Бюджет: 1500 UAH Срок: 8 дней
по 4,6,7 темам интересует взаимовыгодное сотрудничество.
пишу, редактирую, перевожу, локализация материалов
Здравствуйте.
В связи с расширением для профильного комьюнити ищутся желающие регулярно писать статьи на темы:
Стиль изложения: обзоры, новости, прочее.
Интересует любая форма взаимовыгодного сторудничества.
Бюджет: 1500 UAH Срок: 8 дней
по 4,6,7 темам интересует взаимовыгодное сотрудничество.
пишу, редактирую, перевожу, локализация материалов
Бюджет: 300 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте , могу писать статьи в свободное от работы время . На данный момент я действующий Project Manager, в IT около 6 лет.
Если интересно напишите Жду ответ
Бюджет: 250 UAH Срок: 5 дней
Здравствуйте!
Интересует это тема. Изучал компьютерные науки.
Активно пишу.
Уровень английского - Advanced. Смогу найти самые свежие новости из мира разработки.
Пишите, обсудим детали.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, готов писать для вас статьи на данные тематики:
1. HTML
2. CSS
3. Java Script
4. Веб-разработка, разработка сайтов
Бюджет: 500 UAH Срок: 7 дней
Добрый день!
Я программист-самоучка, буду рада написать цикл статей на темы: насколько проблематично найти работу программисту самоделкину, навыки, требующие шлифовки или что нужно знать перед тем как идти на собеседование, женщина-программист: мифы vs. реальность.
Идей и опыта много. Стоимость -50 грн/1000 знаков с пробелами.
Также, успешно занимаюсь переводами тестов в с английского на русский/украинский.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Привет! На ИТ-тематику писала, так как разбираюсь в деле. И имела дело с источниками на английском. Примеры готова скинуть в личные.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Приветствую, Алексей! Интересует ваш проект. Какие пожелания к сроку? Есть подробное техническое задание или нужна помощь? Предлагаю начать с этого.
Коротко о себе. Меня зовут Яна. 11 лет я копирайтер-маркетолог и контент-менеджер (сертификаты 1С Битрикс, Google AdWords). Уровень английского - Advance.
🔸Для примера:
http://starikova.top/blog
https://moisok.pro/blog/
http://prntscr.com/qnhy5w
http://prntscr.com/qnhyno
✔️Предоставляю услуги по наполнению и введению сайтов.
✔️Пишу и размещаю информационные, продающие, SEO-тексты (со списками, подзаголовками, без воды!)
✔️Проведу аудит и SEO оптимизацию сайта (семантика, перелинковка, мета-теги, HTML)
✔️Проработка визуального контента (при необходимости)
💡Точная оценка проекта после знакомства со всеми целями, задачами (почасово или фиксировано).
Обсудим все вопросы?
----
!Подробно обо мне, навыках, кейсы, отзывы – см. в профиле и на личном сайте starikova.top
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Рада Вас приветствовать!
Я копирайтер с опытом работы! Пишу на различные темы, могу скинуть пример подобной тематики!
1000 символов/70 грн.
К работе отношусь очень ответственно!
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, имею опыт работы в заданных темах, поэтому напишу точно и грамотно технически. цена 35 грн/1000 знаков
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте, Алексей.!
Занимаюсь фрилансом не первый год. Пишу хорошо структурированные и СЕО-оптимизированные тексты, с уникальностью только 100%. За столь долгий срок работы писал на многие темы. Научился быстро вникать в тему, собирать дополнительный материал и писать как информационные, продающие, так и другие виды текстов. В качестве копирайтера чаще всего работаю на технические темы: электротехника, электроника, автомобили. Кроме этого занимаюсь ВЭБ-программированием, поэтому все указанные Вами задачи мне как родные, кроме серверного программирования. Переводами я тоже занимаюсь. Делаю машинные переводы и переписываю их литературным языком. Плотно работаю с СЕОшниками, поэтому тексты о СЕО, думаю, осилю.
Некоторые из моих работ можно посмотреть в портфолио:
Freelancehunt
Работаю по 50грн/1000збп.
С уважением, Александр Дьяченко
Бюджет: 1000 UAH Срок: 2 дня
Здравствуйте, Алексей. Отлично разбираюсь в теме, сам умею верстать, увлекаюсь дизайном, изучал php.
Могу взять проект "под ключ": от составления контент-плана до постинга и взаимодействия с аудиториями.
Пишите, обсудим.
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Веб-разработкой увлекаюсь со 2-го курса университета в качестве хобби
Также есть опыт переводов
С радостью помогу вам
Бюджет: 200 UAH Срок: 1 день
Здравствуйте! Заинтересовал Ваш проект, есть опыт в этой сфере. Свободно владею английским и немецким, пишу и перевожу грамотно и быстро, есть примеры работ.
Обращайтесь, Буду рада сотрудничеству на постоянной основе!)
Бюджет: 200 UAH Срок: 5 дней
Здравствуйте!
Есть опыт перевода статей для сайтов/блогов на сео тематику, маркетинг . Общий опыт работы в ІТ больше 4 лет, опыт переводов в том числе и для иностранных компаний больше 20 лет.
Последний год специализируюсь на переводе статей для блогов siteclinic.ru, seotm.com.
Готова к длительному сотрудничеству и разовым проектам.
Бюджет: 790 UAH Срок: 5 дней
Есть кейсы на заданные темы, отправить могу в личку.
Опыт работы в копирайтинге более 3 лет, выполненных работ - более 2000. Внимательно отношусь к контенту: перечитываю тексты по несколько раз, не допускаю переспама, избегаю неуместных словесных оборотов. Имею высокой уровень грамотности. Знаю английский - С1, немецкий - В1. Готов работать с большими объемами информации.
Бюджет: 250 UAH Срок: 3 дня
Здравствуйте!
Кое в чем из перечисленного разбираюсь. Уточните свою мысль: что именно должен содержать текст и какие задачи на него возлагаются?
Добрый день,
интересует данный проект. Имею опыт перевода статей сео и маркетинговой тематики для сайтов, блогов с английского языка и с/на украинский/русский.
Здравствуйте, я филолог со стажем, досконально владею русским и украинским языком,занимаюсь переводами
Здравствуйте, нужен сертифицированный перевод руководства по менеджменту Руководство - 125 страниц Язык - с украинского на английский Бюджет - 500$
Здравствуйте. Необходимо сделать перевод товаров интернет-магазина с украинского языка на польский. 370+ товаров (описания практически одинаковые, меняется только цвет и размер) - 1000-1200 символов каждый Категории, свойства и их значения (1,2 слова) 100-150 шт. Системные настройки магазина (обсудим в процессе, пока не понятна количество) Пишите стоимость работы за 1 товар или общую за проект. Спасибо.
Ищу исполнителя для комплексной работы с брошюрами и инструкциями. Необходимые услуги: перевод; редактирование и вычитка; верстка документа; перенос цветных изображений с оригинала; подготовка печатной и электронной версий. Исходный файл: PDF. В предложении прошу указать: стоимость работ (отдельно или комплексно); сроки выполнения; примеры аналогичных проектов. Оплата безналичным расчетом. Желательно наличие НДС.