов. Это короткий сапл ( лдуп) ролик

    формат видео  ..мп4 ави мув  итжд и тпп.

    3. О да про фон забыл ...фон не должен быть кукольным он тоже должен быть фотореадлмстичным ...все же знаю как он реально выглядит все каждый день на него смотрят ..

    4 Бюджет 1000 баксов ...время пошло))

     вот так должно выглядит идиотское задание для фрилансера!

    ...но скажу тебе честно ты не поборешь чувака с красивым кальяном!

    Это реально проблема!

    Я уже смерился что умру не познав красоту кальяна! 

    ..как жизнь без этого прожил ..даже не знаю

  • Profile deleted
    19 August 2016, 1:56 |

    Ну а здесь так вообще сказка, благодарю за перевод моего бреда на нормальный язык!!!) теперь будет с чем работать!!!)

  • Profile blocked
    19 August 2016, 2:04 |

    Никита! Ты не спишь я не сплю! у нас взаимопонимние уже практически!  ..предлагаю обсудить детали! ..и все фото я уже нашел)) индийский бог как живой)

  • Profile blocked
    19 August 2016, 2:11 |

    Никита! Реально если расскажешь что тебе нужно возможно я тебе все это бысто нарисую!?

    То есть что я понял тебе нужно киношная фронтальная видео анимация?

    нужно это все моделить и  ....не легкая это задача! 

    Тут все просто мало денег мало времени будет выглядеть дешево 

    Хочешь киношный семпл  ..ну думаю баксов 200 -300  где то так.


  • Profile deleted
    19 August 2016, 10:34 |

    День добрый, Вячеслав!
    Поступила новая информация от заказчика, как вам такое?)
    Сценарий прост - любое божество имеет мандалу, это переливающееся пространство, оно анимируется, в руках у божества всегда какой то предмет сокральный, он должен испускать свет, само божество должно казаться оживленным, должно моргать, улыбаться, и само тело должно быть немного живым, чтобы складывалось впечатление живого персонажа перед тобой
    Персонаж должен быть адаптирован к показам на 3Д мониторах, так же адаптирован под Web Gl

    Нужны профессинальные, художники скульпторы, для очень ясной и четкой отрисовки.

    Бога, так как это потом видеть миллионы людей и им будут поклоняться

    Тоесть художник должен соответсвовать

    Хорошо бы если он знал идуисккую философию
    Тогда ему было бы проще работа
     Это то самое задание, где нужно максимально возможное качество исполнение.

  • Profile blocked
    19 August 2016, 11:00 |

    ..нормально)))

    Но поверьте мне мне тут знание индуиской философии не поможет.

    А вот отличное знание и владениеZbrush в самый раз)))

  • Profile deleted
    19 August 2016, 13:51 |

    ну вот теперь и я могу заявку оставить.

  • Profile blocked
    19 August 2016, 13:54 |

    Давай Серега ! Слепи в браше красоту)) а я потом в майке анимирую и рендерну)))

  • Profile blocked
    19 August 2016, 11:16 |

    И так Резюме!

    Вам нужно.

    1. Художник который слепить модель в zbrush

    2 Эту модель нужно импотрнуть ну скажем желательно в Maya и там ее анимировать.

    3 Ну и там же ее рендернуть в стерео пару.

    Не дешево вам обойдется индуиская философия)))

  • Profile deleted
    19 August 2016, 19:26 |

    так какова цена вопроса?

  • Profile blocked
    19 August 2016, 19:32 |

    Думаю в районе 300 долларов но тут все зависит как вы договоритесь с художником который в зетбраше модель сделает ...я к сожалению зетбрашем так хорошо не владею.

    Могу сделать остальной этап (визуализация анимация)

Current freelance projects in the category 3D Modeling

BLENDER 5.0 3D - tutoring

20 USD

Hello, I need someone to show me how to combine several actions in one 3D model using the 3D animation program "BLENDER". For example, I have two elements, and I create a separate animation for each element. I combine the animations into one and export it to a .GLB file so that…

3D Modeling ∙ 2 hours 12 minutes back ∙ 3 proposals

AI visualization with transfer to 3D individual style

78 USD

Develop a corporate style for silicone animals Dog Cat Whale Goose Hippopotamus All with people, each person of a different type, blonde/child/brunette.. As for geometry, the top and bottom are 3D, or the bottom is flat (in…

3D ModelingAI Art ∙ 3 hours 41 minutes back ∙ 6 proposals

3D model of a stand for Dell Precision 3280 Compact Mini with space for a 2.5" HDD for 3D printing

28 USD

1. General Task 1.1. A 3D model of a stand for 3D printing for the Dell Precision 3280 Compact Mini needs to be developed. 1.2. The stand should be used for vertical placement of the mini-PC on a desk. 1.3. In terms of external design, the stand should resemble the…

3D ModelingObject Design ∙ 4 hours 16 minutes back ∙ 6 proposals

3D Sculptor (Environment Artist)

16 USD

Looking for a 3D Sculptor (Environment Artist) I am looking for an experienced 3D sculptor to create game environment models (terrain) for 3D printing (I can explain how to do it). Attached are examples of models. You need to be able to create models of similar quality,…

3D Modeling ∙ 6 hours 27 minutes back ∙ 9 proposals

3D brand style of silicone beasts

71 USD

Develop a corporate style for silicone animals Dog Cat Whale Goose Hippopotamus All with people, each person of a different type, blonde/child/brunette.. As for geometry, a volumetric 3D top and bottom, or flat bottom (in cross-section)

3D ModelingCorporate Style ∙ 21 hours 55 minutes back ∙ 7 proposals

Client
Profile deleted


Project published
9 years back
158 views