• Проекты 8
  • Оценка 4.9
  • Рейтинг 1 433

Бюджет: 1200 PLN Срок: 9 дней

Добрый день!
Настрою для вас Bitrix24: подключу телефонию и Telegram, создам CRM-воронку с роботами, настрою аналитику по оплатам и причинам отказов. В результате вы получите единую систему, которая даст полную картину по лидам и продажам и позволит контролировать эффективность.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 204

Бюджет: 650 PLN Срок: 1 день

Здравствуйте, Сергей!
Я специализируюсь на внедрении, настройке и технической поддержке CRM-систем уже более 6 лет, а также выполняю интеграции с сайтами и другими сервисами.

Ознакомился с вашим заданием.
Выполню его качественно и в сжатые сроки, учитывая все ваши пожелания и специфику бизнеса.

Готов приступить сразу после согласования деталей.

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 139

Бюджет: 900 PLN Срок: 7 дней

Привет, Серий,

Я могу внедрить Bitrix24 для вашего бизнеса по легализации услуг, чтобы все лиды от звонков и Telegram поступали напрямую в CRM. Я настрою воронки с ботами, сконфигурирую автоматическое отслеживание платежей и результатов, а также подготовлю аналитику, чтобы вы могли четко видеть эффективность, причины потерянных сделок и прогнозы.

Срок доставки: 7 дней
Цена: 900 PLN

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 386

Бюджет: 500 PLN Срок: 10 дней

Добрый день
Занимаемся внедрением CRM "под ключ" более 7 лет. Имеем большие наработки в автоматизации и решаем вопросы внутренним функционалом, по которым другие привлекают программистов. Подходим к вопросу комплексно, а именно, начиная с описания процессов компании и разработки технического задания, и заканчивая обучением пользователей и сопровождением внедрения изменений.
Подбираем и адаптируем решения под конкретные потребности каждого клиента.

Обсудим детали?

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 376

Бюджет: 1200 PLN Срок: 11 дней

Добрый день!
Готовы реализовать. Опыт работы 10 лет. Сопровождение проекта после реализации.
На онлайн-встрече могу показать смежные проекты, думаю, они у меня есть.

пишите

  • Проекты -
  • Оценка -
  • Рейтинг 250

Бюджет: 1100 PLN Срок: 5 дней

У нас есть большой опыт внедрения Bitrix24 (почти 10 лет).

Опишем и поможем оптимизировать все бизнес-процессы компании и автоматизировать их без привлечения программистов и дополнительных разработок.

Подготовим и настроим воронки Bitrix24, выполним все необходимые интеграции. Дадим дополнительные рекомендации по настройкам и работе в Bitrix24.

Также создаем персональные инструкции по работе для сотрудников, разрабатываем программу развития компании на основе аналитики и максимально упрощаем работу.

Комфортная поэтапная оплата и четкие сроки выполнения.

Ставки скрыты

В списке не показаны ставки, скрытые заказчиком или фрилансером c профилем Plus, а также ставки, нарушающие правила

Актуальные фриланс-проекты в категории Управление клиентами и CRM

14 июля
13 июля
12 июля
8 июля