По ежедневному плану нужно генерировать (через наш скрипт Perplexity API) и размещать на сайтах (сайты на cms wordpress или без cms) статьи с необходимыми ссылками в них, которые указаны в рабочем файле. Оплата 70-100 грн за готовую статью на сайте (+категория статьи, размещение ссылки на статью в меню на главной).
Пример задания:
Сгенерировать через скрипт Chat GPT API в документе (ссылка на гугл док предоставлю в проекте) и разместить на указанных сайтах 10 статей с необходимыми ссылками в них, которые указаны в рабочем файле. В каждую статью добавить категорию Article и разместить ссылку на статью в меню на главной.
Порядок действий:
1. Зайти в документ (ссылка на гугл док предоставлю в проекте) и найти строку с соответствующим типом статьи и соответствующей темой статьи.
2. В этой строке в столбце name заменить то, что там есть, на имя исполнителя/название мюзикла, которые взять из статьи, на которую нужно будет сделать ссылку.
3. Поставить во вкладке фильтр и выбрать в фильтре необходимые строки.
4. Запустить скрипт для генерации статьи кнопкой "Генерация статьи", которая находится в конце таблицы справа.
5. После того как все статьи были сгенерированы и тексты статей появились в столбце результат работы G, нужно нажать кнопку Конвертирование в html и подождать, пока в столбце конвертирования в html появятся тексты статей с html-тегами.
6. Далее нужно зайти в Chat GPT и в новом чате выполнить промпт:
(промпт предоставлю в проекте)
7. Статью с результатом, который даст Chat GPT, перевести через Chat GPT на нужный язык, если заданный язык не английский, и опубликовать на нужном сайте.
8. Выбрать для статьи категорию - Article. Если такой категории нет - создать.
9. В меню найти страницу категории Article и добавить под эту категорию в меню ссылку на post. Если в меню нет страницы категории Article - добавить.
10. Если сайт, где публикуется статья, не на вордпресе, нужно взять за основу страницу, которая похожа на статью, и заменить в редакторе кода или блокноте текст статьи, название, мета данные (если есть), например canonical, title и т.д. Файл со статьями сбросить на сервер в папку сайта через FTP сервер. (доступы к сайту предоставлю в проекте)
11. Все данные о сделанных ссылках нужно внести во вкладку result в документе (ссылка на гугл док предоставлю в проекте)